• Сайт компании:  http://fibos.ru
  • Адрес: 123100, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити, Башня Федерация, 28 этаж, офис 14
  • Телефон:  +7 495 649-60-78

Фильтр для воды Фибос-3 предназначен для загородных домов. Простой в установке и не требующий сменных картриджей. При высокой тонкости очистки воды, он имеет достаточную пропускную способность. Изготовлен из стойких к коррозии материалов.

Максим

У нас стоит Фибос 3, второй год, забыли что из крана может идти некачественная вода, про кишечные заболевания, в стиральную машинку не покупает антинакипные жидкости и порошок, полностью довольны, что теперь обходимся без всяких сменных картриджей и воды в бутылях. Сплошная экономия.

Рубен Ткацки

Фильтр Фибос-3 обладает хорошей пропускной способностью. Установил пять месяцев назад и пока не к чему придраться. В первую очередь хочу отметить отсутствие сменных картриджей и наличие дренажной системы для очистки. Фильтр неприхотлив и прост в обращении. Я посчитал и вычисли примерный срок окупаемости, где-то 9-10 месяцев, исходя из трат на питьевую воду,которые были сделаны до установки фильтра.

Кристина

Фильтр для воды ФИБОС 3 появился в нашем загородном доме 2 месяца назад. Позвонив в интернет-магазин, консультант порекомендовал нам купить именно эту модель, так как ее пропускной способности 50 литров в минуту нам хватит с головой. Что еще мне понравилось, так это тонкость очистки воды - 1 микрон. Разницу я вижу. Сейчас вода стала чище на вид и мягче на вкус.

Я живу в коттеджном поселке, и вода у нас просто кошмарная. Сначала купили фильтр- кувшин. Набирали воду, она мутная с каким-то мусором, вроде после фильтра становилась прозрачной, но осадка в чайнике было много. Поэтому приходилось пропускать уже кипяченую воду повторно через фильтр, картриджи меняли постоянно. С мужем все обсудили и заказали фильтр Фибос-3, установили нам фильтр на следующий день буквально за полчаса, после того как оставили заявку на сайте и обговорили все с менеджером. Сейчас вода из крана льется прозрачная, разница заметная.

У нас такой фильтр в доме установлен. Его производительности вполне хватает для двух средних семей. Очистка воды замечательная. До установки попадались всяческие загрязнения и был осадок. Когда начал работать Фибос 3, подобные проблемы исчезли.

Алик

Заказывал Фибос 3 в этой компании на сайте. Менеджер помог подобрать эту модель, по производительности фильтр подошел. Комплексно фильтрует воду в моей трехкомнатной и во всех кранах хороший напор и чистая вода. Фатальных неисправностей не было, только однажды ослабел напор, я просто промыл систему и давление воды снова нормализовалось. Для меня немного дороговат, но прослужит долго и о приобретении такого необходимого прибора не сожалею.

Поставили Фибос 3 в июне этого года. Фильтром довольны, стабильно работает. Тонкость фильтрации  1 микрон, работает с холодной, горячей водой, нет картриджей, которые нужно постоянно менять. Ставили в свой дом.

Фильтр фибос 3 действительно качественно очищает воду, у нас до установки фильтра вода была мутноватая. Сейчас же она стала прозрачной. При этом не нужно даже картриджи менять. Теперь подумываем об установке автоматической системы очистки, чтобы уже совсем забыть об уходе за фильтром.

Денис

Фибос 3 имеет производительность соответствующую параметрам нашей трехкомнатной. Заказывал через сайт этой компании, где мне его и порекомендовал консультант. Хотя стоит не дешево, но фильтрует воду так, что не остается даже запаха от хлора.

artems

Заказал фибос 3 более года назад в интернет-магазине. Если бы ни помощь менеджера, не разобрался бы с нужной моделью. Скажу, что эта модель обеспечивает, довольно, качественную и комплексную фильтрацию в моем загородном доме. Также я отметил, за все время использования, стабильную и бесперебойную работу этого фильтра и каких-либо дефектов не выявил.

В нашем доме свежая чистая вода благодаря фильтру, полгода как поставили. Загрязнения и микробы Фибос-3 удаляет за счет тонкой фильтрации 1 микрон, сложного обслуживания и картриджей не требует, быстро устанавливается. Мы довольны.

Лена

Мы взяли модель ФИБОС 1, фильтр действительно работает без сменного картриджа, я сама сильно удивилась, когда услышала первый раз об этом фильтре. Мы в том году поставили фильтр, муж сам устанавливал, за пол часа у нас уже стоял фильтр. В колбе собирается грязь, у всех по разному, у нас вода сильно грязная с крана идет, поэтому каждые несколько дней я открываю дренажный кран. Не знаю точно, на сколько часто надо это делать, но вода чистая, накипи в чайнике и на технике нет.

Купил Фибос 3 полгода назад для установки в доме. Хороший фильтр, с момента его установки проблем с качеством воды нет. Доволен, что выбрал именно эту модель, она как раз подходит для дома. Удобно, что нет сменных картриджей.

Елена Тимофеева

Мы установили фильтр Фибос-3 месяц назад и меня все в нем устраивает. Конечно цена у него не очень дешевая, но в дальнейшем она окупится,  учитывая, что не нужно больше никаких затрат на его обслуживание. Самое главное теперь чистая вода во всем доме.

Ульяна1986

Фильтр муж поставил месяц назад.Вода сразу чистая стала.Эффект на лицо.Рекомендую ставить, не требует сменных касет.

Федор

Я в своем доме этот фильтр сразу после постройки поставил. Так как вода из скважины сильно загрязненной оказалась. Каких-то нареканий к его работе нет. Очищает хорошо, с объемом справляется, и время достаточно прошло, чтобы выводы делать.

Pan

Пользуемся около 3 месяцев. Вода стала заметно мягче и чище. Нареканий нет.

Фильтром, пользуемся уже пятый месяц, я наверное одна из первых, что купила его. Тогда еще не было не отзывов о нем, не чего в обще практически не было. Я рискнула и взяла, скажу честно, я рада, что установила фильтр для очистки воды Фибос.

Георгий

Неплохое техническое решение представляет фильтр Фибос-3. Эту модель мы выбрали для загородного дома – за высокую пропускную способность. Воды у нас уходит много – кроме обычных затрат, есть еще дополнительные, сад-огород и цветник. Есть цистерна, туда мы дождевую воду собираем, но это когда дожди – а они у нас нечасто. А в кранах вода слишком много имеет примесей, очень жесткая. Большинство растений такую воду не любят, как и люди. Поэтому взяли и фильтр, и к нему магнитную насадку от жесткости. Поставили на входе, теперь и вся техника защищена – и котел, и стиральная машина, и бойлер. Ну и чайник, конечно, по нему как раз хорошо видно, насколько накипь уменьшилась. Очень удачно выбрали, не только удобство в использовании, но и выгода будет немаленькая – и приборы дольше прослужат, и на картриджи не придется тратиться.