• Сайт компании:  http://enter-kazan.ru/
  • Адрес: Ямашева 55
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  259-13-03

Ремонт компьютеров и ноутбуков – очень значимая компания, которая имеет высококвалифицированный обученный персонал, качество работы, гарантию и прекрасную репутацию! Наши услуги:
- установка программ;
- удаление вирусов;
- ремонт компьютеров
- ремонт ноутбуков;
- настройка Интернета;
- восстановление данных.
Мы гарантируем высокое профессиональное качество!

Galina Ivanova

Добрый день, хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ если кто решит обратиться в данную компанию в Казани http://aiti-servis.ru "Компьютерная помощь на дому"(тел.8-843-259-13-63, 8-960-096-80-30, в Ставрополе http://stavropol.aiti-servis.ru/ "Компьютерная помощь на дому"(тел.66-92-25, на то что на сайте отсутствует адрес регистрации и банковские реквизиты не обратила внимание, была в панике, срочно нужен был рабочий компьютер).Обратилась 22.02.2018 г. перестал работать комп. Приехал мастер Василий, оценил работу в 7000 рублей и обещал через 4 часа вернуть компьютер, сказал что нужно будет поменять процессор стоимость которого 4500 рублей, возможно доп.детали . Вернул через 8 часов. Комп. не тянул зависал, вызвала вторично, опять что-то поменял, смазал термопастой, сказал, что будет летать. Только проработав 8 часов, комп.опять стал виснуть. Решила воспользоваться могучей силой Интернета. Задала вопросы, нашла ответы. У меня сохранился товарный чек от фирмы «Компьютер Гранд» от 15.12.2012 г. на покупку компа, где прописаны все установленные детали. В результате мастер Василий не поставив меня в известность установил: процессор б/у 2008 г.в.; у меня стоял модуль памяти 4G, а установил 2G, поменял материнскую плату на б/у (по параметрам ниже что у меня стояла). Обещал привести документы на детали и акт выполненных работ на следующий день. До сих пор жду. Позвонила по тел.66-92-25, объяснила ситуацию и услышала нелестные слова в свой адрес ("если вас послали почувствуйте себя важным посланником"). Я верю в людей и не ожидала такого хамства.