• Сайт компании:  http://www.brusidoska.ru
  • Адрес: г.Уфа. ул. Заводская 2
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  8(347)266-21-36 , 89173571492

Компания "Деревянный дом" занимается строительством домов и бань из дерева от фундамента "под ключ" и изготовлением пиломатериалов любого размера. У нас Вы можете заказать строительство коттеджа, дома или приобрести комплекты домов из бруса или бревна с доставкой по России.

Поселок  Лесные озера д. Ивановское Боровский район сам по себе хороший. Только дома стоят на склонах. Все коммуникации идут за отдельную плату. На сайте цена одна приезжаешь а там все по другому и на большой порядок дороже чем заявлено ранее. Общественного транспорта нет. Газа нет и не будет. Дорога ужасная.  Дома построены на "лоха". Цена очень завышена. Сворованный сайт .http://domaulesa.ru/ всех направляют только в один поселок  дома смотреть. Людей за людей не считают. Относятся как к быдлу.  Сами на дорогих машинах раскатывают а людям гнилье продают.

Рашит Муратов

Период стройки с 02.09.14 по 08.09.14. Уфа. Сруб под усадку. Выбрав  Деревянный дом мы получили идеальное обслуживание. Огромное спасибо Ринату - профессионально, спокойно отвечал на все наши вопросы, давал дельные рекомендации, помог определится с проектом. Я очень переживала за строителей - какими они будут, как будут строить, надо ли их контролировать... Знакомые и коллеги по работе пугали, что стройка - это кошмар. Только сейчас я понимаю, что в руках профессионалов - это абсолютно не страшно) Сруб под усадку нам собрали за неделю!!! Я была просто в шоке, нам забор ставили гораздо дольше. Работала у нас бригада Бориса. Ребята просто умнички!!! Качественно, быстро, красиво! У меня просто нет слов! Вы МОЛОДЦЫ! Процветания Вам и Вашей фирме! ( Сайт - www.brusidoska.ru)