• Сайт компании:  https://dacha-onlain.ru
  • Адрес: Г. Екатеринбург ул. Валимхаматова/Индустриальный проезд д. 1
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (343) 382-28-17

Мы предоставляем широкий выбор разнообразной продукции для выращивания растений и ухода за ними — более 10 тысяч наименований.

Закупка продукции, предложенной на нашем сайте, осуществляется только у лучших производителей, среди которых Гавриш, Аэлита, Август и др.

В ассортименте есть все необходимые материалы для выращивания садовых, огородных и даже комнатных растений. У нас имеются семена овощей, ягод, цветов и других растений, а также грунт и средства для их обработки. Безопасные, качественные и эффективные удобрения и подкормки для укрепления, роста и защиты ваших растений — все это в нашем интернет-магазине.

Сторонники здорового образа жизни будут приятно удивлены наличием товаров, необходимых для выращивания микрозелени в домашних условиях. Так, вы сможете найти у нас семена микрогин и проращиватели для них.

При этом, нашими постоянными клиентами являются не только садоводы и огородники, но животноводы. В ассортименте имеются кормовые добавки органического происхождения, предназначенные для укрепления здоровья и улучшения роста домашних животных — птиц, свиней, коров и т. д. А держатели дачных участков смогут у нас приобрести биоактиваторы для септика.

Вся продукция нашего интернет-магазина представлена по оптимальным ценам. Кроме этого, мы предлагаем выгодные условия для совершения покупок — закажите больше товара на нашем сайте и получите за это скидку. Доставка приобретенной продукции для сада и огорода осуществляется в самые короткие сроки.

Отзывов еще нету, стань первым!