Доставка автомобилей с аукционов юридических лиц, возврат ндс.

Ilnar

Все отзывы которые написано что все отлично это свои люди сидят пишут! А так это 100 процентные аферисты! 30 процентов аванс забрали 400тыс.руб и потерялись. В инстаграмме и в телеграме поменяли название свое на Auto24de. Мошенники!!!

Стас

Пока искал себе новый автомобиль, наткнулся на компанию genosenese. Несмотря на то, что здесь предлагали автомобили премиум класса, цены были вполне доступными, я легко мог позволить себе такую машину. После непродолжительной консультации с менеджером решил дистанционно купить себе такой автомобиль. Заключили договор после того, как я внимательно проверил эту компанию по идентификационному коду предприятия, оплатил 30% от стоимости машины. Конечно, переживал, чтобы мне доставили авто без происшествий. К счастью, через неделю мне предоставили автомобиль, за который я сразу заплатил остальную его стоимость. Машина в прекрасном состоянии.

Мы с супругом не побоялись оформлять покупку автомобиля в этой компании, поскольку до нас у них купили свой мерседес наши хорошие друзья. Собственно говоря, телефон Игоря дали именно они и мы с ним подробно обсудили модель желаемого автомобиля и внесли аванс (посчитали, что ехать в Германию и там подписывать договор слишком затратно). По срокам доставка была в самом деле быстро - прошла неделя и наш вольво уже поступил на территорию страны. Окончательный расчет с компанией genosenese сделали только после получения всех документов на свой автомобиль. В самом деле выгодный вариант покупки.

Денис

Удачно заметил в сети компанию genosenese. Давно мечтал об автомобиле премиум класса, а здесь у меня была возможность приобрести его по более выгодной цене. Конечно, немного смутил тот факт, что при дистанционном оформлении договора мне придётся внести 30% от стоимости автомобиля авансом до его получения, но хорошенько изучив эту компанию по идентификационному коду предприятия, все сомнения отпали. Машину мне в Москву доставили в течение одной недели, после чего я оплатил остаток её стоимости. Автомобиль соответствует тому, что мне обещали. Нисколько не пожалел о совершенной покупке.

Виталий

Конечно, переживал, когда заказывал машину в genosenese. Но все же цена оказалась настолько привлекательной, что я рискнул. По телефону несколько раз общался с Игорем - приятный человек, все детально пояснил - по шагам, как идет оплата, через сколько смогу получить заказанный автомобиль. Не жалею, потому что на покупке сэкономил приличные деньги. По срокам - все четко. Всего неделя прошла от момента, когда я внес аванс за ауди и потом машина поступила. Состояние машины - отличное, практически новая, как и хотел. Благодарен Игорю за подробные пояснения и за качественно проведенную сделку.

Антон

Совсем недавно присмотрел себе автомобиль премиум класса в компании genosenese. Поскольку у меня не было возможности посетить Германию, я оформил договор о покупке машины дистанционно, оплатив при этом аванс в размере 30% от стоимости автомобиля. Компанию я проверил по идентификационному коду предприятия, так что у меня не было сомнений в том, что это порядочные люди. Цены здесь, кстати, немного ниже, чем,в целом, на рынке, поэтому я и решил купить авто здесь. Доставили мне машину через неделю в прекрасном состоянии, оплатил остальную её стоимость. Нисколько не жалею о такой покупке.