• Сайт компании:  https://evita-potolki.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Большевиков 37к1
  • Часы работы: 09:00-21:00
  • Телефон:  +7(812)9204370

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

ALLY

Мы недавно делали ремонт дома. И долго думали что же сделать с потолком и решились на натяжные потолки. Наш выбор пал на evita, так как, нас устраивали их условия. И мы не пожалели. Во-первых работа была выполнена очень качественно и красиво. Мы выбрали более экономный вариант, но, несмотря на это они предоставили нам хорошую услугу. Во-вторых, они предусмотрели и безопасность. Потому что потолки установлены с помощью специальных композитных газовых баллонов с датчиками давления. Мы благодарны им за хорошую работу

Allu

Хочу сказать что мы очень довольны результатом. Мы долго думали что же сделать с потолком. Наконец решились на натяжные потолки от evita и не пожалели. Потолки очень красивые и качественные. У нас было мало времени на ремонт,так планировали закончить до начала весны, поэтому мы волновались что не успеем. Но, evita нас спасла. Работа было выполнена быстро. И ещё они гарантируют безопасность на высшем уровне так как потолки установлены с помощью композитных газовых баллонов с датчиками давления. Потолок выглядит шикарно и мы благодарим evita за хорошую работу!

Гульнара

Здравствуйте, давно хотели обновить потолки в своем доме, который построили 6 лет назад. Дом у нас теплый, большой - более 120 кв.м. Долго искали фирму по установке натяжных потолков, и выбор свой остановили на Эвита. Конечно же, не пожалели. Ребята профессионалы своего дела, очень быстро изготовили, установили, учли все наши пожелания. Более того порекомендовали со своей стороны, как и что лучше сделать.
В двух комнатах мы установили глянцевые - очень красиво получилось. В остальных комнатах матовые повесили.
Оплата за такую качественную и быструю работу приемлемая. Кроме того есть рассрочка оплаты, поэтому мы были довольны всем. Учитывая, что сейчас нелегко делать ремонт.
Очень понравилось разнообразие расцветок, текстуры, любую конфигурацию могут сделать - на любой вкус и цвет, как говорят.
На будущее для себя решили - следующий ремонт потолков только с Эвита!!!

Мээрим Маматова

Мээрим Маматова

Сегодня нам сделали потолки во всей квартире. Мы очень довольны работой. Сразу скажу -профессионалы своего дела. Все четко , аккуратно ,красиво. Всем рекомендую !!!!! Спасибо большое , хорошо что есть филиал в Казахстане, там живет наша дедушка с бабушкой, выбрали однозначно их. А еще можете посетить их сайт, там всё найдете http://evita-potolki.ru/

LiliyaSultan

Живем в деревянном доме, решили сделать дома ремонт. Дом у нас еще новый (4 года ), но дерево потемнело, поэтому решили обшить потолок. Захотели немного сэкономить, купили пластиковые панели и обшили потолок. Так как дом новый, оказывается дом садиться и через некоторое время у нас эти панели искривились. Мы конечно очень расстроились и решили искать варианты (тут уже не до экономии было, рассматривали все варианты). И тут мне племянница подсказала про компанию натяжных  потолков Эвита. Долго не думая мы пригласили замерщика. Выезд мастера на замер был бесплатным, тем более  у компании оказывается есть акции и скидки, а также-рассрочка. Мастер нам все объяснил, подсказал как будет лучше в нашем случае, на какую сумму выйдет. Сделали все чисто, аккуратно, красиво, качественно, главное вышло недорого и с гарантией на год.
   Мой совет, тем кто делает ремонт: прежде чем начать работу, нужно проконсультироваться со специалистами. В данном случае советую обращаться в компанию натяжных потолков Эвита. Там работают профессионалы своего дела!

Екатерина

Решили немного поменять интерьер квартиры перед рождением ребеночка, и долго выбирали компанию по натяжным потолкам все таки выбор пал на компанию "ЭВИТА". И мы не ошиблись, порадовала ценовая политика и огромный выбор материалов на любой кошелек, огромное спасибо хочу сказать всей команде так как бюджет у нас был минимальный, ребята не навязывали, а предложили лучшее из лучшего, давали советы по выбору материалов и цветовой гамме в соответствии нашего интерьера, все сделали в кратчайшие сроки, это порадовало что оперативность на высшем уровне, и когда все сделали мы были очень рады потому что комнаты сразу заиграли новыми красками. Поэтому мы очень благодарны всей группе за их сервис и качество.

