• Сайт компании:  https://abekker.ru
  • Адрес: г. Смоленск, ул. Смольянинова, 13А
  • Часы работы: 09.00=19.00
  • Телефон:  8 (4812) 70-27-26 , 8 (800) 505-65-43

Интернет-магазин «Беккер» - правильный выбор 100 тысяч садоводов
Не оставляйте прекрасный сад и плодородный огород в мечтах. Чтобы получить выращенные своими руками овощи, фрукты или ягоды не нужно даже жить в загородном доме или содержать дачу. Многие растения можно вырастить даже на балконе многоквартирного дома.
Интернет-магазин «Беккер» предлагает семена и саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников, овощей и цветов, мицелий грибов, а также средства для защиты и удобрения растений.

Денис

Фотографиями подтвердил, что виноград купленный 2 года назад на сайте  компании abekker оказался не кишмиш - а с косточкой. Потребовал возврат денежных средств, а мне в ответ -в Вашем обращении по пересорту нет обоснованности, т. к. все товары поступают к нам и отправляются согласно маркировки, полученные от Поставщика. Товар при упаковке сканируется через штрих-код, указанный на бирке-петельке. Мы, также как и Вы, полагаемся на поставщика. А я- В СМЫСЛЕ ЭТО КАК- Ваше обращение Решено, отвечать на данное сообщение нет необходимости.Я заплатил деньги, ждал и ухаживал 2 года. Результат платил за одно, а выросло другое, Вы не отвечаете за то, что продаёте? Кто возместит мои убытки? Все фото, я Вам выслал. Поставщик Ваш, не мой- разберитесь и возместите мои затраты. В общем остался с носом, компания abekker продаёт не проверенный товар и действует как мошенники (помимо винограда и розы, яблони с заказа #22612575 оказались колоновидные вместо обычных, да ещё и сорт другой).