• Сайт компании:  http://gefestmedia.ru
  • Адрес: ул. Каменская 56/1, отдельный вход
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 обед с 12:00 до 13:00
  • Телефон:  8-383-209-91-91

Аренда и продажа инновационного рекламного оборудования. Сенсорные столы, голографические пирамиды, промо робот, гобо проекция, очки виртуальной реальности, светодиодные экраны, видеостены, сенсорные киоски, интерактивный пол и прочее.

Тимур

Все привет. Брали в аренду айпостеры и инстакубик. оборудование отработало аренду без нареканий, монтаж демонтаж был проведен оперативно. Приятно работать с профессионалами, будем продолжать!

Артур

Всем привет. работаем с Гефестом не первый раз, все на высшем уровне. Гости мероприятия остались довольны и очень заинтересованно пользовались интерактивом, представленным Гефестом. Будем продолжать наше плодотворное сотрудничество!

Ильсур

Здравствуйте. Взяли в аренду голографическую пирамиду у Гефест проекции и ни разу не пожалели. Все на высшем уровне. Монтаж, демонтаж, сопровождение. Также помогли с контентом. Очень универсальные ребята, за что отдельный респект!

Влад

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о работе с Гефест проекцией в Казани. Очень порадовал сервис и арендный парк. Всегда приятные менеджеры и компетентные тех специалисты. Сотрудничаем не первый год.

Альбина

Привет всем. В очередной раз заказали сувенирную продукцию у Гефест проекции. Очень нравятся цены, ассортимент, сроки и качество. Сотрудничаем не первый год и своетуем всем коллегам!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании Гефест проекция. Все очень круто прошло! Взяли в аренду два интерактивных стола и айпостер. К оборудованию и монтажу претензий нет. все было сделано грамотно. за интерактивом теперь только в гефест.

Айрат

Всем привет. Хочется рассказать пару слов о нашем недавнем сотрудничестве с Гефест проекцией. Брали в аренду интерактивный стол и инстакубик. все оборудование отработало как надо, технические специалисты произвели оперативный монтаж. Обязательно будем сотрудничать.

Мансур

Физкульт привет! У нашего вуза проходило спортивное мероприятие и как нельзя кстати были ребята из Гефеста со своими интерактивными решениями. В один момент никто даже не смотрел забеги на 100 метров. Все были увлечены буллет таймом и инстапринтером. Будем обращаться!

Василий

Всем привет! Мы уже не первый раз работаем с Гефест проекцией. На этот раз арендовали у них 2 айпостера. Все как всегда на уровне. Оперативно и максимально профессионально! продолжаем наше сотрудничество!

Айрат

Всем привет. Брали в аренду робота для мероприятия. все прошло круто, робот привлекал внимание, развлекал гостей. Особенно тепло был встречен детьми, которых просто за уши не оттащить от него. Благодарим Гефест от лица нашей организации.

Олеся

Привет всем читателям портала. Гефест проекция не так давно обеспечила всем оборудованием наше мероприятие. Хочется отметить профессионализм данной компании и большой арендный парк. Сотрудничаем уже давно, нареканий к работе никаких. Советуем коллегам.

Доброго дня. Неделя прошла с мероприятия, проведенного совместно с Гефест Проекцией. Хочется отметить их профессионализм и оперативность. Взяли у них в аренду 2 айпостера и 2 интерактивных стола. Все остались довольны!

Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо ребятам из гефеста. Все очень круто и оперативно сработано. Хочется отдельно поблагодарить технарей за быстрый монтаж/демонтаж. Будем сотрудничать.

Павел

Всем привет. Очень понравилось работать с компанией Гефест проекцией! Взяли в аренду голографическую пирамиду. Все на высшем уровне. Очень четкая картинка. Контент написан грамотно с учетом всех пожеланий.

Константин

Безответственные идиоты. Никогда больше не свяжусь с этой шаражкой! Ну у вас ум есть? неужели сложно наладить свою логистику? Я рассчитывал на вас и время было решающим фактором а вы обосрали нас с ног до головы перед заказчиками которым мы с помощью вашего оборудования должны были провести презентацию.

Антон

Приобрели светодиодный экран у данной компании. Все на высшем уровне, очень легкий, удобный в обслуживании. модули на магнитах просто супер. хороший шаг пикселя. и по цене вышло приемлемо. Вся наша организация благодарит Гефест за то что приукрасили наш холл.

Может гаджеты и классные но в руках неорганизованных пней!!! Подставили с поставкой своего оборудования опоздали на презентацию...

Айнур

Отзыв о работе компании Гефест проекция. Очень довольны профессионализмом и большим списком возможностей как по интерактиву так и по проекционным решениям. Будем обязательно работать еще.

Тимур

Данный отзыв о компании Гефест проекция. Работали с ними в первый раз. Очень поразило количество предлагаемых услуг. Сначала даже не знали что выбрать. В итоге остановились на айпостерах и интерактивном столе. все очень хорошо, 5 баллов!

Регина

добрый день. Брали в аренду у данной организации 2 айпостера, очки виртуальной реальности и интерактивный стол! очень порадовал ассортимент оборудования, все хотелось попробовать!  очень круто!

Роман

Добрый вечер! Не так давно мы брали в аренду у Гефест проекции Интерактивную Фотомозайку! И хотим сказать, что мы не ошиблись с выбором компании! На все вопросы они отвечали быстро! Качество было на высоте! Благодарим вам за помощь!

Камиль

Добрый день! Хотим поделиться опытом работой с компанией Гефест проекция! Недавно мы брали у них в аренду Светодиодный вертикальный экран IPOSTER! И нас удивило действительно отличное качество и цена! Будем продолжать работать с вами!

Недавно брали в аренду у компании Гефест проекция видеостены LCD-дисплеи ORION! И хотим сказать что качество соответсвует цене! Всё очень понравилось! Обратимся к вам ещё!

Ярослав

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с компанией Гефест проекция! Множество правильных решений!Очень профессиональные люди в своём деле! Обратимся к вам ещё!

Геннадий

Заказывал на выставку интерактивную стену. Современная технология позволяет превратить обычные поверхности в интерактивные. Инновационное оборудование преображает обычное в уникальное. Мы предлагаем несколько видов интерактивного оборудования, базирующегося на технологии проекционных систем. Среди них - интерактивные витрины, интерактивные полы, интерактивные стены, интерактивные столы, барные стойки и другие интерактивные поверхности.

Перед новым годом наверное все уже бегают с идеями для корпоратива и думают чем удивить. Хочу подсказать , всем кто ломает голову - если у вас еще не готовы подарки и шоу программа то это к Гефесту, мы убили 2х зайцев одновременно - и заказали брендированные подарки компании и детям сотрудников и на шоу программу пусши для снега, конфети, атракционы виртуальной реальности и интерактивные фишки!Не пожалеете!

Саша

Большое спасибо сотрудникам компании Гефест Проекция за неоднократное плодотворное сотрудничество. Совместно с командой этой компании мы выполнили уже несколько успешных заказов и провели множество интересных мероприятий. Уникальное оборудование, которое по большей части производиться ими же, уместно на выставках, деловых встречах и других мероприятиях. Фаворитом заказов наших клиентов за последний год стал Виртуальный промоутер - уникальная разработка Гефест Проекции.

Михаил

Выражаем огромную благодарность компании Гефест Проекция за безупречную работу в своей сфере! для съемок рекламы брали в аренду оборудование. Все в кратчайшие сроки и в бешеном темпе. Ребята из Гефеста подхватили, все делали быстро, слажено и без заминок! Все оборудование в полном порядке, мы брали интерактивные столы и интерактивный бар.