• Сайт компании:  http://www.remont-kvartiri.ru/
  • Адрес: г. Москва, Россия, 125047, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 36/1
  • Часы работы: c 10.00 до 19.00 по московскому времени
  • Телефон:  +7 499 346-84-74

"База Бригад и Мастеров" это - ремонтно-строительные компании, бригады и мастера-отделочники которые предлагают свои услуги по ремонту, отделке и обустройству квартир и домов, офисов и ресторанов...

Вы, в свою очередь, можете найти здесь подрядчика, услуги которого посчитаете квалифицированными и выгодными. Для этого, Вам достаточно создать одну бесплатную заявку на необходимый вид стройработ, в ответ на нее, Вы получите ряд предложений от компаний и мастеров, далее выбор за вами.

"База Бригад и Мастеров" это - сервис услуг без посредников на рынке ремонтно-отделочных работ, так как не для кого не секрет, что, к большому сожалению в данной сфере существует порочный круг посредников, вот от него и можно избавиться заказывая услуги подрядчиков напрямую на нашем сайте, что позволит максимально сэкономить на работах и материалах.

Строительные компании, бригады и частные мастера предоставляют полный комплекс ремонтно-отделочных услуг предусматривающих обустройство жилого и не жилого пространства. В основном перечень обозначенных на нашем сайте услуг формируют профессиональные строительные организации и мастера, имеющие высокий уровень квалификации.

Каждая компания, бригада или мастер по-своему индивидуальны, однако, общая их черта – все они являются специалистами в сфере предоставляемых услуг.

Мне лично понравился сайт Ремонт квартиры.ру, нашел хорошую, добросовестную бригаду, которая сделала абсолютно все работы, которые мы обговаривали. Цена меня устроила, потому что сейчас многие такую сумму говорят, что не потянешь, а тут приемлемо. Да и сайт работает без посредников.

Анна Анатольевна

В том году делали капитальный ремонт в квартире, вообще не хотели сами конечно делать, думали нанять хороших работников. Начали искать столкнулись с проблемой, одни цену такую говорят высокую, другие со сроками тянут. В итоге начали поиски через интернет. Нашли с мужем сайт Ремонт квратиры.ру, оказывается можно оставить заявку указать свои условия. Потом нам поступило несколько предложений, выбрали лучшую бригаду. Сделали нам ремонт весь от и до, полностью с отделкой, как мы и хотели. По работе  бригады претензий у нас нет, сделали быстро и качественно.