• Сайт компании:  http://okno-mos.ru
  • Адрес: г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский проезд, 1/23, п.1
  • Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 18.00, вс- выходной
  • Телефон:  +7 (499) 686-04-84

История компании
Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами. И можем с уверенностью сказать, что за все время нашей работы мы на высоком уровне выполняли свои договорные обязанности.
Наша миссия
Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставлять качественные услуги по доступным ценам.
Наша философия
Будущее это прошлое настоящего. Всегда можно найти простое решение в любой сложной задаче. Несем уют в каждый дом. Выполни качественно один заказ и он утроится. Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них.
Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии.
У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

Кристина

Обращалась в компанию Милден когда пришлось менять окно в зале из-за того, что предыдущая фирма поставила нам некачественный профиль и окно лопнуло... Решили серьезно отнестись к подбору фирмы которая нам заменила бы окно. Просмотрели кучу кандидатов, их продукцию, но больше всех понравились именно Милден. Мы обратились к ним в офис, попросили посоветовать нам относительно недорогое окно, но которое в то же время было надежным и качественным. Нам предложили окна KBE Engine 3 камерное, морозостойкое, попросили установить дополнительно противовзломную фурнитуру и нам сказали что такое возможно сделать. Замерщик приехал точно в назначенное время и в течение получаса провел замеры. На следующий день приехали 3 монтажника и установили окно. Все сделали аккуратно и чисто, понравилось качество окна, его установка и установка подоконника.

Случайно сейчас наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв про компанию MilDen, так как я был ее клиентом. Года 4 назад жена настоятельно просила заменить старые окна так как нам надоело уже их постоянно подкрашивать и утеплять на зиму. Обратится тогда решили именно в MilDen так как много наших друзей заказывали окна у них и хорошо откликались об этой компании. В офисе компании, консультант Наталья помогла нам подобрать профиль, выбрали из каталогa Rehau Thermal, 5-ти камерный профиль с шириной 70 мм, армированный, Германской фурнитурой с наружным открыванием. Оформили заявку и уже через два дня нам установили окна. Монтаж проводили очень аккуратно, минимум мусора было, поставили так же подоконники и москитные сетки. Спустя вот 4 года, могу с уверенностью сказать что выбрали отличную компанию. Окна не сквозят, все механизмы отлично функционируют, так же нам предоставили гарантийное обслуживание. Так что можете смело обращаться.

Добрый день! Хочу рассказать Вам, как я заказывал пластиковые окна в компании MilDen-окна. Долго искал надежную компанию, потому что до этого был печальный опыт установки окон в другой компании, которая меня кинула на большие деньги. Долго читал отзывы о компании MilDen-окна, нашел, что они даже лучшая оконная компания в рейтинге производителей в городе Москва, меня это подкупило и я заказал там 4 окна в квартиру. Очень красиво получилось. Спасибо!

Аркадий

Решили заменить старенькие окна в квартире и решили поставить хорошие пластиковые. К выбору компании я подошел очень серьезно. Пересмотрел где-то с десяток компаний, больше всех понравилась компания MilDen. Обратился к ним в офис, меня проконсультировали, предоставили все необходимые документы и помогли выбрать подходящее моим требованиям окно. Остановились на Rehau Thermal, 5 камерные с сопротивлением теплопередаче: 0.78 м2С/Вт, с хорошей звукоизоляцией. С офиса со мной поехал замерщик что бы сразу все замерять. А на следующий день приехала бригада монтажников, быстро и хорошо все установили, без лишнего мусора, а тот что бы убрали. Окна стоят уже почти 3 год, и отлично выполняют свои функции! Уже неплохо так смогли сэкономить зимой.

Когда переехали на новую квартиру, то решили первым делом установить новые пластиковые окна. Обращались в MilDen, так как были уже хорошо о них наслышаны. Профиль выбрали из их каталога на сайте Rehau Thermal, 5 камерные, с наружным открыванием, коричневого цвета. Заявку оставляли на сайте и снами уже через минут 15 связались что бы подтвердить заказ. Когда приехал мастер для снятия замеров, то мы и договор оформили. Монтажники хорошо и оперативно сделали свою работу, все аккуратно поставили и после себя убрали мусор который был. Разумеется предоставили гарантию на продукцию. Уже прошло несколько лет, а окна все так же хорошо служат  как будто их только вчера поставили.

Маргарита

Устанавливали в квартире окна BrusBox 60-4 цвета дерева. Выбирали исходя из потребности в шумоизоляции и сохранении тепла, менеджер посоветовал нам именно эти окна. Мы конечно решили еще и сами посмотреть каталог, но этот профиль действительно подходил нам лучше всего. Мы договорились о том в какой день и время приедет мастер по замерам, как и договаривались он приехал вовремя. На следующий день после замерщика приехали монтажники, они демонтировали старые окна и установили новые, на все про все ушло часов 6. Выглядят они хорошо, и со временем цвет совсем не изменился

юрий

обрый день! По рекомендации друзей заказал окна на кухню и в детскую в компании MilDen-ОКНА.По телефону заказал замерщика. Он приехал буквально в этот же  день. Всё замерил, тут же посчитал стоимость окон. Проконсультировал меня по интересующим вопросам, посоветовал какой профиль,стекло пакет, какую толщину лучше взять и почему.Демонтаж окон сделали очень профессионально .MilDen-ОКНА — настоящие профессионалы

Путилов

Ставили в  MilDen-окна  примерно в марте 2013 года окна с не крутым профилем КВЕ.  Никаких проблем с ними нет, работают плавно, не потеют, да и ухаживать за ними не особо тяжело.

Иринова

Мы заказывали окно и лоджию в компании MilDen-окна  и  остались  довольны работой, хотя профиль выбрали самый обычный КБЕ, окна не продуваются, не текут (как бывает у многих), зимой наконец-то стало тепло в квартире, лоджия застеклена и выглядит очень аккуратно),  и у наших друзей уже 2,5 года стоят окошки, никаких жалоб нет, собственно по их рекомендации и обратились.