• Сайт компании:  http://maxikuhni.ru/
  • Адрес:  Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" )
  • Часы работы: Время работы офиса - с 10:00 до 18:30 (с понедельника по пятницу).
  • Телефон:  (812) 951-94-61 , 8 (921) 398-40-48.

Занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А с 2005 года самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ!
проектирование
дизайн
сборка, доставка и установка.

Alis

О такой кухне мы могли только мечтать, до того как обратились в Максикухни! Мы с дизайнером составили проект, в котором он рекомендовал нам хорошие материалы, фурнитуру, подобрал цвета к нашей кухне, учел все размеры по нашему росту и так. далее. Уже через 1,5 месяца нам привезли ее, сами занесли на 6 этаж, распаковали все и собрали за день. Ребята молодцы делали все слаженно , не шумно не мешая никому! Наши впечатления остались самые хорошие! Мы читали много отзывов и не можем понять,  когда люди пишут не совсем хорошее, может им попалась какая-то другая смена. Но вот нам повезло очень! Мы рады что обратились именно сюда а не в какую либо другую фирму!

Светлана Мар

В данную фирму обратились за изготовлением кухни под заказ. Весь процесс оформления и дизайна проекта занял не долгое время, а вот изготовление месяц. Да еще и с доставкой опоздали на 3 дня. Не глядя на эти не приятные апекты кухню выполнили очень качественно, красиво и  в полном соответствии с эргономикой, этими результатами мы и довольны! спасибо!

Купив квартиру-студию я занялся поиском красивой и стильной кухни. Я случайно наткнулся на мебельный сайт "Максикухни". На сайте расположены достаточно большой выбор кухонь. Позвонив по номеру указанному на сайте, меня внимательно выслушали, после чего после обеда к нам домой приехал дизайнер Виталий, произвели тщательный замер. И мы стали ждать свою кухню. Сборщики мебели работали слаженно, чем приятно удивили. Видно, что люди знают свою работу. Также я был удивлен, когда рабочие уходя забрали с собой весь мусор, мне только и оставалось протереть пол влажной тряпкой. Все шкафчики и вообще все работает, как часы, еще ни чего не отвалилось. Очень благодарен мебельной компании за ту красоту, которую я там приобрел

Кухню мы выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только не были и что мы только не считали - от итальянских до белорусских. Перечитали все отзывы и решили - если переживем кухню - переживем и весь остальной ремонт. В итоге заказали в Максикухни. У нас были проблемы с газовой трубой, которая не давала нормально разместить всю кухонную технику - обязательно что-то не помещалось или весь дизайн проект становился ужасно некрасивым и неудобным. В этот раз мы в проекте все крутили, по 25 раз переставляли туда-сюда - и в итоге у нас все получилось! Самое замечательное, что кухню мы заказали с каменной столешницей нестандартной глубины (чтобы было место для газовой трубы), материал - глянец, все доводчики на все шкафы - а получилось даже дешевле, чем мы считали, например, в другом салоне СК с ламинированной столешницей. Почему так получилось - для меня загадка до сих пор... Второе посещение длилось часа четыре - мы детально обсуждали все-все вплоть до мелочей - например, у нас небольшой рисунок на стекле двецы шкафчика, так наш менеджер даже пропорционально разрисовала несколько вариантов как это будет выглядеть, мы выбрали - она распечатала и прикрепила к договору. В общем все мы заказали - и дальше стали нервничать - обещанный срок был 3 недели - позвонили даже раньше. Наши ремонтники не успели все сделать, но мы это предвидели и заранее договорились о переносе срока. Кухню привезли ровно в тот день, на который мы договорились со службой доставки. Сборщики пришли на следующий день и все собрали! ВСЕ и С ПЕРВОГО РАЗА! Мы не нашли ни одного косяка (кроме своих собственных, но МАЛЕНЬКИХ. Я была счастлива - начитавшись ужасных отзывов, я была готова к худшему – что все привезут бракованное не вовремя и не смогут собрать - именно поэтому мы и заказывали кухню, когда более-менее была отремонтирована только сама кухня - чтобы до окончания ремонта успеть исправить все косяки. Так что теперь кухня стоит, радует своей красотой, а конца основного ремонта так и не видно… Может это нам так повезло – в первую очередь с дизайнером! Ну спасибо всеравно всей команде Максикухни!"

