• Сайт компании:  http://stroyflash.ru/
  • Адрес: г. Москва ул.Медынская д 14-1 подъезд 2
  • Телефон:  +7 (495) 778-56-15

Магазин компьютерных, офисных кресел и столов!

Недавно приобрел в магазине кресло руководителя CHAIRMAN 795 черного цвета, которое привлекло мое внимание своим оригинальным дизайном и наличием хорошего наполнителя. Внешне кресло смотрится богато и изысканно, да и работать на таком одно удовольствие. По доставке не подвели и доставили в указанные сроки. При этом цена только порадовала. Благодарю.

Ярослав

Открыли недавно наш новый филиал и для приёмной выбрали три кресла для посетителей Chairman 658 на сайте stroyfash.ru. Так как находимся в Москве, то заказ нам доставили в тот же день после оплаты на сайте. Кресла удобные, устойчивые, прочные и с хорошей кожаной обивкой, благодаря чему их легко чистить. Изготовлены кресла так, что в них удобно сидеть, но нет ощущения,, проваливания". Довольны.

Валерия

Купили на работу новые компьютерные кресла. На сайте магазина stroyflash выбор пал на кресло руководителя EChair-506 TPU net. Оно показалось нам самым удобным. Плюс наличие сеточки на спинке обеспечит вентиляцию. Ведь сидеть 12 часов даже с перерывами не так просто. Подлокотники высокие, сидеть на зим удобно. Свободно перемещается даже по ковролину.

Евгения

Я уже 10 месяцев работаю дистанционно. Пришлось оборудовать себе дома удобное рабочее место, в том числе купить кресло для работы. Смотрела на нескольких сайтах, в итоге оформила заказ на stroyflash.ru на кресло CHAIRMAN CH 685. Качество нравится - хорошо поддерживает спину, приятный цвет обивки. Подлокотники в меру широкие, лифт отличный. Нареканий нет, довольна покупкой.

Лида Комарова

Я приобрела компьютерное кресло руководителя кожаное Atlant Wood
у них на сайте. Хочу сказать, качество у него хорошее. Мне приходится подолгу работать, а с новым креслом спина вообще не устаёт. Так же не могу не отметить, что кресло не маркое, что не мало важно. Высоту и наклон регулировать просто, одним движением. В общем, я довольна покупкой.

Жанна

Когда пришлось начать работать удаленно, то поняла, что мне нужно срочно хорошее кресло. Прошлась по нескольким сайтам и на stroyflash.ru нашла тот вариант кресла, что понравился больше всего и цена на него меня устроила. Это кресло - CHAIRMAN 436LT-B. Спинка высокая, в меру широкий подголовник. Креслом пользуюсь больше 2-х месяцев - оно отличного качества.

Ребята ОСТОРОЖНО! Магазин Креслострой продает китайский мусор, который сделан из копий на китайские копии кресел. Я купил кусок говна, которое они называют креслом руководителя, потратил добрые 15 тысяч рублей. Да, немного, но!!! За это деньги я хотел хотя бы год на нем посидеть. Через день половина колес уже отпали и подъемный механизм тоже перестал работать. Ну нафиг, на алиекспресс и то лучше товар всегда приходит, там хоть 50\50.

Заказал в магазине 5 стульев компьютерных, с доставкой по Москве. Решила купить CHAIRMAN BUDGET СН-279, на его цена адекватная, да и для офиса, это самое оно, менеджеров своих на эти стулья посадили) Доставили быстро, собственно, как и обещал мне консультант по телефону. Стулья сами качественные, удобные. Покупка вышла вполне удачной, меня всё устроило.

Владимир

Я уверен, что от удобства и комфорта рабочего места человека во многом зависит его производительность труда и качество выполняемой работы. Поэтому креслам мы уделили большое внимание и купили кресло для персонала https://stroyflash.ru/chairman-budget-sn-279/. При небольшой стоимости. кресло полностью отвечает всем требованиям гигиеничности и содержит все необходимые опции для создания индивидуального комфорта.

Заказала в этом магазине отличное кресло для работы за компьютером https://stroyflash.ru/chairman-sn-9801-hrom/ . У кресла - несколько регулировок - по высоте и по наклону спинки. Хорошая обивка и качественные колесики - не царапают пол. По цене вышло недорого. С доставкой - полный порядок, привезли заказанное кресло под подъезд в удобное мне время.

В интернет-магазине приобрел вот такое отличное кресло: https://stroyflash.ru/kreslo-atlant-wood/. Это оптимальный вариант для меня для работы за компьютером, так как кресло удобное, поддерживает спину в природном положении и здесь спокойно регулируется высота. Поэтому считаю, что оно своих денег стоит. Магазин хочу поблагодарить за нормальные сроки выполнения моего заказа.

