Отзывы к "МанакорЛайн"
МанакорЛайн
  • Сайт компании:     http://zodiaqstone.ru/
  • Адрес:     Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30
  • Телефон:     +7 (495) 971-90-08

Фирма занимается изготовлением изделий из камня. Изготавливаем :кухонные столешницы, столешницы для ванных комнат, барные и административные стойки, отделка бассейнов, оформление стен, напольные покрытия, ступени.

Оксана

Комментарий: Долго искали с мужем компанию по производству столешниц, в инете поисковик нас вывел на страничку этой компании. На сайте есть вся необходимая информация, там же можно оформить заказ. Мы внимательно все изучили, почитали всю предоставленную ими информацию и оформили онлайн заказ. Оказывается у них большая фабрика в Москве с итальянскими станками. К нам через время перезвонила менеджер Ксения и я обсудила с ней все детали покупки. Через неделю на моей кухне уже красовалась новая столешница из кварцевого камня: прочная, стильная, жаростойкая и просто КРАСАВИЦА! Работать на такой поверхности очень удобно, когда готовлю борщ, не страшно, если сок свеклы капнет на столешницу. Ведь моя поверхность не впитывает влагу, на ней не остается пятен. В планах установить столешницу в ванной комнате. Её так же буду заказывать только здесь, в МАНАКОРЛАЙН!

Яндекс.Метрика