• Сайт компании:  http://alumdevelop.ru
  • Адрес:  г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.3, к.1
  • Часы работы: 9.00-19.00 пн- сб
  • Телефон:  +7 (812) 426-19-02 , +7 (952) 220-49-55

АЛЮМРАЗВИТИЕ работает на рынке солнцезащитных, роллетных и воротных систем уже достаточно длительное время. За это время наше предприятие прошло солидный путь от небольшой структуры до многоуровневой производственной компании, с которой предпочитают иметь долгосрочные деловые отношения строительные компании, промышленные организации, торговые сети, а также множество частных лиц и индивидуальных предпринимателей.

Роман

У моей мамы гостиная находится на солнечной стороне и солнышко бывает очень мешает, а мама у меня старенькая и не может часто бегать закрывать шторы, ну мы с братом решили подарить ей автоматические рулонные шторы, заказали мы их на "Алюмразвитие", на наше удивление заказ выполнили быстро и в срок, нам установили шторы и объяснили как ими пользоваться. Мы довольны, а особенно мама.

Alina Vladi

Позвонила в «Алюмразвитие», чтобы мне объяснили некоторые моменты по жалюзи. Девушка на другом конце провода все терпеливо объяснила, хотя я ставила, мне кажется такие элементарные вопросы, что другая бы их не выдержала. Очень приятный работник. Теперь у меня даже появилось желание сделать заказ именно в этой компании, а не в какой-либо другой, где поначалу хамят и грубят, а потом удивляются, почему от них клиенты уходят к конкурентам. Благодарю за человеческое отношение! Как только насобираю деньжат, обязательно закажу самые лучше жалюзи в вашей компании.

Иван

нормальные ребята, все четко делают