Отзывы к "Интернет-магазины stoleshnicy.ru и eternostone.ru"
Интернет-магазины stoleshnicy.ru и eternostone.ru
  • Сайт компании:     http://eternostone.ru
  • Адрес:     г. Москва, 1-й Красносельский пер., д.3, пом. 1, комн. 78
  • Телефон:     (495)771-23-76 , (985)364-33-35 , (926)223-29-42

Продажа и изготовление изделий из жидкого камня.

Boss73

Комментарий: Терпел долго, но больше молчать не буду! Первый раз столкнулся с сей конторой в 2014 году, тогда тоже был не сахар (столешницу делали три месяца вместо обещанных 2-х недель, потом после доставки обнаружилось, что вырезы не соответствуют чертежу, доработали правда быстро в течении 1 дня), отдельный ахтунг был по монтажникам - стеновые панели привезли не досохшими и поставили к стенке, так что к моменту монтажа они были изогнуты как турецкая сабля... так еще мне пришлось придумывать выход из ситуации (как крепить такие "ровные" панели, пока чудо мастера разводили руками и не могли додуматься, что делать). В качестве компенсации за все неудобства столешница (Г-образная) была отлита целиком без склеек и швов. Справедливости ради отмечу, что качество изделия было неплохое. А теперь об актуальном! В марте 2016 года заказал столешницу со стеновой панелью, Константин заверил, что теперь на фирме все отлично (персонал, материалы, оборотные средства) и никаких проблем с изготовлением моего заказа в месячный срок быть не может. Соответственно на 1 ноября 2016 года никакой столешницы нет!!! Чего только мне не рассказывалось за эти месяцы - и переезд производства, и "нехорошие" заказчики, задолбавшие исками, и текучка рабочих и бог его знает ещё что! Несколько раз поступало предложение вернуть деньги в размере предоплаты + компенсация, но тут же поступало предложение все таки изготовить заказ чуть ли не за бесплатно, поскольку Константину так стыдно предо мной. Несчетное количество раз назначался "самый крайний срок" по поставке и каждый раз опять возникали "объективные причины", по которым опять все откладывалось. Кроме того, со временем Константин стал так "занят", что дозвонится до него стало труднее, чем до президента РФ! А в итоге два пенсионера (74 и 70 лет) живут на развалинах старой кухни с апреля месяца (старая кухня была разобрана в соответствии с задекларированным сроком поставки столешницы и панелей). Вобщем с этими чудо-коммерсантами, похоже, можно общаться только посредством судебных исков (хотя так чешутся руки приехать и лично "поговорить" с таким "совестливым" Константином). P.S. Последний крайний срок был назван 6 ноября, но сегодня Константин сообщил об "очередных" трудностях!!! Да, кстати, непонятно, откуда берутся положительные отзывы??? То ли их Константин и Ко публикует, то ли мы вообще в разных конторах продукцию заказываем???)))

Сергей Зимин

Комментарий: ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны! Мошенничество! На сайтах http:// stoleshnicy.ru и http://eternostone.ru предлагается заказать и приобрести изделия из искусственного камня и мрамора. Обман клиентов! В дальнейшем, по факту обращения клиента, в момент заключения договора с клиента взимается предоплата за заказанное изделие, но по окончании оговоренного срока исполнения заказа (3-4 недели), заказ не доходит до клиента совсем, либо с задержкой на несколько месяцев! В случае получения претензии, деньги возвращать отказываются! На лицо, наблюдается полнейшее издевательство над клиентом. Компания осуществляет деятельность с нарушением множества статей ЗоЗПП РФ (Закона о защите прав потребителей), а также статей ГК РФ, в частности ст. 395 ГК РФ (ответственность за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания). По имеющимся в интернете данным, мошенники заключают договоры от лица ООО ТПК "ЖИДКИЙ КАМЕНЬ" ИНН 7708263352, ООО "ЭТЕРНО СТОУН" (EternoStone) ИНН 7722833646, ИП Кондратьев Сергей Иванович ИНН 771678574706. Возможно имеется ряд других организаций от лица которых заключаются договоры поставки! Заказы принимаются Дробышевым Константином Петровичем, по телефонам: (495)771-23-76; (926)223-29-42; (495)364-33-35; (985)364-33-35 Производство осуществляет ИП Кондратьев Сергей Иванович ИНН 771678574706: (926)975-3848 (Игорь-мастер цеха) e-mail: info@eternostone.ru; eternopost@mail.ru; info@stoleshnicy.ru Меня зовут Сергей. Заказ на столешницу был сделан в ноябре (дата установки по договору - 27 декабря 2015 г.). В январе, по факту нарушения сроков поставки, направил мошенникам претензию с требованием возврата предоплаченных средств. Сегодня 09 февраля 2016 года. Ни денег, ни столешницы! Начинаю массовую интернет-рассылку для обличения обманщиков. Не дайте ещё кому-либо стать обманутыми! Запустите цепочку информационной войны с мошенничеством. Благодаря нашим общим усилиям и отзывам, деятельность мошенников будет пресечена, а многие потенциальные клиенты не будут обмануты и не вложат свои деньги в руки мошенников, для поддержания на плаву их «гнилого корыта». Если у Вас имеется дополнительная информация об указанных неблагонадёжных Исполнителях, присылайте её на адрес: zonius@mail.ru По мере поступления Ваших обращений, будут должным образом подготовлены и направлены коллективные жалобы в Роспотребнадзор, ИФНС России, а также иные надзирающие органы.

Яндекс.Метрика