• Сайт компании:  http://gamekit.ru
  • Адрес: Адреса, где можно приобрести консоль можно посмотреть на сайте
  • Телефон:  Номера телефонов в удобном для Вас городе можно посмотреть на сайте

Более 80 доступных игр в каталоге.
Игры для двух геймпадов.
Постоянное обновление каталога игр.
Игры доступны по подписке. Первый месяц подписки на все игры – в подарок.

Виталий Сидора

Сыну на 8 лет купили игровую приставку. Долго выбирали и нашли наиболее подходящую нам и по цене, и по функциям - игровую приставку GS Gamekit. Производитель российская компания Триколор. При покупке нам предложили три вида платной подписки, мы выбрали для начала на месяц, посмотреть что да как. Приставка работает отлично, большой каталог игр для скачивания. Играем теперь всей семьей.

Дубков Валерий

На днях купили ребенку игровую приставку GS Gamekit. Приставка привлекла нас своей доступной ценой, ещё и действовало предложение на пол года бесплатной подписки. Подключили быстро, в каталоге насчитывается около 90 игр. Все игры очень разнообразные, ребенок играет с большим удовольствием. Мне вот тоже понравилась одна игра " Настоящая русская охота ".

Олег Хорошилов

Уже несколько месяцев играю в игру " Наши гонки " на игровой приставке GS Gamekit. Очень интересная и увлекательная игра. Сейчас среди участников проводится ежегодный турнир, который длится месяц. Участники совершают заезды, призовой фонд игры составляет 450 000 рублей и 6 призовых мест. Очень хочу выиграть.

Алексей Мирославченко

Очень люблю играть в игры на приставке, которую подарили ребенку на Новый год, под названием GS Gamekit. Просто обожаю игру " Наши гонки ". Игра довольно таки интересная, с множеством разнообразных автомобилей и трасс. С 4 сентября по 2 октября в игре проводятся соревнования турниры, где каждый участник, любого возраста может попытать свою удачу. Разыгрывается всего 6 призовых мест с денежными призами. На самом деле эта игра того стоит. В игре большой призовой фонд в 450 тысяч рублей.

Андрей Комир

Несколько месяцев назад купили ребенку игровую приставку компании Триколор - GS Gamekit. Приставка понравилась нам своими функциями, можно и в игры играть, и телевидение смотреть. Да и игры вообще порадовали, их в каталоге около 90, ещё и новинки появляются каждую неделю. Ребенок любит играть в Смешариков, а я обожаю игру " Шепчущие ивы ". Все игры с захватывающим сюжетом и потрясной графикой. Отличное приобретение.

Марина Деркач

Муж недавно купил себе игрушку - игровую приставку GS Gamekit. Сразу оформил подписку на год за 990 рублей. В каталоге мы насчитали около 90 игр для скачивания, тем более, что каждую неделю добавляются новинки. Мне приставка понравилась ещё и тем, что она имеет функцию приема цифрового ТВ. Пока муж играет, я могу смотреть свои сериалы. Так что, все довольны.

Лидия Ахмедова

У нас две доченьки двойняшки 5 лет. И вот недавно наша тетя подарила им игровую приставку компании Триколор - GS Gamekit. Хорошая приставка, наш папа ее без проблем подключил к телевизору. Как раз действовало предложение на месяц бесплатного скачивания игр. В каталоге в доступе было около 90 игр для скачивания. Очень много игр именно для развития логики и мышления деток. Малышки очень любят играть в гонки под названием Гарфилд, заодно развивают и моторику ручек. Это и их любимый мультик. На большом экране телевизора все смотрится ярко и красочно.

Ольга Матвеева

Пару месяцев назад сыну дядя подарил игровую приставку GS Gamekit. Играем в нее всей семьей. Тем более, что первый месяц на скачивание игр был бесплатный, а далее оформили платную подписку. В каталоге предоставлено множество игр для скачивания. Ребенку нравятся гонки, наш папа играет в приключенческую игру "Шепчущие ивы ". Да и я, иногда, люблю в морской бой поиграть.

Иван Самцов

Совершенно недавно девушка исполнила мою мечту детства - подарила мне игровую приставку. Приставка российской компании Триколор, с джойстиком и пультом управления, имеет большой каталог игр, где то около 90. Оформили сразу годовую подписку по адекватной цене, за 990 рублей, как по мне это очень выгодное предложение. Все работает отлично, запускается быстро. Нашел для себя потрясающую игру " Наши гонки ", с крутыми машинами и зарабатывании очков, чтобы в дальнейшем учавствовать в турнирах. Спасибо любимой за чудесный подарок, тем более что и она теперь может не скучать пока я играю, а смотреть свои любимые сериалы.

Екатерина Полищук

Муж решил на день рождение сыну сделать замечательный подарок - игровую приставку. Ребенок о ней давно мечтал, да и нам хотелось, чтобы он меньше портил зрение за играми в телефоне и планшете. Для нас наиболее подходящим был вариант игровой приставки GS Gamekit. Нас и по цене устроило, и по функциям, так как здесь не нужно покупать никакие диски с играми, а стоит лишь оформить подписку и скачивать любимые игры из каталога. Приставка по почте пришла нам очень быстро, подключили без труда. В каталоге на момент подключения насчитывалось около 80 игр для скачивания. Ребенку очень нравится игра " Морской бой ". Даже наш папа нашел для себя развлечение, в виде танчиков. Так что, хорошее приобретение, тем более за смешные деньги.

Петр Васильев

Сыновьям месяц назад приобрели игровую приставку российской компании Триколор под названием GS Gamekit. Игровая приставка оснащена большим каталогом игр, который еженедельно пополняется новинками. Игры в различных жанрах, для любого возраста. В магазине нам предложили три вида подписки, мы выбрали самый оптимальный вариант - годовую подписку за 990 руб. Дети играют с большим удовольствием, игры все очень интересные, не сложные. Покупкой остались довольны.

Антон Колесников

Был много наслышан о приставке российской компании Триколор - GS Gamekit. Это единственная приставка с возможностью просмотра цифрового ТВ. Решил купить сыну, чтоб не портил зрение за играми на планшете. Приставка относительно недорогая, первый месяц на скачивание игр бесплатный. В каталоге представлено много игр для скачивания, в разных жанрах. Сынуле очень нравятся гоночки. Играет с большим удовольствием. Кстати, здесь есть даже эксклюзивная игра "Настоящая русская охота", в нее люблю поиграть я.

Роман Панченко

Заказал игровую приставку GS Gamekit через интернет. Оплатил наложенным платежом. Вот недавно забрал свою посылку. Приставка маленькая, компактная, в комплекте пульт для управления в играх и джойстик. Подключил ее с легкостью. Оформил годовую подписку на год пользования играми. В каталоге представлено неимоверное количество игр для скачивания. Мне больше всего нравятся танчики и гонки. Своим приобретением доволен.

Петр Метеоров

От друзей был наслышан об игровой приставке российской компании Триколор GS Gamekit. Это модель приставки с возможностью просматривать цифровое ТВ. Нашел в интернете, совершенно недорогая. Решил купить ребенку для игр, чтоб не сидел сутками за планшетом. Оформил подписку на 3 месяца, так сказать для пробы. На сервисе доступно много игр для скачивания, список пополняется каждую неделю. Подключил все очень легко и быстро. Игры все на русском языке. Теперь ребенок не портит зрение, и играет за большим экраном телевизора.