• Сайт компании:  http://gektarkoles.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 17с17, авторынок "Бэст", модули 222, 223, 224
  • Часы работы: 09:00–18:00 Без обеда и выходных
  • Телефон:  +7 (960) 280-69-69

Занимаясь авто шинами и дисками уже длительное время, наша компания готова предложить Вам лучший ассортимент автошин и дисков, который не оставит равнодушным самого притязательного автовладельца. Убедиться в этом можно, посетив наш интернет магазин шин, где в интерактивном каталоге представлены самые разные типы и размеры.

Вне зависимости от класса Вашего автомобиля и даже при самых скромных финансовых возможностях Вы сможете подобрать подходящую продукцию на любой сезон и погодные условия.

Ксения

Покупали в магазине зимние нешипованные шины Bridgestone Blizzak WS50. Остались очень довольны. Понравилось соотношение цена / качество. Очень внимательный продавец-консультант, помог сделать выбор! Рекомендую!

виктория

Хороший магазин, цены нормальные, работает без обеда и выходных, что очень удобно, есть сайт где можно заказать всё что нужно с доставкой, что опять же очень удобно и экономит время! Заказывала шины, доставили вовремя.

Alex Larin

Мы занимаемся грузоперевозками и сотрудничаем с "Гектар-Колес" уже очень давно. Они всегда быстро предоставляют нам свой товар. Шины всегда качественные, служат долго. Данная компания стала нам не только партнером, но и настоящим другом. который дает дельные советы. Мы решали вопрос с рекламой в интернете и именно они посоветовали нам обратиться в компанию которая нам очень помогла. Выполняли услуги здесь http://wezom.ru/razrabotka-semanticheskogo-jadra. Разработали семантическое ядро и начали продвижение сайта. Спасибо всем!

екатерина

Гектар-Колес Все супер. Прекрасная компания, отличный ассортимент и цены довольно демократичные. .Доставка во время,советую всем

Аноним

Выбирали шины в этом и в http://wezom.com.ua/portfolio/shinbaza-brend-logo этом магазине. Сказать честно, предлагали интересные варианты и там, и там. Но все-таки остановили свой выбор на "Гекторе". Спасибо за отличную качественную резину!

Порос

Удобный магазин,цены устраивают,выбор хороший. Товар высокого качества,доволен обслуживанием и покупкой.

Влад

Хороший онлайн магазин, отличные цены, заказывать весьма не трудно тавар.

Отличный магазин!!! Качество и цены очень порадовали. Заказывала мужу - его радости не было предела!

Оля

Большой и интересный выбор,хорошие сцены и скидки ,рекомендую всем посетить и убедиться самим...

Виталий

Хороший магазин,отличные цены, лучшее качество!

Екатерина

Всем довольна, а особенно порадовали цены! Теперь буду советовать всем знакомым.

Прекрасная компания, отличный ассортимент и цены довольно демократичные, советую.

Артем

Качество очень хорошое! Порадовала доставка в регион с ТЭК. Спасибо большое