• Сайт компании:  http://www.aticka.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Полярная, дом 39, cтр. 1, 127282
  • Часы работы: 9:30-18:00
  • Телефон:  +7(499) 213-0435

Специализация компании - комплексные поставки компьютерного и серверного оборудования, программного обеспечения известных производителей, а также готовых решений для поддержки и развития IT-инфраструктуры организации.

В основу персонала компании входят сотрудники, имеющие многолетний опыт работы в IT-направлениях, квалификация которых повышается путем обучения и сертификации в учебных центрах ведущих мировых производителей.

Наша Компания является сертифицированным интегратором и разработчиком в области IT. Все ведущие специалисты прошли сертификацию ISO.

Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет решить все вопросы, связанные с подбором необходимой техники и программного обеспечения для задач любой сложности.

Специалисты компании могут оказать услуги по монтажу и настройки АТС, IP телефонии, организации рабочих мест и серверных комнат, профессиональной установке и настройке оргтехники и т.д. Мы гарантируем своевременную доставку качественного оборудования в любой Регион Российской Федерации.

Наша компания ориентирована на долгое и надежное партнерство!

Отзывов еще нету, стань первым!