• Сайт компании:  http://all-wenger.ru
  • Адрес:  Москва, Измайловское шоссе, д. 71 а, ТЦ "АСТ", 3-й этаж (м. Партизанская)
  • Часы работы: с 10-00 до 20-00
  • Телефон:  495 646-01-85

Вся продукция торговой марки Wenger в одном месте.

В нашем магазине вы можете купить полный спектр продукции Швейцарской торговой марки Wenger - городские и школьные рюкзаки, рюкзаки для ноутбука, кожаные и спортивные сумки, складные и кухонные ножи, чемоданы, дорожные аксессуары, портмоне, зажигалки.

Вся продукция сертифицирована и изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к износу и истиранию.
Компания WENGER была основана в 1893 году. И вот уже более 100 лет известна во всем мире, как производитель знаменитых швейцарских армейских ножей высочайшего качества.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию торговой марки WENGER. Приобретая в нашем магазине вы всегда будете уверены, что получаете товары знаменитого "швейцарского качества".

Артем

Отличный магазин заказывал там зубочистки и пружинки для ножниц платежом при получении всё приехало быстро с Москвы до Вологды 3 дня качеством очень доволен магазин рекомендую

Ярослав

Здравствуйте! В интернет-магазине all-wenger.ru действует скидка при первой и последующих покупках, промокод " IT31 " (без ковычек АйТи 31) от 1 до 10% зависит от товара. Промокод бессрочный! Часто заказываю там вещи, при разговоре с оператором называю код и сразу цена снижается! Можете проверить сами!!! Спасибо

Покупал в магазине чемодан, рюкзаки, зажигалку, все отличного качества. Рекомендую Этот Магазин