• Сайт компании:  https://iqmac.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Барклая, 8, БЦ "Рубин" (м. Багратионовская)
  • Телефон:  +7 938 422 22 22 , +7 918 9 222 222 , +7 988 666 666 8

iQmac – это не просто магазин, куда люди приходят покупать такие необходимые вещи.

iQmac – это территория свободы. Территория, где нет правил и всё на грани. Территория, где можно стать самим собой. Хотя бы на 5 минут. Территория, где Вы можете забыть об условностях, статусе и фразе «а что подумают люди?». Да кому какая разница, кто что подумает! В iQmac можно не оглядываться на других.

В iQmac никому не интересно, насколько крута машина, на которой Вы ездите, соответствует ли моде Ваш костюм, хорошо ли сидит школьная форма, уместны ли эти стоптанные кроссовки.

В iQmac Вы приходите к друзьям. Разве друзья берут с Вас деньги за советы, новости или тогда, когда делятся картинками, музыкой и программами? Вот и мы не берем!

В iQmac всегда есть что-нибудь новенькое. Такое, чего нет больше нигде и ни у кого.

В iQmac можно позвонить по телефонам +7 918 9 222 222, +7 988 666 666 8 в любое время. Или прийти. Просто так. Когда весело или очень тоскливо.

В iQmac можно забыть о серой повседневности. Погрузиться в атмосферу веселья и радости.

В iQmac Вы сами диктуете условия и создаете собственный маленький мир, а мы просто хотим, чтобы Вам было в нем хорошо!

Классно покупать айфоны в iQmac на улице Cтарокубанской. У Гриши))

Как я счастлив, что заказал Айфон 8. Очень доволен своим выбором и жду скорейшей доставки!

Руслан

Новая команда по созданию САЙТОВ-о любой тематике-На любые темы-Создание с нуля сайта любого размера-Всё индивидуально под вас-Так как вы пожелаете!-Делаем быстро-качетсвенно---В связи с наполнением нашего портфолию предлагаем свои услуги с большой скидкой--! -ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ-Прошу обращаться-Скайп(Nikson.niksonov232) Так же мы есть ВКОНТАКТЕ-https://vk.com/id189742403 Дополнительная информация о наших функцияхhttps://vk.com/doc97603587_463848151?hash=4a3dbedd45a9ab5e22&dl=5112e8b9a746e10f04

Руслан

Благодарю компанию iQmac-Всё прошло замечательно жду Айфон 7s

Виктор

недавно  купил  у них асик Bitmain s9, всем доволен , криптовалюта в Bitcoin на счет зачисляется,  хочу сказать огромное спасибо магазину  IQmac, рекомендую

Благодарю компанию iQmac, сделка в Краснодаре по покупке криптовалюты, а именно Bitcoin прошла успешно. Так же благодарю менеджера который дал ответы на все заданные вопросы, Зураб. Всем доволен, могу рекомендовать данную компанию.

Sayfulloh

Хочу написать о компании IQmac. Рада сообщить что сделка по покупке bitcoin ов в Краснодаре прошла успешно!!! Хочу отдельно поблагодарить Зураба,менеджера который помог приобрести криптовалютю. Надеюсь таких удачных сделок у нас еще будет много! Спасибо всем кто участвовал!!!

Ева

Хороший магазин,качественное обслуживание.Работа сотрудников на высшем уровне.Хочу отдельное спасибо выразить Менеджеру Зурабу,который помог приобрести криптовалюту.
Сделка по покупке Bitcoin в Краснодаре прошла успешно! Отдельное ему спасибо.Рекомендую

Наташа

Очень хороший магазин. Рекомендую всем! Превосходный сервис, отзывчивый и компетентный персонал. Особенно хочу поблагодарить Зураба, за то, что сделка по покупке Bitcoin в Краснодаре прошла успешно! Менеджер помог приобрести криптовалюту. Все было оформлено быстро и без проблем. Что еще можно сказать? Лучший магазин из всех, что я видела. 5 из 5

Галина

Отличный магазин. Рекомендую!! Спасибо за то, что сделка по покупке Bitcoin в Краснодаре прошла успешно. Благодарю зураба!!! Менеджер помог приобрести криптовалюту. В общем очень доволен!!! благодарю!!!

Роман

Недавно покупал Bitcoin компании Iqmac  в Краснодаре, сделка прошла успешно. Очень багодарен менеджеру  Зурабу. Менеджер проконсультировал и помог приобрести криптовалюту. Решать конечно Вам, но я доволен и рекомендую эту компанию - все прозврачно и надежно.

Игнат

Купил в любимом Краснодаре bitcoin. Не обманули, спасибо большое iQmac. Быстро, без проблем, все отлично. Всем советую к ним обращаться, не пожалеете.

Саша

Антон

Купил асик Bitmain s9. Биткоины поступают на счёт. Также благодарю Компанию iQmac в помощи покупки биткоинов.

Антон

Моя сделка по покупке Bitcoin в Краснодаре прошла успешно. Спасибо Зурабу. Менеджер помог приобрести криптовалюту.

Антон Даровко

Довольно не плохой магазин, заказал айфон 7, жду доставки.