• Сайт компании:  http://mts.ru
  • Адрес: Москва, ул. Марксистская, 4.
  • Телефон:  (800) 250-08-90

Благодаря надежной связи МТС предоставляет клиентам возможность строить и улучшать свою жизнь, постоянно развиваться. Все ресурсы МТС нацелены на то, чтобы благодаря услугам компании жизнь клиентов МТС становилась более насыщенной, интересной и наполненной новыми возможностями.

Худший интернет- и теле-провайдер. В одностороннем порядке без предупреждения увеличивает абонентскую плату, несмотря на то, что при подключении менеджеры клятвенно заверяли, что цена никогда не изменится. Периодически пропадает интернет и каналы кабельного телевидения, причем оператор знает о том, что предоставление услуги приостановлено, но перерасчет делать не хочет до тех пор, пока сам не начну им названивать и ругаться - без скандала своих прав не отстоять никак. Периодически нельзя дозвониться до операторов колл-центра - можно провисеть час, ожидая своей очереди, а когда она, наконец, подойдет, соединение обрывается и все нужно начинать заново. Очень жалею, что потратил столько времени и нервов, пользуясь услугами этой компании. Буду искать другую компанию с вменяемой обратной связью и более лояльным отношением к клиентам.

eyrubilu9c

Недавно решила купить себе новый смартфон, пошла в салон МТС, там мне помогли определиться с выбором. Рассказали всё о гаджете, обо всех плюсах и минусах. Потом мы начали выбирать аксессуары, на которые мне сделали скидку благодаря промокоду. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/mts/. Всем рекомендую данный салон.

Ксения

Интернет- полный отстой, еле грузит постоянно, надеюсь что вы обанкротить, твари