• Сайт компании:  http://mineralmarket.ru
  • Адрес: Москва, Забелина 1
  • Телефон:  8 (495) 540-59-09

"
Минерал Маркет - магазин натуральных камней и минералов.
В нашем магазине:
- коллекционные минералы, образцы, окаменелости, кристаллы, друзы, жеоды, срезы, галтовка, окатыш и многое другое;
- книги о камнях и минералах;
- изумительные украшения ручной работы из натуральных камней - бусы, серьги, браслеты, кулоны, амулеты, подвески с кристаллами и так далее;
- наборы и коллекции камней;
- удивительные картины из камней работы профессиональных художников;
- прочие изделия из камней: фигурки животных, пирамиды, шары, гармонизаторы-цилиндры, деревья счастья, шкатулки, яблоки, сердечки...
- VIP изделия из уникальных российских камней: Шунгит, Чароит, Нефрит.

Всё это:
- По низким и доступным ценам.
- С удобной доставкой по всей России.
- С качественной работой с клиентами.

Минерал Маркет - магазин, где живут Камни!"

Доброго времени суток. Покупала в вашем специализированном магазине по адресу: Магазин в ТРК Модный Променад (Санкт-Петербург) маятник из Шерла. Спустя две недели камень Шерл раскрошился больше чем на половину... Шерл минерал хрупкий, но при этом его твердость составляет 7-7,5 по шкале Мооса. Вопрос: почему минерал Шерл, купленный в вашем специализированном магазине, ориентированном на натуральные минералы, оказался прессовкой? Иной причины такой хрупкости минерала нет.

Igor

Обязан оставить отзыв. Минерал Маркет великолепное место для покупки украшений. Большой ассортимент изделий (кулонов, подвесок, серьг, колец) натуральных камней, много полезной и интересной информации. Порадовало качество. Консультанты настоящие профессионалы - помогут, подскажут и оформят заказ. Теперь не нужно искать хороший и недорогой онлайн-магазин. Я свой нашел и всем советую. Спасибо Минерал Маркет за отличное качество и приятные цены.

Ткачёва

На самом деле сайт хороший, непонятно, почему тех поддержка спит по воскресениям, первый раз такое вижу. недавно купила для сына друзу цетрина тут, не оторвать:) рассматривает, друзьям свое пополнение в коллекцию показывает

Lars

Коллекционеры поймут, я покупаю образцы только после того как вживую их изучу. в магазине был два раза, выбор большой. аместитовая друза - последнее приобретение

Брал жене на годовщину кольцо амазонит. На фото казалось светло голубоватым. Когда пришло -оказалось, что выглядит намного ярче. Фото тусклые на сайте. Зато камень натуральный, тут без вопросов.

Ульяна1986

Конечно цена высокая, но это же качество!Дешево не значит качественно!

Дудин

Большой выбор, но цена такая высокая. Я коллекционированием занимаюсь давно. Через интеренет уже заказывал не раз, но на маркет набрел случайно. Уже есть негативный опыт получения посылки с треснувшим камнем. На минерал маркет заказывал только раз, несколько кабошонов. Посылка пришла без изъянов как внутри, так и снаружи. В принципе за такую цену и нужно так работать

Иван Борников

Ассортимент на сайте представлен широко. В каталоге и предметы интерьера, и украшения ручной работы, и коллекционные камни. Сам сайт технически не доработан - нет поиска по цветам камней, нет отдельного ранжирования по размерам.

Татьяна Н.

Вбила в поисковике как выбрать камень по знаку Зодиака, мне выдали этот сайт.
Хорошо придумали, нашла для себя камень-талисман бирюзу, я Козерог.