• Сайт компании:  http://www.mirubok.ru
  • Адрес: Алтуфьевское ш 86
  • Телефон:  84993434054

Большой выбор женских юбок в интернет магазине MirUbok.ru, у нас бесплатная доставка по всей России.

Юлия

Очень интересненький интернет-магазин мирюбок.ру. Большой выбор юбок, платьев, купальников.В магазине часто проходят акции - действуют большие скидки на определенный ряд товаров.Получила очередную посылку. Заказывала раньше юбку марки Тягина Татьяна. Юбка,просто замечательная! Сидит,как будто на меня шили,я даже не ожидала, на меня трудно подобрать из-за немного нестандартной фигуры.В этот раз прислали юбочку Steinberg, прекрасный материал, расцветка,лёгкая, на лето как раз. Вот и купальники присмотрела, буду заказывать, ведь не за горами отпуск, к морю!
Рекомендую, девчонки!

Рада

Делала заказ в интернет-магазине mirubok.ru на юбку Emka Fashion.Привлели разные фасоны этой модели, расцветки, хорошие скидки и бесплатная доставка по предоплате.Заказ вежливо оформили и быстро прислали. Юбка замечательная, хорошо сидит, длина идеальная (на рост 157 см, ниже колена на 10 см), цвет очень красивый и действительно немного темнее, чем на фото. Взяла с огромным удовольствием!!!Рекомендую всем!!!