• Сайт компании:  http://magistrium.ru/
  • Адрес: 630089 г. Новосибирск, ул.Бориса Богаткова, д. 266,
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  [email protected]

Magistrium.ru - помощь студентам онлайн. Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты, написание научных работ любой сложности. Хотите учиться без проблем и не тратить много времени и денег? Обращайтесь в Magistrium!
С нами любая сессия будет успешной!

Hromowalexei

Отличная работа!!! Все написано профессиональным языком, проверка на вузовском антиплагиате показала 94% уникального текста, руководитель и рецензент высоко оценили работу, а также сделали мне выступление и подготовили презентацию для защиты! Хотя дипломная работа была сложной, но сделали без всяких замечаний за исключением мелочей. Защитился на "5". Преподаватель (кто вел диплом) отметил, что работа сильная, также хороший доклад с презентацией. Большое спасибо за диплом, я очень доволен!!!

Вика

Не знаете что делать, если уже однажды столкнулись с непониманием от компании которая делала диплом, они сделали его не качественно, ошибки не исправили?!
Теперь это не проблема так, как Специалисты РАЗДВАТРИ  смогут Вам помочь!
мы проводим независимые экспертизы научных работ на соответствие
ТЕМЕ, ПЛАНУ, ОБЪЕМУ, МЕТОДИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, НАЛИЧИЕ ПЛАГИАТА.
Выдаем письменное заключение!
Составляем претензию к исполнителю о доработках или возврате денежных средств, а при необходимости помогаем оформить документы для обращения в правоохранительные органы. Ведем переговоры от Вашего лица с автором или компанией. RasDvaTri.ru - эксперты в области сопровождения научных работ!

Igorkovalev

Столкнулся однажды с заказом работы с частником по объявлению в газете. Думал в одном городе живем, понадежнее будет. Первый блин комом. Работу сдал, на проверку и не прошла проверку. Не то, что недочеты – тупо написанный бред. Я с этой девочки толком и аванс не сбил. Просто нет слов. Жаль, что про нее отзыв не написать. А, компанию Magistrium пацаны потом с группы посоветовали, и все прошло удачно. Зря сразу не обратился, хотел подешевле…..

Коля

Скоро опять сессия и я уже готовлюсь заранее. Заказал курсовую по механике на тему "Электромеханические системы". Я на самом деле в теории не очень силен, мне проще показать чем описать словами. Именно из этих соображений я обратился в компанию. Работу получил буквально пару дней назад, меня в ней все устроило. Там кроме теории и расчетов была еще графическая часть, ее мне тоже выполнили хорошо. Еще хочу заметить что уникальность работы была высокая 82%, для меня это было очень важно так как могут быть не приятные последствия если сдать не уникальную работу. Вобщем у меня одни слова благодарности!

Artjomka

Я очень долго искал компанию. Тщательно так сказать. Читал все наверно отзывные. Мне понравилось, что в Magistrium общаются с клиентами, на всех отзывах есть ответы от представителя компании. Решают вопросы. Видно, что они ценят своих клиентов. Я рискнул. Курсовая по пенсионной системе РФ вышла хорошая. Оригинальность 78%. Для Педа это нормально. Так что, я могу сказать, мной лично проверено - компания надежная!

Как бы ни старалась сама написать свою дипломную работу, всё никак не получалось, то сил не было, то времени. За неделю до сдачи куратору кинулась писать, перечитала всю возможную литературу по теме, нашла в интернете примеры работ, но сложить всё в одну кучу и расписать эту кучу на 60-70 листов не смогла. Поэтому решила заказывать. Нашла компанию Magistrium по хорошим отзывам, сделала онлайн заказ и мне сразу же перезвонили. Через 4 дня моя работа была готова. Теория, практика, всё по плану! И уникальность высокая - 75%. Защитилась без проблем!