• Сайт компании:  http://lampart.ru
  • Адрес: 117105, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2
  • Телефон:  +7 495 150-33-40

Интернет-магазин светильников

Нана

Быстрое оформление заказа и хороший выбор - мое первое впечатление от LampАрт. Вы отлично работаете, с покупкой тоже полный порядок, то-есть, ко всему прочему качество товара на лицо! Заказывала подвесной светильник Ideal Lux Smarties Clear для моего недавно открывшегося кафе. В современный интерьер вписался как нельзя лучше, такая "изюминка", которая должна быть в оформлении любого помещения!)))

Армен

Давно хотел купить такой потолочный светодиодный светильник и остановил свой выбор на компании LAMPART, так как цена устроила. Но перед приобретением получил качественную консультацию от менеджера компании.

Ксения

Именно на Лампарт (lampart.ru), нашла люстру, идеально вписывающуюся в интерьер моей гостиной. Порадовал достаточно большой ассортимент, есть из чего повыбирать. Доступные цены. К работе относятся ответственно. Доставка немного задержалась, но люстра дошла целой, хорошо запакованной.

Ксения

Покупала на сайте lampart.ru - уличные светильники Arte Lamp Atlanta. Это был мой первый опыт сотрудничества, с этим интернет-магазином. Осталась довольна качественным обслуживанием и общением, с приятным менеджером.

Антонина

На сайте Лампарт отличные цены. И так одни из самых дешевых, а если со скидкой, то вообще выгодно покупать. Довольна своей покупкой и на всякий случай буду следить за акциями - наверное, еще куплю что-нибудь для освещения дома.

Влада

На lampart.ru понравился простой и понятный интерфейс, легко и быстро я нашла люстру, похожую на ту, что хотела. Ассортимент, конечно, впечатляет! Страшно было заказывать такую хрупкую вещь в интернет-магазине, но уверили, что доставят всё в целости и вовремя. Спасибо огромное! Заказ уже у меня, всё целое, качество отличное. Очень довольна сервисом магазина, а еще крутую скидку получила (прилично так сэкономила).

Lampart.ru - хороший магазин с приятными ценами. С удовольствием делюсь впечатлением о своей покупке. Выбирать на сайте - одно удовольствие, все удобно. Заказ оформляется быстро, Доставка как говорится дело техники. Мне привезли все без задержки. Покупкой осталась очень довольна.

Катерина

Недавно с мужем искали красивую и недорогую люстру в спальню. Коллега по работе дала ссылку на сайт Лампарт. Благодаря удобной навигации по сайту, быстро нашла нужный раздел, оформила заявку в один клик. Обратила внимание, что на ресурсе можно купить многие изделия по низкой цене со скидкой, причем большинство изделий от известных производителей на даннмо сайте они стоят значительно ниже, чем на аналогичных ресурсах. Заказала здесь потолочную люстру с хрустальными подвесками. Оплатила покупку наличными курьеру, предварительно проверила качество товара. Мужу все понравилось, мне тоже, спасибо.

Геннадий

Для загородного у коттеджа нужны были уличные фонари, искал  неделю на различных ресурсах, но меня либо цена не устраивала, либо сама модель. Интернет-магазинс лампарт мне посоветовал знакомый, который здесь приобрел недавно светильники для прихожей. Зашел на сайт, практически сразу же нашел подходящие модели. Заказ оформил в один клик, оплатил покупку через банковскую карту. Привезли мой заказ на дом уже на следующий день, все нормально работает.

Геннадий Зайцев

Заказывала здесь несколько светильников и люстры для всех комнат. Делала ремонт и времени ходить по магазинам у меня не оставалось, поэтому заказала в интернет-магазине. Очень хорошее качество обслуживания. Доставили быстро. Я довольна.

Зарина

Купила на сайте магазина два настенных светильника. Могу сказать, что выбор был сложным, ведь разнообразие дизайна и цвета просто поражает. Понравилась очень быстрая, бесплатная доставка. Светильники оказались красивыми, а главное хорошо освещают комнату. Плюс ещё и попала на скидку.