Айдана

Недавно делали ремонт в детской комнате, обратились в компанию натяжных потолков Эвита все сделали на высшем уровне быстро и качественно рабочие молодцы приветливые за собой убрались, цены приемлемые не дорого а самое главное ребенку все понравилось большое спасибо компании Эвита и сотрудникам тоже.

Александра

Заказывали натяжные потолоки у этой фирмы, все очень понравилось, сделали все аккуратно тщательно. Ответили быстро, не заставили долго ждать. Мастера и администрация очень вежливые. В первый день приехали сделали замеры, сразу обговорили дату и время. Все во время и без опозданий, все были в масках, что сейчас тоже является показателем отвественности и презентабельности. Сейчас за городом строим дом, тоже планируем на первом этаже натяжные потолки, обратимся в эту фирму однозначно! Всем советую не пожалеете!

Жанна

Затеяли ремонт в родительском доме. Долго искали хороших специалистов по натяжным потолкам , в конечном итоге остановили свой выбор на Эвита. Ни капельки не пожалели, ребята работают на высшем уровне. Дом старенький , и потолок был в ужасном состоянии, после установки натяжного потолка (мы выбрали матовый)  дом просто преобразился. Мы так рады. Спасибо большое за качественно проделанную работу.

turgun

Месяц назад делали с женой ремонт в квартире. Потолки наши были в плачевном состоянии плюс к тому еще и неровные. Единственный выход был установить натяжные потолки. Заказали в компании ЭВИТА. Честно скажу, привлекла невысокая цена. Но потом оказалось, что и качество на высшем уровне.
Замеры бесплатные, монтаж провели быстро. Очень красиво получилось. Мы остались довольны. Спасибо компании.

Когда решили обновить ремонт в квартире, то встал вопрос о потолках, мы долго думали и все-таки решились делать натяжные потолки, стали искать компетентную фирму и попали на сайт компании Эвита. До этого времени я и не предполагала, что существует такое множество натяжных потолков. На сайте очень грамотно дана вся информации, все расписано простым языком, есть ответы на основные вопросы, и есть кнопка чата watsapp, что для меня большой плюс. Менеджер дал хорошую консультацию, рассказал все «за» и «против», помог определиться с выбором. Выезд мастера на замер был бесплатным, помимо этого у компании есть акции и скидки, а также есть рассрочка, благодаря которой мы смогли выбрать именно то, что хотелось. Сам монтаж был выполнен аккуратно, мастера приехали вовремя и уложились в то время, которое обещали. Качеством работы и качеством материала самого потолка я довольна (мы выбрали глянцевое полотно), никакого ужасного запаха, который долго не проходит (как многие пугают), не было, я осталась довольна нашим выбором.

Посоветовали компанию друзья семьи, когда ремонт пришёл и в наш дом, даже не сомневалась с выбором. Мастера отличные: приветливые, работу выполняют качественно, просто знатоки своего дела.Потолок вышел красивый, выглядит аккуратно и дорога, хотя сама цена не может не радовать. Советую данный сервис по личному опыту, не  пожалеете - мнение многих.

Егор

Занимался обновлением интерьера в квартире. Решил сменить потолки. Сделал вызов в данную компанию. Мастер приехал в назначенное время и оперативно сделал все необходимые замеры. У меня уже складывался дизайн комнаты по мебели, и благодаря каталогу цветов и фактур мы быстро подобрали цвет, дополняющий уже имевшуюся цветовую палитру комнаты. Заказ я получил так же очень быстро. Спустя некоторое время мастера уже установили потолки. Очень доволен проделанной работой мастеров и компании в целом. Уже порекомендовал друзьям.

Дарья

Хочу выразить благодарность компании "Эвита" за профессианализм и компетентность! Сделали всё в лучшем виде: быстро, качественно и аккуратно. Отдельно хочу отметить, что приятно удивила стоимость и отношение к клиенту! Ребят, спасибо, в следующий раз только к Вам!

Кристина

Обратились в компанию Эвита по рекомендации друзей, и не пожалели! Дизайнеры помогли подобрать цвет потолка, быстр оформили нашу заявку. Мастера приехали в назначенный срок, сделали всю работу оперативно и качественно, убрали за собой мусор. И все это по доступным и приемлемым ценам. Всем рекомендую!

