• Сайт компании:  https://lux.by/
  • Адрес: ул. Брикета, 27
  • Часы работы: Пн-Пт: 08.30 – 17.30; Сб-Вс: выходной
  • Телефон:  +375 17 239 09 99

Более 27 лет украшаем Беларусь. Качественная морозостойкая светотехника для уличного оформления, украшения зданий, витрин, офиса и дома на LUX.BY.
Многообразие декоративной новогодней светотехники и световой иллюминации от LUX.BY позволит превратить Ваш офис, магазин, ресторан или отель из традиционного места отдыха Клиентов в неповторимую сказку.
Вы можете купить LED подсветку в Минске или любом удобном для Вас регионе: Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве

Покупал здесь новогоднюю гирлянду, а именно ретро гирлянду "Шарики", стринг лайт и светодиодную бахрому (https://lux.by/decoration/twinklight/) в общей стоимости потратил 500 рублей, не сказать что это дорого, особенно для украшения загородного дома. Гирлянды очень хорошо сочетается с интерьером под дерево.
Качество гирлянд за время использования не изменилось и ничего не отвалилось, это конечно отлично.
Гирлянды я забирал самовывозом, единственные минус заезд со стороны мкад, но это не особо критично, быстро приехал и быстро забрал, все погрузили тоже быстренько, что меня очень порадовало.
А вообще на сайте довольно большой выбор новогодней иллюминации, даже могу сказать огромный, все очень красиво. Любой может найти все что душе угодно. Гирлянда вроде выглядит просто, но смотрится очень эффектно.
Акции в этом магазине появляются не очень часто, но если появляются то они выглядят весьма привлекательно.
Как вывод могу сказать, что магазин хороший, меня практически все устроило, не особо хотелось делать заказ через интернет, но очень рад что все таки заказал здесь.