• Сайт компании:  http://www.cleanterem.ru
  • Адрес: 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 135 01 99

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:
-    Генеральная уборка
-    Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка
-    Регулярный клининг для организаций на контрактной основе
-    Уборка после строительства и ремонта
-    Глубинная Эко Чистка
-    Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду
-    Мытье окон, витрин, лоджий, балконов
-    Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
-    Мытье фасадов

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Василиса

Грустно даже было как-то их отпускать) как бы хорошо  было, если бы они у нас жили рядом и под боком и мыли постоянно квартиру. У нас 5 детей, 2 кошки и собака + я и муж. И после такой генеральной уборки, я хочу сохранить надолго это состояние безупречного порядка!!! Попробуем формат - раз в полгода геуборка, раз в три месяца полугенеральная, раз в две недели поддерживающая. Я хочу жить теперь в чистоте! Спасибо, молодцы

Валентина

Неожиданным открытием стала компания Чистый терем. Раньше заказывала уборку в другой клининговой компании. Но у них, что-то произошло видимо. Не смогла дозвониться, на сайте на запросы не ответили. Стала смотреть свежие отзывы про разный клининг. Заприметила Чистый терем. Связалась, очень оперативно ответили на мой запрос, оставленный на сайте. Разговор с менеджером расположил сделать заказ. Убрали в соответствии с моими требованиями. Теперь буду пользоваться их услугами. Надеюсь, что проблем со связью не будет в их случае)))

Татьяна Громова

Один раз пару лет назад я попала уже с клинингом, испортили все фасады на кухне - расцарапали губками своими. Сейчас понадобилась уборка после ремонта, если бы не огромная площадь, то сама бы помыла. Но тут уже я поручила дизайнеру самой и под ее ответственность найти компанию. В этот раз мне реально повезло! Дизайнер доверил уборку Чистому Терему. Как там что и чем мыли я не знаю, с ними весь день уборки была Дизайнер. А когда я приехала вечером, готовясь к очередному кошмару, оказалось все прилично! Умеют мыть эти люди

Альбина

Домработница поддерживает у нас еженедельную чистоту, а Чистый терем генеральный порядок наводит каждый март и сентябрь. Меня вполне устраивает такое сочетание помощников, которое обеспечивает ухоженный дом. Чистый терем  достойная фирма. Каждый сотрудник компании с переживанием относится к работе и старается!

Соня

Весь спектр услуг есть у Чистого Терема. Начали с уборки цоколя в доме (самое нелюбимое нашей домработницей - котельная, сауна, спортзал и кладовки), в следующий раз бригада приехала на уборку гаража и гостевого дома, а весной ждем на мытье окон. Менеджер уже все замерил, когда был в последний раз, так что в апреле позвоню, назову адрес, дату и получу идеально отмытые и прозрачные окошки.

Таня

Я всегда была сторонником «все делать сама», но этот случай стал исключением. Наше любимое семейное занятие - просмотр фильма перед телевизором. В очередной раз устроившись перед экраном, я обнаружила пятно на диване. Оно было не темным, возможно, пролили чай или сок. Из домашних никто не сознавался, чьих это рук дело, животных у нас нет, на которых можно было подумать, так что виновника деяния мы так и не нашли. Пятно я пробовала оттереть, результата ноль. Стала прорабатывать вопрос химчистки и наткнулась на сайт Чистого Терема. Оказалось, что эта фирма делает и химчистку на месте, и так же может сделать уборку в квартире. Мы решились, так как и диван хотелось в порядок привести, да и уборка не помешает. Почистили диван сотрудники хорошо, к нашей радости пятно ушло, цвет обновился. По качеству уборки претензий у нас не было, хорошо потрудились, даже плитку в прихожей отмыли, хотя мы на нее уже рукой махнули. Здорово, когда можно заказать несколько услуг в одной компании. Ребятам говорим спасибо, будем еще обращаться.

Добрый день, благодарю за уборку. Рекомендую компанию. Помыли очень хорошо. Квартира теперь прилично чистая аж до безобразия) Страшно ходить