• Сайт компании:  http://eraremontov.ru
  • Адрес:  ул. Тверская, дом 14/1, стр. 1
  • Часы работы: Понедельник -Воскресенье с 9.00-21.00
  • Телефон:  +7 (495) 928-53-41

ООО «Группа Компаний ЭРА» — готовая оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении. В рамках организации мы собрали специалистов высокого класса. Руководители компании сами когда-то работали частными прорабами, поэтому они хорошо знают все этапы заказа: от подписания договора до представления акта приема-сдачи объекта.

наташа

Нам не  повезло с ремонтом с данной фирмой. Совсем не повезло и выхода из сложившейся ситуации не видим. Написали письменную претензию по всем недочетам (как предусмотрено формой договора), чем вызвали неконтролируемый гнев персонала, но не желание что-то поправить. Все сводится к тому, что мы ничего не понимаем, нам просто нечем заняться - все хорошо и настаивают на продолжении работ. Но переделывать ничего не желают, ответа на вопрос, кто нам возместит испорченный материал и почему мы должны переделывать за свои деньги не дают. Да просто по-человечески разговаривать не хотят и не умеют с клиентами. Криком хотят доказать свою правоту. Претензии писать бесполезно, все жалобы возвращаются к тому, на кого жалуешься. Ремонт испорчен, материал испорчен, договор расторгать или переделывать не желают.