• Сайт компании:  http://vertikalmsk.com/
  • Адрес: 115280 г. Москва. ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 28, офис 224
  • Часы работы: Пн – Пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 969-19-71 , 8 (800) 700-21-61

В рамках юридического сопровождения мы оказываем следующие виды услуг:

• Консультации с предоставлением письменного заключения со ссылками на законодательные нормы
  • Составление и проверка договоров
  • Сопровождение сделок
  • Кадровый учет
  • Претензионно-исковая деятельность
  • Проверка добросовестности потенциальных контрагентов
  • Работа с текущей юридической документацией
  • Представительство в суде и других государственных учреждениях
  • Решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью

Алина

А Вы, знакомы с таким ужасающим словом как банкротство ?
Мне казалось что это бывает, но крайне редко, как сама теперь убедилась что нет, довольно-таки часто, вот и мне не повезло почувствовать это на себе не так давно. кроме того, еще и друзья не помогли даже, хорошо что есть родственники, которые обратились к хорошему профессионалу и только лишь он смог разобраться и все исправить в действительности, иначе я просто не знала куда мне обращаться уже, благодарю его за все !!!

Лина

Продолжительно долгое время я сотрудничаю по бухгалтерским услугам с Консалтинговой Группой "Вертикаль". Надо сказать, что до этого я не могла справляться самостоятельно с всем объемом работ, очень много времени я уделяла этому, а в итоге было множество недочетов. После обращения в Вертикаль, вся деятельность обрела новый уровень, можно и так сказать, весь комплекс услуг выполняется на высшем уровне и грамотно, я уже и забыла, что такое сидеть в офисе допоздна, тем более приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела. Благодарю всех бухгалтеров Консалтинговой Группы "Вертикаль" за помощь и содействие.

Геннадий

Только благодаря такой профессиональной и грамотной организации как Консалтинговая Группа "Вертикаль", мы смогли подняться с очень отрицательного положения, с помощью Вертикаль, мы получили рост продаж в несколько раз и ощутили тот элемент действий, о котором мы и слышали изначально о Консалтинговой Группе "Вертикаль". Хорошее и действенное отношение в нашу сторону, позволило нам поверить в них, как в профессиональных людей и в итоговый успех. Пользуясь таким случаем, мы хотим поблагодарить весь коллектив с хорошо выполненными обязательствами и просто с Вами приятно иметь дело.

Лев Борисович

Хотим выразить свою оценку в адрес Консалтинговой Группы "Вертикаль", как высококвалифицированную и высокопрофессиональную организацию, ведь нам они помогли разобраться с разработкой финансовой модели бизнеса и довольно быстро внесли свой вклад в его осуществление. До обращения в Вертикаль, мы так и не смогли сами сделать ту же самую работу, хотя, конечно на деле все казалось очень легко и быстро, но как показывает опыт, не все легко, где нет настоящих профессионалов. Мы очень довольны и счастливы результатом, еще раз благодарим финансистов Консалтинговой Группы "Вертикаль" за помощь.

Роман С.

У меня есть свой небольшой бизнес и я практически сам выполняю все обязанности по рекламе, да и в целом. Вообще бизнесу моему где-то около 6 лет, но в этом году я столкнулся с серьезными трудностями, связанными с продажами и потоком клиентов. Долго ломал свою голову что можно придумать и как выйти из трудного положения, подключил даже свою жену к делу и она сама уже поняла всю структуру, но этого оказалось совершенно не достаточно для желаемого результата. Тогда я обратился в Консалтинговую Группу "Вертикаль" с намерениями все-таки справиться с нашими проблемами. Рассказал всю суть проблемы и сотрудники приступили к работе.
Буквально через небольшой промежуток времени, я понял свои ошибки и упущения из-за которых все и поплыло вниз. В настоящее время дела идут в стабильно-нормальном ключе и далее я буду только наращивать усилия и результат. Благодарю Сотрудников Вертикаль.

Константин

Некоторое время назад, мне была необходима некая помощь в построении бизнес-плана. Инвестирование уже было готово, ну вот с родом бизнеса нам пришлось немного поспорить с товарищем. В конце концов запутались и выхода пришлось искать у третьих лиц. Узнали от знакомых, что существует организация под названием Консалтинговая Группа "Вертикаль". Мы смело обратились за помощью к ним и надо сказать, что нам помогли за весьма короткий срок осуществить уже план в действие, с их помощью теперь у нас есть долгожданный бизнес и мы счастливы.  Благодарим финансистов Консалтинговой Группы "Вертикаль".

