• Сайт компании:  http://antiplag.ru
  • Адрес: г. Москва
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (499) 686-06-56

Сервис, разработанный компанией «АНТИПЛАГ» - это уникальная возможность повысить уровень оригинальности текста в режиме онлайн. Только в этом сервисе есть бесплатная тестовая проверка. Подъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: Antiplagiat.ru, Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП вплоть до 99%. Минимальные цены за высокое качество и скорость выполнения заказа.  Работа остается без изменений и высылается в первоначальном объеме. Теперь список литературы не добавит работе плагиата, как это происходит обычно!
Сервис лучший в сети: отсутствие регистрации, все действия на сайте полностью конфиденциальны, бесплатная обработка 1 страницы, онлайн загрузка и моментальная обработка документа, низкая цена, простой интерфейс, круглосуточная работа, текст остается неизменным, специальные предложения для партнеров и пользователей.
По всем вопросам пишите: [email protected]    Звоните: +7 (499) 686-06-56

Антон

Сколько разных сервисов перепробовал, везде есть разные недостатки, а в АнтиПЛАГ все работает без сбоев. Курсовые очень быстро становятся уникальными, не приходится долго ждать, и никаких посторонних символов при проверке.

Инуся

Антиплаг это реально находка для студента. СЧто без него бы я делалf - не представляю. Обработка дала плюс 40% уникальности, и этого оказалось достаточно чтоб получить доступ к защите.

Анжела

Мне понравился ресурс Antiplag.ru/. Помимо быстрой обработки он мне кажется лучше обрабатывает текст, качественнее, после него уникальность была очень высокой, поднимала с 70 % , стала более 90. До этого другим пользовалась не совсем поняла как работает, а в Антиплаг интерфейс немного неудобно устроен.

Элла

Сервис этот реально работает поверьте, уже заканчивается учебный год,  а я не устала от учебы. Все курсовые работы, рефераты я делаю только с Антиплагом, онлайн сервис  меня спасает всегда. Думаю и диплом так же напишу. Не стесняйтесь, пользуйтесь сервисом экономьте деньги!!!

Марьяна

Как для студента сервис АнтиПлаг просто незаменимый! Нравится то, что сколько бы у тебя не было процентов уникальности в работе, хоть 0, сервис повысит тебе ее до нужного, даже 99%. Пользовалась уже не раз. Каждый раз сдавала работу на отлично. Не знаю в чём секрет, но мне главное результат. Советую сервис АнтиПлаг как удобный, проверенный и недорогой сервис!

Илья

Ребята, хочу похвалить вас от всей души за этот замечательный сервис для повышения уникальности! Я даже не ожидал, но это реально прокатило. Когда писал курсовую приходилось теорию брать из интернета и нельзя было перефразировать текст без потери исходного смысла. сервис Antiplag реально работает и программа проверки на антиплагиат нашего вуза реально выдала 84% уникальности. Сумма потрачена не большая, да и пошла на пользу. Желаю дальнейшего процветания и совершенствования сервиса, ещё раз спасибо!

Александра

Не первый раз пользуюсь сервисом АнтиПлаг и не разу не подводил. Очень удобный и простой в использовании. Не знаю каким способом сервис подымает процент уникальности текста, но проверки на плагиат работы проходят. Возможно у сервиса есть какие-то специальные программы для этого, но для меня главное результат. Т.к. в ВУЗе требуют высокий процент уникальности, а добиться его нереально. Невозможно заново изложить мысли по той или иной теме, которые давно уже доказаны учеными. Вот и приходится хитрить.

Алина

Я пишу разные статьи на заказ, и не получается у меня всегда высокий % уникальности.. Сначала сама пыталась повысить, потом попробовала этот сервис и случилось чудо)) Уникальность с 57% поднялась до 89%. По-моему это очень хороший результат. Не знаю как другие сервисы, а этот меня вполне устраивает!

