• Сайт компании:  http://www.expertpola.ru
  • Адрес: г. Москва, Ленинский проспект д. 98
  • Часы работы: ежедневно, без выходных с 9-00 до 21-00)
  • Телефон:  + 7 (495) 790-55-94

Качественная стяжка пола и штукатурка стен являются основой и фундаментом для будущего внешнего вида помещения и еще только набирают популярность в нашей стране. Заказчик, будь то крупный стройподрядчик или же просто хозяин дома, квартиры, офиса всегда заинтересован в проведении данных работ на высочайшем уровне.

Екатерина Анечкова

Так уж вышло, что заливать полы пришлось в тот  момент когда помещение   уже работало во всю (это магазин) -  просто в один момент доски сгнили ( так как здание было старое). Заливать полы нужно было очень быстро, качественно и самое главное ровно. Самим  делать конечно не вариант,  поэтому обратились в Эксперт-пола что-бы сделали нам самовыравнивающиеся бетонные полы. Позвонили, в тот  же день приехали обмерщики, еще через 2 дня бригадой все было залито,  причем очень чисто, стены практически не  пострадали. Как и было заявлено через 12 часов  по полу уже можно было ходить, ни трещин, ни каких то бугорков не появилось,  практически сразу сделали напольное покрытие и открыли магазин - для  нас  это было действительно идеальным вариантом.