Юля

В первый раз с продукцией познакомились в гостях. Тогда мы еще не думали покупать новую кухню. Но когда пришел черед замены – просто попросили контакты. Обслужили по высшему разряду, помогли с выбором, размерами, доставкой и установкой. Сделали все быстро и качественно, а мы теперь приглашаем друзей в гости и хвалимся новой кухней.

Ирина Сромиль

Заказывали кухню и остались очень довольны. Большое спасибо дизайнеру Юрию - учел все наши пожелания, чтобы и цена устроила, и дизайн не пострадал. Заказ был выполнен даже раньше срока, но т.к. мы были не готовы, установку перенесли по нашим срокам. Сборкой кухни занимался сборщик не долго. За такого мастера большое спасибо фирме. А Юрию большое спасибо за его работу и терпение. Теперь каждый день радуюсь своей новой кухне-очень уютно и кажется что кухня стала ещё больше. Спасибо дизайнеру, что уговорил меня на шкафчики с подъёмниками. Спасибо вам за корректное отношение к клиенту, за качественную работу.  Всем советую, не пожалеете.

Хочу поблагодарить компанию, а в частности тех кто изготовил для нашей семьи шикарную кухню в белом цвете! Очень понравилась всем, отделка шикарная , фурнитура эксклюзивная! Все работает и радует нас. спасибо!

Линда

Хорошая компания, претензий нету. В прошлом году заказывали тут кухню в красном цвете и пластиковыми фасадами. Не дорогая по цене вышла. Все работает до сих пор( дверцы, задвигающиеся ящики). Проект был сделан по нашим требованиям, все экономично. Хотели спустя год только поменять некоторые ручки на дверках, но это уже сами, так как в компании такой фурнитуры уже нет, жаль(

Роман

Мне срочно нужна была кухня в связи с переездом. Среди множества предложений, наиболее выгодные условия оказались у " Макси кухни". Большой плюс, что они работают без предоплаты. Кухню из пластика сделали, как и обещали за 2 недели. Работой, начиная от заказа и заканчивая сборкой, очень доволен. Особая благодарность сборщику, за профессионализм и аккуратность. Удачи всему коллективу!

Виталий

При работе с этой компанией все прошло успешно, а именно что мне понравилось --дизайнер и замерщики отлично и быстро все выполнили, кухня была сделана по всем моим требованиям. При получении заказанной кухни был доволен .Качество хорошее, дизайн устраивает. Рекомендую эту компания. т. к. цены не кусаются,ну а качество сборки великолепное. Хотелось бы  пожелать чтобы компания оставалась такой же пунктуальной по срокам. Сделали все намного быстрее ,чем обещали.спасибо.

Дарья

У нас были очень маленькие возможности,так как кухня наша 7 квадратов, поэтому обратились к специалистам,чтобы разработали дизайн кухни с минимальными размерами,но в тоже время чтобы было удобно все сделано! Ваш дизайнер выполнил это условие , нам очень понравились все решения которые он предложил. Благодарим ,что пошли к нам навстречу ,конечно немного повозились с нашим проектом,так как не разгуляешься ,но все равно наши надежды оправданы!Николаю отдельное спасибо!

Филип

Заказывал кухню в этой компании. Фасады из пластика,фурнитура Blum. Очень прочный материал кухни, сам несколько раз убеждался. Дизайн проекта делал Николай , доставку  сделали быстро в указанное время и на сборку ушло 3 с половиной часа. Ставлю 5 компании.