• Сайт компании:  https://boochi.ru/
  • Адрес: Москва, пр-д Серебрякова, д.2, корп. 1, м. Ботанический сад, от метро 1 мин. пешком.
  • Телефон:  8 (495) 120 - 42 - 06 , 8 (925) 578 - 20 - 41

Украшения из золота, позолоты, серебра для женщин и мужчин для любого случая. Скидки, магазин в Москве, без выходных

Алюша

Мне очень понравился этот замечательный интернет магазин. Беру тут всё необходимое для крестин и цены там кстати весьма привлекательные. Пока ни разу не пожалела что заказала, благо доставляют очень быстро всё и что хочется отметить это широкий ассортимент, так что там можно спокойно найти всё необходимое

Алина

Вполне себе качественный интернет магазин, где можно спокойно брать самые разные украшения. Благо цены у них вполне себе адекватные скажу я вам и что хочется отметить, так это проходящие частенько акции, скидки, да и с остальным порядок, доставка проходит в кратчайшие сроки, буду ещё сюда обращаться)

Антонина

Очень мне приглянулся данный интернет магазин. Постоянно беру тут украшения, серьги, браслеты и другие побрякушки, ничего плохого сказать не могу. Там довольно часто проходят самые разнообразные акции, скидки и остальное, поэтому мне нравиться, благо с доставкой проблем ещё ни разу не было, так что советую)

Виктория

Я тут уже не первый раз покупаю себе самые разные украшения. Начиная от цепочек, заканчивая кольцами, серьгами, браслетами и другими  мелочами. Беру не только себе, но и подругам. Благо постоянно проходят различные акции, скидки что позволяют неплохо так сэкономить, поэтому лично мне всё у них безумно понравилось)

Людмила

Приобрела браслетик золотой на сайте Boochi. Нашла такой, как я хотела. Плетение очень красивое и изящное, на ручке смотрится идеально. Проба золота высокая. А главное - это стоимость браслета. Она значительно ниже, чем в других магазинах. Теперь буду всегда здесь покупать ювелирные украшения. В магазине много предложений со скидкой.

Альбина

Заказывала здесь колечко для себя. Раньше никогда не покупала золотые украшения через интернет, но уж очень мне понравился ассортимент в этом интернет-магазине. К тому же там дешевле, чем в обычных магазинах, а качество изделий ни чуть не хуже. С подбором размера кольца проблем не возникло. Доставили быстро.

Павел

Покупал недавно в этом ювелирном онлайн-бутике золотые сережки любимой на подарок. Ассортимент ювелирных изделий на сайте очень хороший, есть много предложений со скидками. Заказывал через сайт, там простая процедура оформления покупки. Так что рекомендую BOOCHI, цены на ювелирку здесь, как от производителя.