• Сайт компании:  https://matrasburg.ru
  • Адрес: 140740, Московская обл., Шатурский р-он, c. Кривандино, ул. Шмидта, д. 30
  • Часы работы: с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  8 800 550-57-53

Интернет - магазин матрасов фабрики " Матрасбург"

Владлен

Купил кровать с матрасом Дукат. На вид достаточно симпатично а вот то что на этом спать не возможно так этого никто не учел! Материал ПВХ которым оббита кровать воняет нефтью так что нет сил. Я представляю с какого хлама собирают эту мебель . Сейчас занять процедурой возврата товара которая судя по поведению персонала их бесит.

Алина

Берлин из капиталс-коллекции очень порадовал, цену свою отбивает на все 200%. Поверхность приятно упругая, спина просто расслабляется, когда лежишь. Выглядит современно, а вот уровень комфорта просто запредельный какой-то.

Максим

Месяц назад, купили родителям в пордарок новый матрас инфинити пульс. Матрасы отличного качества, это мы сразу оценили. Мама сказала, что сильно не проваливаешься и спина поддерживается хорошо в любом положении. Она шутит, что даже папа храпеть перестал. Говорят, что довольны. Им для позвоночника хорошо будет.

мария

Выросли мои "пацаны" и переженились. Вот и пришло, время, старое выбрасывать, а новое заносить. Заказали новые кровати и, под их размеры, матрасы в "Матрасбурге". Ребята у меня "сбитые", да, по жене, у каждого - нужны матрасы крепкие, надежные, чтобы "перегрузки"выдерживали. Предложили с блоками пружин " Infinity", что в переводе, по- нашему, "безграничные". Безграничные возможности. Так и есть! Доставили матрасы нам через неделю. Вывезли в утиль старье - за отдельную плату. Всем довольны. Претензий нет.