Отзывы к "КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ"
КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ
  • Сайт компании:     http://vertikalmsk.com
  • Адрес:     г. Москва, проспект Мира 101 стр. 1
  • Телефон:     +7 (495) 928-54-61

Оказание юридических услуг юридическим и физическим лицам, бухгалтерские услуги, услуги финансиста

Роман С.

Комментарий: У меня есть свой небольшой бизнес и я практически сам выполняю все обязанности по рекламе, да и в целом. Вообще бизнесу моему где-то около 6 лет, но в этом году я столкнулся с серьезными трудностями, связанными с продажами и потоком клиентов. Долго ломал свою голову что можно придумать и как выйти из трудного положения, подключил даже свою жену к делу и она сама уже поняла всю структуру, но этого оказалось совершенно не достаточно для желаемого результата. Тогда я обратился в Консалтинговую Группу "Вертикаль" с намерениями все-таки справиться с нашими проблемами. Рассказал всю суть проблемы и сотрудники приступили к работе. Буквально через небольшой промежуток времени, я понял свои ошибки и упущения из-за которых все и поплыло вниз. В настоящее время дела идут в стабильно-нормальном ключе и далее я буду только наращивать усилия и результат. Благодарю Сотрудников Вертикаль.

Рамис

Комментарий: Добрый день, я занимаюсь продажей строительных материалов. Совсем недавно еще были большие продажи, но резко произошел спад в связи с большой конкурентностью. В моей компании работает достаточно большое количество сотрудников и всем нужно платить зар.плату, поэтому нельзя было допускать и дальше падения продаж, иначе последствия могли быть печальные. Сделали сами некоторые попытки по увеличению продаж, вложились в рекламу, но поняли, что это может сделать только грамотный специалист, который в этом понимает, так как у нас особо ничего не получилось. Поэтому я решил заняться поиском специалиста в этом деле, обратился в Консалтинговую группу Вертикаль, как только мы стали сотрудничать с ними, мы увидели, как продажи начали расти. Так что я рад, что не ошибся с выбором организации, спасибо большое Вам ВЕРТИКАЛЬ!

Яндекс.Метрика