Женя

КГ Вертикаль дали нам отличную и действенную рекомендацию по уровню роста продаж. Помогли выявить проблемные места в нашей компании и решить их в кротчайшие сроки.
В целом, были оказаны комплексные услуги, которые дали нам новый путь, с новыми мыслями для дальнейших продаж. Сейчас то мы уже смело можем сами регулировать как уровень, так и сами продажи в нашем бизнесе, но все секреты нам открыли конечно же сотрудники маркетингово отдела КГ Вертикаль. Нам очень оставить свой отзыв в сторону Вертикаль, благодарны всем без исключения за помощь и самоотдачу в своем профессиональном деле. Желаем Вам только успехов.

Denis

Столкнулись с такой проблемой, как своевременная сдача бухгалтерских и налоговых отчетов. Трудоустраивать для этого бухгалтера, нам не совсем было удобно, да и не хотелось нам этого. Решили заключить договор об оказании услуг с бухгалтерией Консалтинговой группы Вертикаль. Насколько мы знаем, они как раз предоставляют данные услуги. Но вот собственно говоря, так и работаем уже больше года с Вертикаль. А главное нас работа их полностью удовлетворяет. Вся отчетность сдается в сроки. Выражаем благодарность бухгалтерии Вертикаль, спасибо Вам за работу!

Валентина

Здравствуйте, меня зовут Валентина Эдуардовна, я хочу сказать спасибо и выразить благодарность бухгалтеру Консалтинговой группы Вертикаль, которая уже второй год ведет мне бухгалтерию нескольких фирм, а именно моей фирмы и сына – это Ирэн Миндохова. Я рада, что познакомилась с Вами и то, что мы сотрудничаем все это время. Мне нравится Ваше отношение ко мне, а также вы потрясающий специалист! Спасибо Вам за все старания и труд, который Вы вкладываете, а также помощь в трудную минуту. У меня только положительные эмоции, мы хорошо нашли общий язык и понимание. Так что, рекомендую этого сотрудника, как профессионального специалиста.

Инна

Вечер добрый, хочу сказать большое спасибо бухгалтеру Консалтинговой группы «Вертикаль» Дарье Викторовне, очень приятно с Вами сотрудничать, вся работа выполняется качественно, отчеты сданы вовремя, всегда рады мне ответить на вопросы и помочь в трудных ситуациях, также хочу сказать спасибо большое, что помогли успешно пройти проверку в налоговой службе, никаких замечаний и вопросов у них не возникло ко мне, чему я осталась очень рада, что нет лишних проблем и заморочек. Вы прекрасный специалист, хорошо понимающий бухгалтерское дело. Очень рада, что познакомилась с Вами и у нас сложились такие взаимопонимающие отношения!

Рамис

Добрый день, я занимаюсь продажей строительных материалов. Совсем недавно еще были большие продажи, но резко произошел спад в связи с большой конкурентностью. В моей компании работает достаточно большое количество сотрудников и всем нужно платить зар.плату, поэтому нельзя было допускать и дальше падения продаж, иначе последствия могли быть печальные. Сделали сами некоторые попытки по увеличению продаж, вложились в рекламу, но поняли, что это может сделать только грамотный специалист, который в этом понимает, так как у нас особо ничего не получилось. Поэтому я решил заняться поиском специалиста в этом деле, обратился в Консалтинговую группу Вертикаль, как только мы стали сотрудничать с ними, мы увидели, как продажи начали расти. Так что я рад, что не ошибся с выбором организации, спасибо большое Вам ВЕРТИКАЛЬ!

Георгий

Дочка ведет мне бухгалтерию, не так давно открывшейся моей организации. Однажды нам пришло требование из налоговой с вызовом на встречную проверку. Так как дочка моя совсем недавно после института, год как окончила обучение и опыта по проверкам у нее не было, а тут на тебе и сразу встречка. Хоть ничего особо сложного и не было, необходимо было подготовить документацию. Но все-таки нужна была консультация опытного специалиста. Я попросил дочку найти в интернете организацию, разумеется, которая помогла нам именно в консультации. В общем она нашла ВЕРТИКАЛЬ, решила им позвонить и все уточнить. Все узнали и все решили быстро, спасибо, что нам помогла бухгалтер Ирэн Миндохова!