• Сайт компании:  http://zodiaqstone.ru/
  • Адрес: Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30
  • Телефон:  +7 (495) 971-90-08

Фирма занимается изготовлением изделий из камня. Изготавливаем :кухонные столешницы, столешницы для ванных комнат, барные и административные стойки, отделка бассейнов, оформление стен, напольные покрытия, ступени.

Инна

Манакорлайн  выбрали по признаку того, что это производитель, а не просто перекупщик, это прям фабрика кварцевого камня. И хочу отметить, что изделия хорошего качества. Заказывали у них подоконники в гостинную и облицовку на камин.  Все сделано аккуратно и красиво. Работают именно профессионалы. Замерщик Максим,  не просто приехал и быстро обмерил все что нужно, он еще и привез с собой образцы, так что нам не пришлось ехать в офис, чтобы выбрать цвет и фактуру. Все на месте порешали, и подписали чертеж. Через 2 недели монтажники все быстренько установили. Получилось здоровски! В современном стиле.  Все кто не приходят в гости, сразу спрашивают, где заказывали такую красоту))  Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте!

Яна

Очень старались сделать ремонт в кухне и заменить всю технику с мебелью до НГ. Уложились даже раньше срока, была единственная загвоздка, не могли определиться со столешницей. Мраморная обходилась дорого, а пластиковые выглядят ка мыльницы, я не хотела. Спасибо мужу нашел компанию Манакорлайн по изготовлению столешниц из кварцевого камня. Это как раз то что нужно было, и по цене и по качеству. Хочу отметить работу бригады монтажников во главе с бригадиром Алексеем, которые быстро и качественно установили наш заказ. Сразу видно, что профессионалы своего дела. И менеджеру Елене, за дельные советы и профессионализм в своей работе. За отзыв обещали скидку на подоконники. Спасибо

Оксана

Долго искали с мужем компанию по производству столешниц, в инете поисковик нас вывел на страничку этой компании. На сайте есть вся необходимая информация, там же можно оформить заказ. Мы внимательно все изучили, почитали всю предоставленную ими информацию и оформили онлайн заказ. Оказывается у них большая фабрика в Москве с итальянскими станками. К нам через время перезвонила менеджер Ксения и я обсудила с ней все детали покупки. Через неделю на моей кухне уже красовалась новая столешница из кварцевого камня: прочная, стильная, жаростойкая и просто КРАСАВИЦА! Работать на такой поверхности очень удобно, когда готовлю борщ, не страшно, если сок свеклы капнет на столешницу. Ведь моя поверхность не впитывает влагу, на ней не остается пятен. В планах установить столешницу в ванной комнате. Её так же буду заказывать только здесь, в МАНАКОРЛАЙН!

Валентина Михина

В МАНАКОРЛАЙН заказывали подоконники. Выбрали кварцевый камень и не пожалели. Поверхность у них гладкая и не пористая. Как нам объяснила менеджер Ольга, подоконники из кварцевого агломерата долговечные и более устойчивы к царапинам. На следующий день после оформления заказа приехал замерщик Никита и сделал замер. Очень понравилась работа монтажников, подоконники установили, навели порядок, да еще совет дали нашему прорабу про будущую лестницу. Большое спасибо за работу!

Дмитрий Дроздов

Перерыл весь интернет, предложений много, а вот производителей нет!! Вышел на сайт МанакорЛайн. Связались с компанией через интернет и обговорили все интересующие нас вопросы. Сотрудники оказались, на редкость компетентными. На следующий день приехал замерщик Дмитрий - очень доходчиво все объяснил и быстро сделал замер. Столешницы производят они высокого качества, поэтому мы взяли не раздумывая. Спасибо за быструю доставку и хорошую работу монтажник а Алексея!

Дмитрий Дроздов

Перерыл весь интернет, предложений много, а вот производителей нет!! Вышел на сайт МанакорЛайн. Связались с компанией через интернет и обговорили все интересующие нас вопросы. Сотрудники оказались, на редкость компетентыми. На следующий день приехал замерщик Дмитрий - очень доходчиво все объяснил и быстро сделал замер. Столешницы производят они высокого качества, поэтому мы взяли не раздумывая. Спасибо за быструю доставку и хорошую работу монтажник а Алексея!