Отзывы к "Фибос-3 фильтр для воды"
Фибос-3 фильтр для воды
  • Сайт компании:     http://fibos.ru
  • Адрес:     123100, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити, Башня Федерация, 28 этаж, офис 14
  • Телефон:     +7 495 649-60-78

Фильтр для воды Фибос-3 предназначен для загородных домов. Простой в установке и не требующий сменных картриджей. При высокой тонкости очистки воды, он имеет достаточную пропускную способность. Изготовлен из стойких к коррозии материалов.

Георгий

Комментарий: Неплохое техническое решение представляет фильтр Фибос-3. Эту модель мы выбрали для загородного дома – за высокую пропускную способность. Воды у нас уходит много – кроме обычных затрат, есть еще дополнительные, сад-огород и цветник. Есть цистерна, туда мы дождевую воду собираем, но это когда дожди – а они у нас нечасто. А в кранах вода слишком много имеет примесей, очень жесткая. Большинство растений такую воду не любят, как и люди. Поэтому взяли и фильтр, и к нему магнитную насадку от жесткости. Поставили на входе, теперь и вся техника защищена – и котел, и стиральная машина, и бойлер. Ну и чайник, конечно, по нему как раз хорошо видно, насколько накипь уменьшилась. Очень удачно выбрали, не только удобство в использовании, но и выгода будет немаленькая – и приборы дольше прослужат, и на картриджи не придется тратиться.

Яндекс.Метрика