Валерий

При переезде в новый офис, возникла необходимость приобрести кресло, так как с данным интернет-магазином уже имел сотрудничество, сразу же обратился именно сюда, модель выбрал CH 005, по качеству кресло хорошее и удобное, для постоянной работы за компьютером, то что нужно, нет дискомфорта и в конце рабочего дня, не болит спина, я остался доволен покупкой вот этого кресла https://stroyflash.ru/kreslo-ch-005/

Недавно в офисе сменила все кресла у персонала, модель выбирали всем коллективом. Остановились на CHAIRMAN CH 651 e, дизайн сразу понравился и цена адекватная. Кресло классное, очень удобное, как раз для работы в офисе, когда по 10 часов сидишь за компьютером. Обивка из эко-кожи, поэтому прослужит долго. В общем именно это кресло смело рекомендуем. Кстати, доставка в магазине оперативная.

Анна Софронова

Купила кресло руководителя Chairman 430 w. Не самый дешевый вариант, но оно стОит каждого рубля. Особенно это чувствуется после нескольких часов неподвижной работы. Про внешний вид и говорить нечего - просто великолепно: хром и кожа - почти классика. Материалы использованы действительно качественные, приятные на ощупь. В таком кресле работать приятно

Ольга Сапрыкина

В интернет-магазине stroyflash хороший выбор детский кресел, я искала для дочки кресло удобное с подлокотниками, в итоге больше всего понравилось компьютерное кресло CH-797w -13, оно по высоте регулируется, плюс эргономичная спинка с сеткой. Доставка быстрая, кресло смотрится очень даже неплохо, видно что сделано качественно. Да и дочка довольна, ей кресло понравилось.

Михаил

Для удобства работы дома за компьютером, решил  приобрести хорошее комфортное кресло, оставалось определится только, где купить. Просмотрев много интернет магазинов, решено было остановится на stroyflash.ru, здесь мне модельки больше понравились. Да и цена я бы не сказал, что высокая, словом оптимальный вариант. Оформил я свой заказ на кресло CHAIRMAN CH 450. При получении понял что выбор сделал правильный, качественное и работать на таком в радость, не пожалел.

Геннадий

Оборудовали офис креслами для персонала CHAIRMAN Престиж Эрго. Как оказалось - попали в десятку! Кресла и стоят недорого, и полностью соответствуют нормальным условиям труда. Они достаточно надежные, чтобы выдерживать обычный человеческий вес, регулируются по высоте и по наклону спинки, а также не парят тело. Подлокотники позволяют дать отдых плечам.

Заказывал здесь партию кресел CHAIRMAN CH 9801 для персонала. Организация продаёт только качественную продукцию, порекомендовали только с хорошей стороны. Оплатил картой, а доставка была на следующий день, по адресу. Функционал и характеристики указанные на сайте, полностью совпали. Помимо функциональных достоинств, кресла отличаются необычным дизайном. Самоцель достигнута, главное сотрудникам удобно на них работать. Так что магазин stroyflash.ru оправдал мои ожидания.

ирина

Заказывали через официальный сайт компании/ stroyflash.ru кресло руководителя CH 005 яркого оранжевого цвета. Дело в том начальник у нас женщина и просто обожает яркие вещи. Вот и мы решили ее порадовать. Кресло очень хорошее и выглядит достойно, а самое главное в нем удобно. Доставили кресло прямо в офис, за, что отдельное спасибо. Начальница довольна подарком)

Жанна

Брали EChair-704 TL кресло для руководителя, специально выбирали в таком стиле, чтобы подошло в кабинет к остальной мебели. Креслом директор очень доволен, сказал, что оно мягкое и удобное, есть регулировка по высоте, отделка в натуральной коже смотрится достойно и дорого. Легкий ход колесиков, что важно, чтобы можно было легко переместиться вправо или влево от своего места.

Саша

Стул вполне понравился мы смотрели аналоги и они были значительно дороже в других магазинах.А тут и выгодно купили, без переплат, товар нам доставили к нужному адресу и проблем с документами на покупку не было. Качество стойкое, сборка тоже нормальная. Служит хорошо, ничего не скрепит ион плавно ездит. Мы будим делать тут еще и другие покупки, но позже!!

Вероника Самойлова

Сын пошел в школу и для его комфортного обучения дома, решили приобрести ученический стол. По совету друзей выбирали в интернет магазине "Креслострой". Здесь и вправду смогли найти подходящую модель, да и цена за такую вещь приемлемая, с учетом того, что стол прослужит несколько лет. Мы выбрали CONDUCTOR на сайте http://stroyflash.ru/, в нем нет ничего лишнего. Ящик для канцтоваров, крючок для портфеля и самое главное, это регулировка по высоте под рост ребенка. Доставку оформили быстро и сборку так же. Выглядел стол точно также, как и на фото, качеством мы довольны!