• Сайт компании:  http://newbalance-discount.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Ленина 10 оф. 32
  • Часы работы: Пн-Вс 08:00-22:00 (без выходных и перерывов)
  • Телефон:  8 (495) 645-56-33 , 8 (916) 904-69-77

Интернет-магазин спортивной брендовой обуви дисконт в Москве.

Искала себе на лето кеды Converse, наткнулась на этот интернет-магазин. Привлекло, что бесплатная доставка при заказе от двух пар. Взяла себе и сестре Converse Chuck Taylor All Star Low. Порадовало, что цена шла со скидкой. Для подстраховки взяла каждую пару по два размера. Отдельное спасибо курьеру за длительное и терпеливое ожидание примерки. Возьму этот сайт себе в заметки

Илья

Приобрёл отличные зимние кроссовки Alexander Mcqueen Winter несколько дней назад в данном интернет-магазине.
Отличный выбор, замечательное качество, кроссовки удобные, не давят и не жмут, выглядят достаточно привлекательно, так что выбором доволен.
Приятно порадовала низкая цена на такую хорошую модель, а также быстрая доставка. Жаловаться не на что.

Давно хотела красные кроссовки и остановила свой выбор на New Balance 574 (Red / White). Сделала заказ и оплатила через интернет. На следующий день курьер доставил посылку, но к сожалению обувь оказалась мала. Я связалась с менеджером и аннулировала заказ. Оформила новый заказ, выбрав больший размер. Курьер забрал кроссовки, которые не подошли, а на следующий день привёз нужный мне размер.

Заказал себе кроссы new balance 574 классические, цена была весьма впечатляющая по сравнению с другими магазинами. Доставка обошлась всего в 300 рублей. Привезли в день заказа, но к сожалению не подошел размер. На месте уже узнал, что бесплатно сделают замену, чем был весьма впечатлен. Кроссовки ношу уже месяц, гоня. и в хвост и в гриву, а им хоть бы хны! Могу сказать, что качеством доволен, доставкой доволен и магазин тоже доволен. Буду заказывать еще.

Леонид

Покупал тут кроссовки, так как у них акция - бесплатная доставка при заказе двух пар. Брал Nike Air Max 95 и Reebok Classic. Обувь реально качественная, всё таки известный бренд, успешно зарекомендовавший себя на рынке. Доставили уже на следующий день. Одел их - как влитые! Смотрятся обалденно! Расплатился с курьером наличными. Огромное спасибо вам, ребят! Продаете реально крутые кроссовки! Да и цены у вас ниже, чем у других!

Алина

Долго искала приличные Puma by Rihanna Creeper, как правило их либо не было в продаже, либо непонятный магазин, качество и доставка, но я наконец то их нашла в этом имаге. Спокойно заказала 2 размера на примерку и Adidas NMD Runner для мамы. Доставка вышла бесплатная. Отдельное спасибо курьеру, он приехал раньше меня 20 минут и ждал в подъезде. К качеству обуви никаких претензий нет, всё качественно сшито.

К новому году заказывала брату и парню New Balance ML247VK и NEW BALANCE WL999NFH, очень порадовало, что за две пары обуви дали бесплатную доставку, а уже на следующий день курьер был у меня. Перед оплатой разрешили осмотреть обувь, никаких торчащих ниток, ошмётков клея и прочих следов кустарного пошива я не обнаружила. Брат не смотря на холод уже во всю пользуется и очень доволен, парень пока бережёт до весны.

Покупал кроссовки на зиму себе и девушке New Balance 574 Winter High (Black) и Fila Filaray Winter (All White Buttercup). Качеством очень довольны, все прошито качественно, теплые и не промокали. Очень понравилось соотношение цены и качества, так как цена ниже средней по сравнению с другими магазинами. Так же приятным бонусом стала бесплатная доставка при покупке двух пар.

Первый интернет-магазин который бесплатно доставил покупку в Бирюлево! Качество хорошее, брал кроссовки Adidas, за другие модели ничего сказать не могу.