• Сайт компании:  http://zabot-net.ru/
  • Адрес: Большой Трёхгорный переулок, 11 ст2
  • Часы работы: с 9-00 до 21-00.
  • Телефон:  +7 (495) 514‒04‒64

«Жизнь без забот» — это компания, которая работает для того, чтобы Вы могли тратить меньше времени на домашние хлопоты. Уборка квартир, поддержание порядка в каждой комнате, регулярное мытье окон и холодильника, даже самая обычная глажка — все эти дела требуют внимания, сил, определенного опыта. Не выполнять их нельзя, но что делать, если нет времени, возможности или просто желания заниматься уборкой? Ответ прост: обратиться в «Жизнь без забот», и мы возьмем Ваши домашние хлопоты на себя.

Алена

Начну с того,что мне была нужна уборка после ремонта.Сначала муж предложил заплатить рабочим ,которые сделали ремонт ,но я отказалась .Денег мы потратили много и хотелось ,чтобы профессионалы навели порядок ,ничего не испортив.Долго обзванивала компании,условия везде разные .В данной компании меня устроило то,что они доставляют свои средства (профессиональные ) и технику.По телефону разговаривала с девушкой администратором(зовут Неля),очень приятная ,ответили на все интересующие меня вопросы(без нервов,как в некоторых компаниях),так как я человек придирчивый и еще сделали скидку на окна(была очень довольна).На уборку все приехали без опоздания и все было сделано на отлично(в особенности бригадиром Юлией,ей отдельная благодарность ).рекомендую!