Отзывы к "Клининговая компания "Жизнь без забот""
Клининговая компания "Жизнь без забот"
  • Сайт компании:     http://zabot-net.ru/
  • Адрес:     Большой Трёхгорный переулок, 11 ст2
  • Часы работы:     с 9-00 до 21-00.
  • Телефон:     +7 (495) 514‒04‒64

«Жизнь без забот» — это компания, которая работает для того, чтобы Вы могли тратить меньше времени на домашние хлопоты. Уборка квартир, поддержание порядка в каждой комнате, регулярное мытье окон и холодильника, даже самая обычная глажка — все эти дела требуют внимания, сил, определенного опыта. Не выполнять их нельзя, но что делать, если нет времени, возможности или просто желания заниматься уборкой? Ответ прост: обратиться в «Жизнь без забот», и мы возьмем Ваши домашние хлопоты на себя.

Катерина

Комментарий: Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был один звонок,я была занята и попросила перезвонить позже, позже мне так никто и не перезвонил. В клининговой компании утверждают,что они много раз звонили,но на том конце провода отвечали "абонент не обслуживается", хотя при этом у меня всё время был включён телефон,ни одного сообщения от сервиса " Вам звонили" посвящённого этому номеру я не получала, я принимала звонки, но только для них "абонент не обслуживался", попахивает явным враньём. Естественно ко мне никто не приехал, по причине того,что они не дозвонились. При этом я специально вызвала на сегодня няню,чтобы отправить её гулять с ребёнком на время уборки. Итог : зря потраченные деньги на няню, и впустую потраченный день, потому что мне пришлось отказаться на сегодняшний день от планов ради уборки. Никому не при каких обстоятельствах не рекомендую эту клининговую компанию.

Яндекс.Метрика