• Сайт компании:  http://www.daripodarki.ru/
  • Адрес: 115114, РФ, Москва, 1-ый Дербеневский пер., д.5, БЦ "Дербеневская плаза", офис 501.
  • Часы работы: с 9.00 до 18.00 по МСК
  • Телефон:  Москва: +7 (495) 221-10-77 , Санкт-Петербург: +7 (812) 319-39-35 , Екатеринбург: +7 (343) 287 56 05

DariPodarki.ru – крупнейший интернет-магазин подарочных сертификатов. Мы работаем с 2005 года и сегодня предлагаем свыше 150 известных брендов и более 1000 сертификатов.
Номиналы сертификатов впишутся в любой бюджет – от 100 до 100 000 рублей и выше!
У нас вы можете приобрести электронные сертификаты, чтобы поздравить друзей, родных и бизнес-партнеров в любой точке России.
Вы можете купить один, два или миллион сертификатов, и мы организуем своевременную доставку по Москве и Санкт-Петербургу.

Подруги знают, что я люблю путешествовать. Скинулись и купили мне на ДР сертификат, который можно обменять на билеты с Biletix.ru. Оказалось очень удобно. Даётся целый год, чтобы обменять на билеты. Можно самой выбирать, куда и какой авиакомпанией лететь. Хорошие отношения с авиаперевозчиками позволяют сервису держать гуманные цены. Ещё имея на руках сертификат, удобно отлавливать быстро расхватыемые спецпредложения, по которым можно дёшево метнуться в Европу и другие уголки планеты.

Сильванович Мария

Любимый зять - заядлый автомобилист и рыбак. Но всё, что я знаю об авто и рыбалке, я уже кажется передарила ему на предыдущие Дни рожденья да 23-и. Да и капризные они эти водилы да рыбачки - не угодишь же, если что не то в магазине схватишь. Хорошо сватья надоумила: она ему давно уже не сами вещи (чтобы не то что-нибудь не купить) и не деньги (потому что это как-то уж слишком простецки) дарит, а подарочные сертификаты. Раньше она просто в самих магазинах - автозапчастей или там рыболовском их покупала. А теепрь до меня дошло, и ей подсказала - можно не выходя из дома покупать на ДариПодарки. Главное - с суммой определиться. Можно и в пятисотку уложиться, можно и на 5 тыщ расщедриться, если повод стоящий. И ведёт себя хорошо) Есть и на экслюзивные аксеесуары для машины сертификатик, есть и на рыболовные товары. Здорово придумали. Спасибо

Юлия С

Без проблем приобрела несколько сертификатов в Дари Подарках: и ребенку на день рождения, и папе на 23 февраля (он любитель рыбалки - ему лучше знать что хочет), подругам сразу на 8 марта. И оформила доставку сразу на работу. И вуаля - переживать, бегать и искать по магазинам не нужно....берегу свои ноги)) ну и самое ценное - нервы).

Дарья Жуутова

Моей сестре как раз нужны были колонки, чтобы музыку слушать. Подарил ей на день рождения с родителями сертификат в М. Видео, заказанный в  Дариподарках.

София

Сертификат от ДариПодарки презентовала мне моя кумуся на день рождение. Я такая дама, мне не угодишь-и она это знает. Сертификат можно было выбрать любой-на посещение спа-салона, или магазина интерьера, но она умничка-взяла универсальный-палочка выручалочка не все случаи жизни. Принес мне его прямо в ручки курьер-я была приятно удивлена. Растратила я свой сертификатик на суперскую бижутерию, давно хотела, но финансы не позволяли, а тут сам Бог велел. Кстати сейчас сама пользуюсь сайтом ДариПодарки. То у мамы именины, то у подруги, то у дочки-а у них есть «подарок» на любой случай.

Василина

Дари Подарки определенно заслуживает внимания как место, где можно не только почерпнуть что-то полезное, но и сразу же купить подарок для любого человека в любом городе. Все происходит электронно, он-лайн. Ведь именно внимания мы ждем чаще всего, а не какого-то очень ценного подарка, хотя тут есть то и то. Можно выбрать что-то определенное как на небольшую сумму, так и на приличную. Пока что пользовалась этой услугой 2 раза. Оба раза отмечала как это быстро и как рад потом получатель в Кургане и Челябинске ;)

Алексия

Сайт магазина удобен и прост в использовании, а сказать, что ассортимент большой - ничего не сказать. О новогодних сертификатах, слава богу, позаботилась заранее и уже получила сертификаты. А то в последние дни, наверно, ажиотаж еще тот!

Марго

Недавно оставила заказ на подарочный сертификат. Еще даже не дарила. Но очень хочу похвалить сотрудников фирмы за оперативность, четкость в работе. Молодцы! Лучше довольных клиентов для них не может быть)

Превосходный интернет-магазин, современный и очень интересный. Мне самой дарили сертификат, заказанный через их сайт, но и я тоже совершала у них покупку. Поэтому твердо могу советовать!)

Надежда

Не знаю, как давно существует эта компания, но работают они хорошо. Пару раз уже пользовалась их сервисом, сертификаты доставляют вовремя. Еще и красивые такие, по-настоящему подарочные. Достойны ребята уважения и благодарности!