Павел

Удобный заказ на сайте lampart.ru, доставили в течение недели , как и договаривались(я проживаю в курской обл). Люстра жене очень понравилась, новый свет полностью изменил нашу гостиную. Установил за несколько минут, цена ниже, чем на нашем рынке. Товар пришел в плотной упаковке и без повреждений.

Тимофей

Моей покупкой на сайте lampart.ru стала настольная лампа взамен моей, которая сломалась в самый неожиданный момент. Без нее как без рук, много работаю по ночам. И другую модель не хотелось, привык к своей. Замену нашел достаточно быстро, да еще и со скидкой солидной. Купил, забрал сам, пользуюсь вторую неделю, нареканий нет. Выдали гарантию на год и товарный чек.

Раиса Алексеева

Благодаря lampart.ru удалось сберечь семейный бюджет. Изначально думали, что ан свет потратится 25 тысяч, а потратилось всего 16! А все благодаря распродаже, которая тут есть. Спасибо за такую возможность!

Леся Салихманова

А ведь у Лампарта есть не только стандартные светильники, но и разные интересные штучки, которые можно приподнести в подарок! И не только для домашнего  интерьера, но и что-то креативное, необычное.  Я вот своей подруге тут прикупила светящийся настольный фонтанчик! Это по сути настольная лампа, но все же с водой. Смотрится очень необычно, и подруге понравилось. Все выпытывала, где я такую вещь взяла – она подумала, что я из заграницы ей фонтан привезла. Кому интересно посмотреть, фонтанчик-лампа называется Глобо Альберт, по-мойму, австралийского производства. Суперская вещь!

Элла Кагоян

"На Лампарте есть что выбрать, в пору и растеряться. Я долго присматривала подходящий для моего коридора вариант, в результате остановилась на модели Citilux 923 CL923012W. Представив, как он будет смотреться на фоне обоев, поняла: мое. И сертификат от «Ростест» у этой модели есть  а значит, она безопасная. Порадовала оплата после доставки – не каждый интернет-магазин на такое идет. Все приехало ко мне в указанный день без опозданий, никаких дефектов у товара нет. Уже все подвешено, смотрится хорошо, как я и хотела. Спасибо!

Начали приводить в нормальный вид дачу и заказали современное освещение в магазине Lampart. Потолки невысокие, поэтому брали два спота и два настенных светильника. Мужу особенно полюбился светильник Brilliant Cinda G10010/76. Не знаю что ему больше понравилось – качество или скидка в 500 рублей, но товар стоящий. Оплатили безналичными в банке (магазин выставлет счет на оплату в любом банке). Заказ получили через сутки, но только не после оплаты, а после того как банк сделал перевод. Время доставки предварительно оговаривали с транспортной компанией. Курьер приехал вовремя, по нему хоть часы сверяй. С заказом привез оригинал счета, транспортную накладную и гарантию на светильники. Претензий нет! Все на уровне лучших европейских компаний.

Юлия

Хотела заказать маме на подарок люстру хрустальную Майтони. Что ни сайт – нет в наличии. На вопрос когда будет ответ один «не знаем…». Про сайт Лампарт не знала, пока добралась … кучу времени потратила и нервов. Не повторяйте моих ошибок и первым делом проверяйте в этом магазине. Свою люстру получилось даже чуть дешевле взять. Забрала последнюю ))) Позавчера оформила заказ на сайте. Сегодня утром привезли посылку к дому. Расчет безналичный курьеру. Нареканий по доставке  нет - еще и бесплатно. Попросила мужа проверить люстру – его оценка 5+. Я очень рада, что у нас есть такие магазины которые можно советовать другим!

Анна Кирюхина

В интернетмагазине lampart.ru я покупала люстру в детскую комнату. Выбор остановила на светильнике ST Luce SL803.502.03. Хорошее качество, производство Италии, цена соответствует. Заказала доставку люстры вместе с монтажом. Привезли и люстру и лампы, оплатила все на месте наличными. Работает уже больше месяца. Детворе нравится, мне естественно тоже. Рекомендовала Лампарт своим знакомым. Отличный магазин, думаю, что еще ни раз туда обращусь.