Mixakvaj

Хорошо, что подсказали о возможности обойти эту программу при помощи сервиса антиПЛАГ! В моем Вузе проверяют курсовые на Etxt, хотя эта программа для студенческих работ не рассчитана. Теперь знаю, как сдавать преподавателям работу, которая проходит проверку с положительным результатом. Насколько я знаю, антиПЛАГ хорошо повышает уникальность и для других программ проверки. Спасибо создателям. Очень удобно что все можно сделать прямо на сайте: http://antiplag.ru моментально

Andreigaponenko

Поскольку совмещаю работу с учебой, времени не было ни на что, тем более на курсовую. Обратился сюда http://antiplag.ru/ за помощью, но опасался, чтобы косяков не было, у нас очень строго с плагиатом. Но на удивление все прошло просто отлично. Курсовую препод хвалил и говорил, что верил в меня, что я такой молодец. Так что спасибо вам и рекомендую другим обращаться сюда, кто в похожей ситуации оказался

Элен

Повысить Антиплагиат онлайн можно на многих ресурсах в интернет, но случаются и мошенники, которые берут деньги и пропадают. Застрахуйтесь от этого - заходите на РазДваТри   и выбирайте надежные проверенные компании. Читайте отзывы, смотрите на рейтинги, сравнивайте цены.
RasDvaTri.ru - лично рекомендует и оценивает деятельность компаний. Мнению РазДваТри доверяют тысячи студентов
Перед заказом дипломной работы просмотрите РЕЙТИНГ компаний на сайте Rasdvatri.ru, почитайте отзывы тех, кто уже сталкивался с деятельностью тех или иных компаний.

Даниил

Я бы посоветовал прежде чем обращаться в какой-либо сервис для повышения уникальности, сначала почитать отзывы о нем от их клиентов на сайте http://rasdvatri.ru/ Именно благодаря этой площадке отзывов я и нашел сервис antiplag.ru Который повысил уникальность моего текста до нужного уровня.

Павел

Сейчас каждый ВУЗ использует программы на плагиат при проверке студенческих работ. И очень сложно бывает поднять процент уникальности до нужного максимума. Я сам лично столкнулся с такой проблемой полгода назад. Как ни пытался самостоятельно поднять процент, не получалось. Использовал все методы - пересказ, замена слов на синонимы, если и подымался процент то максимум на 5%. Нашел через интернет сервис АнтиПлаг, почитал отзывы хорошие о работе сервиса. Меня порадовало, что можно одну страницу проверить бесплатно. Воспользовался этой услугой. Загрузил и через несколько минут получил обработанную одну страницу. Процент и вправду поднялся! С дипломной работой поступил также, загрузил, указал в какой программе будет проверятся на плагиат. Сервис не подвёл!

Алена

Хорошая компания antiplag.ru! Делается все легко и быстро!! И большой плюс за ТАКУЮ работу не очень дорого!!! Спасибо ребята!!!Рада что есть такой сервис в интернете , как antiplag.ru

Сергей, возможно вы столкнулись с такой проблемой из-за неподходящего формата документа, нужно загружать только doc файлы. Когда у меня сложилась аналогичная ситуация, я незамедлительно обратился в службу поддержки и мне решили этот вопрос в течение минут 10, посмотрели что не так, нашли ошибку у меня в файле и все исправили.

Воспользовался бесплатной услугой сайта, но в тексте при выделении высвечиваються перекодированные слова, особо принципиальные педагоги по поводу этих выделений негодуют, как срыть следы обращения на АНТИПЛАГ

Матвей

Пользуюсь сервисом Антиплаг уже почти год, за это время повышал уникальность текста в нем для почти десятка рефератов и одной курсовой. Всегда удачно, уникальность поднималась в среднем до 85%. Тем более что пользоваться сервисом просто, загружаешь работу и через несколько минут получаешь готовую.

volodiavolodinv

Я пользуюсь  ресурсом  АНТИПЛАГ. Теперь не нужно сидеть часами и придумывать, как поднять уникальность, все стало проще. Заходишь на сайт, загружаешь текст нужный, оплачиваешь и получаешь результат. Элементарно попробуйте!!!

Александра

У сервиса есть нюанс, что какую систему проверки выбираешь, в той и повышается уникальность, а в остальных чтоб повысилась нужно выбрать другие настройки, если б сразу во всех системах повышало - было бы идеально….

Настя

Это самый лучший и самый удобный и быстропроверяющий антиплагиат я пользуюсь только им,не знаю почему именно он мне приглянулся (наверное потому что первый ))) Рекомендую Всем! Повышает уникальность работ с 20% до 97% и что главное очень дешево!