• Сайт компании:  https://mousedc.ru/
  • Адрес: 142281, Протвино, ул. Архитектора Корина, д. 8А
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (916) 942-80-40

Компания MouseDC.ru предоставляет качественный хостинг малому и серьезному бизнесу, профессионалам и новичкам, энтузиастам и любителям. Предлагаем общий тариф, который впоследствии возможно трансформировать под свои нужды самостоятельно – это идеально подходит для растущих проектов. Наши серверы размещаются на территории РФ, поэтому соблюдается закон о хранении личных данных. Наши специалисты оказывают помощь в настройке хостинга, сайта и помогает перенести существующий или подключить новый проект.

Оскар

У меня 5 сайтов на разных CMS, всех без проблем перевел на Mousedc, все стабильно. Но от других хостингов пока тоже не отказываюсь, кое-кого там придерживаю на всякий случай...

Боюсь сглазить, но пока все идеально))) Служба поддержки радует, цена радует, качество тоже ок, хостинг работает без перебоев. Но пока реально радует хостер.

Дема

Поначалу с осторожностью переезжал на mousedc.ru, но теперь все мои проекты здесь ибо все понятно, надежно, и по цене прям отлично.

Самый крутой хостинг и самая классная команда поддержки, с которой мне приходилось иметь дело. Помогли в настройке - сайт летает!

Дарья

Очень хорошие курсы по созданию сайтов, разбираются мельчайшие нюансы сайтостроения! В любой момент можно переговорить с преподавателем и задать любые вопросы - точно помогут!

Советую MouseDC знакомым, так как сам с ними работаю более 2 лет и никаких претензий к качеству работы сайта и саппорту нет

Работа команды по размещению и поддержке устойчивой работы нашего сайта производит прекрасное впечатление. Молодцы!

Лёва

Очень удобно, что со временем можно увеличивать необходимый объем на хостинге, как раз планируем расширение! Но пока хватает того, что есть.

Mousedc оправдали ожидания по качеству и объему услуг. Стабильная работа и прекрасный сервис.