• Сайт компании:  http://lavr-avto.ru/
  • Адрес: ул.Селигерская, 18
  • Часы работы: Пн - Вс: 10:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 227-30-42 , +7(925)311-79-77 , +7 (910) 489-00-99

Автосервис ЛаврАвто в СВАО и САО города Москва
Наш автосервис СВАО уже обеспечил удобное и своевременное обслуживание многим владельцам транспортных средств, предоставил современный уровень сервиса при минимальной стоимости. Продуманное расположение позволяет быстро и просто добраться к нам из любой точки округа, получить необходимую техническую помочь и поддержку специалистов.

Уважаемые клиенты, автотехцентр «ЛАВР-АВТО» предлагает Вам услуги по ремонту Вашего автомобиля, и гарантирует высокое качество проводимых работ.

Оксана

Хороший сайт. Возникли вопросы, позвонила. Осталась довольна полученной консультацией, все подробно объяснили. Интерфейс сайта тоже радует - доступен для любого пользователя.

Влад

Широкий спектр услуг да и сайт хорошо сделан, всё понятно, и перезвонить сами могут.

Арина

Понравилась работа данного автотехцентра:
1) При звонке ответили вежливо, подсказали, как правильно охарактеризовать описанную мной имеющуюся в авто проблему, подсказали удобное время для посещения (почти сразу)
2) По приезду уже ожидали именно по моей неисправности двое мастеров. Времени на устранение заявили немного. По возвращении за 5 минут до окончания обозначенного времени, автомобиль уже был готов.
3) Демократичная стоимость оплаты и напутственное слово.

Отличный интернет-магазин. Доброжелательные и квалифицированные специалисты. Большой ассортимент . не помню.чтоб раньше мне попадалось что-то подобное. И посоветуют,и обслужат - всё чётко и быстро. Спасибо!

Екатерина

Интересный сайт, здесь найдешь все и даже больше. Благодаря широкому ассортименту, я подобрала для себя товар по карману!

Lana

Долго искала подходящий для себя автосервис, вот наконец-то нашла. Очень довольна проделанной работой, ребята молодцы! Мастера своего дела! Спасибо!

Отличный магазин!!! Сильно помогли! супер, так держать!!

naykin

Сайт норм там много новости об машинах, рекомендую добавить сайт на избранное!

Илья

Отличный сайт, долго не мог разобраться, но потом всё было супер!!!

Потекло масло с вариатора на моем X-trail. Когда заметил, ехать было уже нельзя. Вызвал эвакуатор и сюда, поскольку уже делал в этом СТО техобслуживание и мне понравилось. Виновником оказался копеечный сальник, но разбирать пришлось всю коробку. Заодно поменял фильтры. Забрал уже на следующий день. Рекомендую!!!!

Саня

Отличный и полезный сайт. Всем рекомендую.

Mazeratti

Калассный и удобный автосервис. Просто находка. Всем советую.

Денис

Классный сервис 21 века! Просто настоящия находка автолюбителя!!! Рекомендую!

Отличный сервис.  Очень большой спектр оказываемых услуг по ремонту авто. В постоянном наличии поддерживается большой ассортимент запчастей и расходных материалов. Цены весьма доступные. Спасибо!

Очень хороший сервис !!!  Друзья всем рекомендую ,это лучший сервис который я встречал

Отличный сервис, много слышала о нем от знакомых, воспользовалась и осталась довольна. Советую всем, не пожалеете!

Хотел поделиться своим мнением по поводу обслуживания в автосервисе Lavr-avto, я обратился туда по поводу диагностики авто, так как был не уверен в том, что тот сервис где я обслуживался не насчитал мне лишнего. Сделав диагностику в Lavr-avto мои предположения подтвердились, причем ремонт в Lavr-avto мне обошелся мне на 8 т.р. дешевле. Рекомендую не пожалеете.

Хороший сервис... ребята рекомендую) не пожалеете!!! хорошее соотношение цены и качества) спасибо администратором за такое)

Хороший Автосервис быстро и за короткий срок производят ремонт. Советую обращаться именно в  lavr-avto.

Максим

Долго искал нормальный автосервис, и попал на сайт lavr-avto.ru, посмотрел что и как, первое впечатление, ну что сказать цены не высокие, товар качественный, всегда рады новым клиентам.

Максим

Очень хороший сайт) Хороший выбор, качественный товар. Класс))

Tomiris

Все порадовало, так как все понятно. В основном я довольна, советую

ДМИТРИЙ

Отличный сервис,нормальные цены,обслуживание на высоте

slavchik92

Очень хороший сайт , всё удобно и понятно .

Превосходный автосервис. Приветливые работники и приятные цены. Обслуживание на высоте! Благодаря им сейчас я хожу на работу не пешком:))

Лучший автосервис. Давно так не порадовали нигде! Обслуживание на высоте, директор молодец.