• Сайт компании:  http://druzhina-spb.ru/
  • Телефон:  +78127010020

Детективные услуги:
выявление измены в семье;
наблюдение за объектом;
поиск пропавшего без вести человека;
розыск угнанного транспортного средства;
сбор досье на человека, организацию, объект недвижимости;
сбор информации о некредитоспособности и неблагонадежности партнеров;
проведение различных экспертиз, включая экспертизу почерка, аудио-, видеозаписей (фоно-, видеоскопию) и исследование на детекторе лжи;
и другие, не противоречащие законодательству РФ.

Понравилось в сотрудничестве с «Дружиной», что детективы всегда находятся на связи. Нет ощущения, что они курят на диване, регулярные отчеты о ходе расследования есть. Я обращался, чтобы найти девушку, с которой повстречался, когда путешествовал по Италии. Знал имя, что живет в Нижнем и по профессии медсестра. Четко сработали, прошерстили и соцсети, и как-то добыли информацию, где работает (прикиньте, сколько поликлиник и разных больниц в Новгороде). В общем, справились на все 100%. Крутые ребята, без сомнения. Всем советую обращатся, если есть проблема, которая требуют решения.

Анатолий

В жизни бы никогда не подумал что мне когда-нибудь придётся обращаться за услугами частных детективов, но вот пришлось же! Дело в том, что в мою квартиру вломились и обокрали. И чёрт бы с ними, с деньгами, но воры унесли фамильную реликвию - часы, доставшиеся мне от отца, а тому от деда. Разумеется, в полиции смогли только развести руками. Воры оказались не лыком шиты и как следует замели следы.  В агенство Дружина, посоветовал обратиться старый товарищ, который когда-то там работал.
И что в итоге? Часы и даже часть украденной суммы (суммы, к слову, внушительной) я получил обратно уже через месяц! Как было бы здорово если бы менты работали так же!

Игнать

В моей фирме обнаружились кражи. Совсем не большие, но сумма не имеет значения, важнее сам факт. К счастью, у меня хватило ума не распространяться о кражах среди сотрудников. Обратился в агенство Дружина, пришлось установить в офисе сеть камер и микрофонов (да, это траты, но здоровье коллектива для меня важнее). До того, как вор проявил себя снова пришлось ждать целый два месяца. Это оказался один из молодых сотрудников, на которого я было возлагал некоторые надежды. Урок на всю жизнь: не суди о людях по первому впечатлению. Спасибо Дружине за профессиональную помощь!