• Сайт компании:  http://kuhnifaberge.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8в, офис 516
  • Телефон:  +7 (812) 426-97-32

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам.
Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ.
Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри...
Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.
Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1)
Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней.

Антон

Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема.

Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько см
почти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т.п.), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторвать за такую работу

В общем никогда и никому не посоветую, не хочу краснеть и выслушивать от друзей/знакомых.

На все претензии говорят исправим, только время идет и часы тикают

В общем если есть желание ждать в 2-3 раза больше чем прописано в договоре, есть время тотально контролировать процесс монтажа, жечь нервы - заказывайте, вас не разочаруют
Достоинства:
Продадут вам быстро и бабки быстро возьмут
Недостатки:
Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью
Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще
Никто ни за что в компании не отвечает
Все внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общения
назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают

Вика

Пользуюсь кухней от Фаберже уже год. Думала фирма не особо известная, и наверняка со временем обнаружиться какой-нибудь недостаток. Но этого не произошло, кухня как новая, никаких вздутий материала, зазоров или отвалившихся ручек, придраться не к чему.

Зинаида

Считаю, что не зря потратила деньга на эту кухню! Ее сделали по индивидуальному проекту, в котором учли все мои пожелания поэтому кухня очень удобная и именно такая, которую я хотела видеть, и которая подходит для моего дома

Foxy

Нам сделали кухню в этой фирме по индивидуальному дизайну. Ждали долго – это конечно минус. Но быстро ничего хорошее не делается) В итоге у нас кухня из легко шпона, с красивой хромированной фурнитурой и просто отличной столешницей из искусственного камня!

С Фаберже у нас был такой простор в выборе и дизайна, и материалов для кухни, что без дизайнера мы бы растерялись. И хорошо, что они делают 3 дизайн-проекта, а не один, как везде. Мы смогли посмотреть совершенно разные стили для нашей кухни. Спасибо!

Маргарита

21. Я всегда все долго выбираю, присматриваюсь. Когда речь зашла о смене гарнитура в кухне, даже немного запаниковала. В Фаберже мне предложили сразу три дизайн-проекта, чтобы я могла выбрать. Это мне очень помогло. Пока прорабатывали с дизайнером варианты, абсолютно стало понятно, чего я хочу. Процесс замены кухни получился не таким уж и страшным).

Владимир Уваров

Очень качественная мебель. Может с первого взгляда и не поймешь, но если присмотреться, если изучить вопрос, узнать из какого ЛДСП делается, какая кромка, какая фурнитура, то становится понятно, что эта мебель не хуже той, что стоит раза в два дороже.

Виктория Маркова

Посмотрела в живую на их мебель. Неплохие кухни. Не то чтобы нечто гениальное, но вполне можно покупать, мне кажется. Но я пока еще не знаю, надо подумать, посмотреть побольше вариантов.

Инна

Поражаюсь, насколько отличается мнение профессионала, от мнения обычного человека. Вот я продумала, как мне казалось, планировку своей кухни, но стоило обратиться в Фаберже, их дизайнер сделал для меня совсем другой проект и вот реально у него получилось гораздо лучше и интереснее! Я бы так никогда не смогла придумать!