• Сайт компании:  http://www.paladin-invent.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, 2 линия В.О., дом 21
  • Часы работы: понедельник-пятница с 10 до 18 часов
  • Телефон:  +7 (812) 407-30-37

Высококвалифицированные сотрудники авторизованного сервисного центра Группы компаний «Паладин» осуществят в рамках гарантийного срока весь комплекс мер для бесперебойной работы вашего оборудования: установку и ввод техники в эксплуатацию, установку лицензионного ПО, диагностику состояния эксплуатируемого оборудования, ремонт с использованием 100% оригинальных деталей.

Тоша

Дамы и  Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше ничего не знаем( куда её потом везти, где её делали, кому писать на эту тему, девочки ничего не знают) в якобы талоне гарантийном печать не ставят и адрес сервисного центра липовый(НЕТ ТАМ НИКАКОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА!
Отдали потом кофемашину в другой сервисный центр, и что вы думаете?! (сказали что там ничего не менялось!!!) вот так вот!

Юрий Фомин

Диагностика МФУ HP LaserJet Enterprise 700 M725, выполненная сотрудниками компании «Паладин» позволила предотвратить поломку оборудования, которое на вид было вполне исправным. По окончании диагностики они заменили пару запчастей, благодаря чему МФУ уже 3 месяца работает без нареканий. Поскольку ремонт оборудования выполняли сотрудники сервисного центра, то диагностика была бесплатной. Компанию рекомендуем к сотрудничеству.

Иван Григорьев

Всю оргтехнику, которая имеется в нашей фирме, обслуживают сотрудники сервисного центра «Паладин». Из последних масштабных работ ими было выполнено подключение нового сервера HPE Apollo 4510 System. «Паладин» является авторизованным сервисным центром, ребята используют для ремонтов только оригинальные комплектующие, за что им отдельное спасибо. Компанию всем рекомендую к сотрудничеству.