• Сайт компании:  http://elitegazon.ru/
  • Адрес: г. Москва, аллея Первой Маевки, 15
  • Телефон:  +7 (495) 00 33 783 , +7 (903) 618-05-95

Продажа разных типов газонного натурального покрытия: от эконом и до дорогого спорт варианта.

Кристина Николаева

Четыре года назад заказывали в этой фирме услугу по укладки купленного у них газона, и стоит заметить что еще тогда сделали они свою работу на отлично, к тому же добавлю что еще тогда мы оценили их работу на твердые пять балов.
С тех пор заказывали у них и другие сопутствующие услуги, такие как: ремонт газона, установка системы авто полива газона, благоустройство территории, подкормку и другие сопутствующие услуги по уходу за газоном.
В целом знакома с услугами данной фирмой достаточно давно, и могу заметить что делают свою работу на отлично, к тому же никогда не подводили меня с работой.

Анатолии Кривой

Наша фирма решила сделать пожертвования в фонд Интернета в Подмосковье и в итоге сошлись на том чтоб сделать воспитанникам интерната отличную спортивную площадку, для игры в футбол. В целом не нашли лучшего кандидата для заказа натурального газона нежели фирма ЭлитГазон. Для начала все таки стоит обратить внимание на тот момент что выбор газона у них прям впечатляющий и можно у них найти типы газонов от эконом варианта и до элитного. На детях решили не экономить, по этому свой выбор сделали именно в сторону спортивного ( профессионального ) типа натурального газона, за 180 рублей квадрат. Качество и прям нас не обмануло, газон оказался достаточно высокого качества и прям приличный из соображения основных технических свойств. Думаю что если еще придется сталкиваться по работе с надобностью заказа натурального газона, то явно говоря заказывать его будем точно в фирме ЭлитГазон.

Филичия Иванова

Давно хотела озеленить наш загородный дом, муж поддерживал меня в своих начинаниях, только вот хочу сказать что в итоге выбор, покупка и поиск мастеров по установке газона оказался на мне.

Главная проблема с которой мне пришлось столкнуться это какой же газон все таки выбрать: натуральный или все таки искусственный. И в такой достаточно острой битве именно победил натуральный газон, и победило предложение от фирмы ЭлитГазон. В итоге заказала у них как 170 квадрата этого самого натурального газона, так и мастеров для установки газона. Скажу что практически в течении двух дней они справились с установкой газона. Так что получилось прям как в сказке: раз два, а через два дня вокруг дома зеленая трава.

Своим выбором осталась вполне довольна. Качество травы и соотношение с другими предоставляемыми ими услугами отличное.

Николай Иванов

Годика два назад покупали у них элитный натуральный газон.
По сути сделали мы правильный и хороший выбор скажу я вам. Столько времени прошло, а газон как новый. Не то чтоб нахваливаю их впустую или на пустом месте, честно продукция у них по истине премиум класса, да и по ценам не так дорого.