Артамонова Есения

Недавно заехали в новую с мужем квартиру. Долго думали над тем, что делать с потолком в гостиной. Решили, что хотим натяжные потолки. Долго искали подходящую компанию, сравнивали цены, но не нашли ничего.
Потом друг семьи посоветовал данную компанию.
Цены не кусаются, ребята выполняю свою работа качественно.
Всё на должном уровне, всем советую!

Gulnaz

Хотелось бы поблагодарить компанию натяжных потолков "Эвита" за проделанную работу. На этой неделе мне на квартире в двух комнатах установили натяжные потолки. В гостиную мне посоветовали установить двухуровневый потолок, по бокам белый с установкой светильников, а середину мы выбрали красным глянцевым. Работа заняла в целом 8-9 часов, качество работы на высшем уровне. Смотрится очень красиво и богато. В спальню мне посоветовали матовый потолок, чтобы не отсвечивал и в комнате было уютно и спокойно. Установка заняла не много времени и результатом работы я очень довольна. Компания предоставляет бесплатный сервис и гарантию на год, обслуживанием клиентов я очень довольна.

Алина

Огромное спасибо компании "Эвита" за проделанную,а, главное, качественную работу! Устанавливали натяжные потолки в комнату дочери, прихожую и кухню(в другие комнаты устанавливали у другой компании). И я скажу вам честно, что эти потолки намного лучше получились, чем те, которые в комнатах! Качество и цена порадовали именно здесь. Работники подсказали, какие сделать лучше в ту или иную комнату. Спасибо вам, что предоставляете такие  услуги. Теперь налюбоваться никак не можем!

Огромное спасибо Компании Эвита за качественную установку натяжных потолков во всей нашей квартире!Ребята опытные, всегда помогут советом, работают чисто и аккуратно. Поэтому всем, кто еще в процессе выбора фирмы по установке потолков, советую компанию Эвита !

liyashak

Заказывали установку натяжного потолка на кухню+коридор+ ванную,в итоге получилось 24 м2.Замечательные консультанты,проконсультировали отлично,подсказали какой натяжной потолок лучше делать в нашем случае,в итоге остановились на глянцевом.Работу выполнили качественно,мастера действительно опытные.В следующий раз только к вам!

Шынар

Хочу оставить свой отзыв про компанию "ЭВИТА". Эта компания удовлетворила нас  своими услугами полностью. У них все так четко и грамотно поставлено от начала до конца. Есть решения под любой бюджет от эконом до премиум-уровня. Помимо гарантии на полотна и работы они также оказывают сервисное обслуживание. Мы выбрали 2 вида потолков в комнаты и остались очень довольны. Спасибо ЭВИТА!

Владимир

Завершали ремонт в комнате 19 кв.м с пятью углами, одной люстрой в центре и 2-мя трубами.
8 ноября пришёл замерщик, всё померил. Выбрали немецкую плёнку Teqtum - самую дорогую из матовых белых и с шириной более 3.5 метров. Причём образец был сильно выраженно "шагреневый".
Насчитали 15500. Внесли предоплату 5000. Через 9 дней, то есть 17 ноября, приехал мастер. В комнате, после ремонта, закончившегося 11 ноября, был только каркас кровати. Никаких запахов не было и в помине.
За 4 часа мастер всё установил. Естественно запах был очень сильный и едкий, после натяжки газовой пушкой - это было понятно. Плёнка выглядит достаточно ровной. Шагрень очень слабо выражена.
Этой ночью в комнату ещё не заселялись, слава богу. В следующие дни запах оставался достаточно сильный. Собака, 40 кг. веса, стала отказываться от еды и подволакивать задние лапы.
Дня через три собаке стало лучше, а запах так и не исчез. Закрались подозрения, что нам установили не немецкую плёнку, а какой-то фальсификат по цене дорогой плёнки.
Позвонил на городской телефон этой Эвиты. Там девушка пообещала всё выяснить и перезвонить. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА.
Прошло 10 дней. Запах, естественно, стал меньше, но вполне себе ощутимо продолжает вонять.
Посмотрел видео в интернете про плёнку Teqtum. У неё должна быть защита от подделок. В старых поставках на лицевой стороне видно название Teqtum при освещении фонариком под острым углом. Обещали, что в следующих поставках это название должно быть видно только в ультрафиолетовом свете.
У меня есть лампа чёрного цвета. В общем никаких названий ни в каком свете не видно.
Позвонил замерщику. Он начал "втирать", что у нас стены могут вонять, люстра, кухня и всё в том-же духе. Что у них, даже китайская плёнка, не воняет на 4-ый день. Обещал всё выяснить и перевознить. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ.
Прошло 2 недели. При том, что очень много времени держим окно нараспашку, выстужая квартиру, потолок продолжает вонять.
В общем поставили нам какую-то хрень, которая отравила собаку и, естественно, нас, продолжает вонять и на жалобы контора не реагирует.
Никому не советую обращаться к ним.

