• Сайт компании:  http://pantera-stone.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Паустовского, д. 5а
  • Телефон:  +7 (999) 29-000-29

Гранитная фабрика «Пантера» специализируется на изготовления гранитных памятников из настоящего габбро-диабаза.

При производстве мы используем только карельский габбро-диабаз — это морозостойкая и долговечная горная порода, обладающая насыщенным черным цветом.
Заказывая надгробие у нас, вы можете быть уверены что получите качественный памятник, который простоит ни одно столетие.

Наша фабрика находится в Карелии, непосредственно возле месторождения, поэтому наши цены в несколько раз ниже, чем в мастерских вашего города.

Обратились в гранитную фабрику "Пантера", сравнивая цены ( здесь они были значительно ниже). Заказывали мемориальный комплекс с полным комплектом услуг - изготовлением, доставкой в Москву и установкой на кладбище.  Сам комплекс получился даже интереснее, чем на выбранном эскизе. Хочется сказать огромное спасибо Владиславу - менеджеру, с которым вели все переговоры по договору ( все вопросы решались сразу), Евгении , которая помогала с документами на получение разрешения на установку на кладбище и Андрею, который руководил и делал установку - работа выполнена очень качественно, аккуратно, в процессе установки были учтены все пожелания и выполнены ряд дополнительных работ, о которых сначала просто не подумали ( как, например, выложить тротуарной плиткой пространство вокруг комплекса). Очень профессиональная команда, очень приятные люди в общении( что в такой ситуации тоже немаловажно) .
Если вам нужны подобного рода услуги - советую обращаться в эту компанию.

Все сделали качественно и вдвое дешевле,чем у нас в городе. Немного затянулось по срокам, но памятник выбирали довольно сложный, с большим количеством сложной резьбы.