Отзывы к "Интернет магазин копий часов Oclock1"
Интернет магазин копий часов Oclock1
  • Сайт компании:     http://oclock1.com.ua
  • Адрес:     Украина, Киев
  • Часы работы:     9.00-21.00
  • Телефон:     +38 (093) 417-52-82 , +38 (099) 796-75-66

У нас вы найдете высокачественные копии наручных часов с японским механизмом. Наш магазин предлагает товар в следующих направлениях: женские, мужские часы и часы унисекс, подарочные боксы и коробочки для часов. Вы можете подобрать понравившуюся вам модель по привлекательной и приемлемой стоимости. В ассортименте магазина такие модели, как  Ulysse Nardin, Hublot, Rado, Vacheron Constantin, Emporio Armani, Audemars Piguet, Patek Philippe и многие другие.

Алексей

Комментарий: Ребята не плохие пока заказ принимают. Но как дело до гарантийного случая доходит. Они в глухую оборону. Поцарапалось сапфировое стекло. Хотя оно царапается от алмазной стружки на дисках по бетону или металу и от победитого сверла. Конечно же они это не принимаю и не признают. Мол царапется все. Вообщем заявляют одно типа сапфировое, а на деле там стеклышко обычное. Часы вида уже не имеют. Поцапарался случайно об дверной язычек ручки открывания. Вообщем о остальному верить не льзя что пишут на сайте. Японский механизм и тд. Обычный Китай походу. Фото добавляю, чтоб не думали что я конкурент или еще кто. Спросите у них царапается ли сапфировое стекло. Они хрень начнут отвечать, сапфировое напыление и тд. Какое напыление? Зачем тогда это напыление если оно не защишвет от царапин. Черти http://s018.radikal.ru/i520/1604/a1/288f7d3c943a.jpg Фото. Пишешь отзыв на сайте, они его не публикуют. Кроме телефонов ничего нет. Нb адреса, нb города. Решил писать сюда.

Яндекс.Метрика