Вячеслав

Пролазили множество сайтов с потоклами, но в итоге остановили свой взгляд на "ЭВИТА" и не ошиблись. Приехал замерщик, все быстро замерил(мы делали спальню). Очень доброжелательный молодой человек, понятно проконсультировал, все рассказал и пояснил: что и как будет делаться; во сколько по времени и по деньгам все уложится. Рабочие позвонили за день, сказали, во сколько приедут. Так же звонили за час до приезда, что очень радует. Все сделали быстро и аккуратно, уложились в то время, что было сказано заранее. Очень нравится. До сих пор не можем нарадоваться.

Юлия

Очень понравилось как делают натяжные потолки от компании Эвита, которая находиться в Санкт-Петербурге. Мастера хорошо разбираються в своей работе, больше всего впечатлил матовый натяжной потолок, сделали качественно, быстро и стильно и главное недорого. Рекомендую.

Дарья Борисенко

Хочу написать честный обзор на эту компанию. Получила у них по акции очень хорошую скидочку. Почти в два раза дешевле чем у конкурентов. В тот же день ребята начали свою работу. работали аккуратно, я их покормила, хотя они и отказывались.) Очень приятные молодые парни. Собрали мне два потолка. Работой довольна, кто хочет могу выслать свои фото и поделится. Кто еще может выслать фото?

Ребята молодцы, установили потолки хорошо и быстро . С выбором самих потолков мы определились давно и в принципе при консультации с замерщиком у нас не возникло противоречий, и результат соответствовал нашим ожиданиям. Ребята рукастые, знающие свое дело. Монтаж прошел гладко - мы очень довольны!

Роман

Остались очень довольны работой: заказывали потолок в гостиную, специалист помог подобрать и полотно, и светильники, все было установлено качественно а смотрится просто великолепно. Очень доволен выбором.

Павел

После покупки новой квартиры встал вопрос о мелком ремонте, и в том числе установкой натяжных потолков. В Эвита мне посоветовал обратиться знакомый, который уже заказывал у них потолки и остался очень доволен. Я остановил свой выбор на потолках с фотопечатью. Потолки  были установлены в короткий срок , и так же оперативно установлены. Смотрятся шикарно, качественный материал и печать. Я очень доволен, рекомендую.

Денис

Заказал натяжные потолки. Все сделали чётко и качественно. Менеджеры и вправду опытные.  Спасибо вам студия  Эвита. Буду обращаться всегда к вам

Михаил

Всем добрый день! Хочу поблагодарить компанию Эвита! Тесть попросил помочь с ремонтом потолков (надоело красить). Не так давно, благодаря Эвите, делал потолки у себя в частном доме. Сразу посоветовал эту компанию! Все как обычно - квалифицированно проконсультировали и сделали смету. Цена соответствует рыночным расценкам, но - ассортимент потолков ОГРОМНЫЙ! Плюс есть большой выбор светильников и энергоэкономичных ламп. Привезли все согласованное в этот же день. Через три дня, моя теща позвонила и поблагодарила! Вся наша семья рекомендует команду Эвита и компанию в целом!!!

Юрий

Заказывал у них натяжные потолки в готическом стиле по моему собственному проекту. Мастера сделали прямо всё точь в точь, как я хотел: тёмные тона, фиалетовая подсветка. Остался очень доволен сотрудниками Эвиты, которые тоже подсказали мне несколько интересных идей в дизайне. Брагодарю за качественную работу.

Денис Рощупкин

Заказывал неделю назад потолок в спальню для ребенка. Обратился в Эвиту по случайности - посоветовали коллеги по работе. Созвонился, менеджер компании Эвита очень подробно все объяснил. Далее самое сложное - оказывается там ОГРОМНЫЙ ассортимент, причем есть и плафоны, лампы, выполняют работы по всей электрике! За выбором мыслей даже и не было. Заказал. Цены приемлемы к рыночным, но - постоянные консультации для "чайников", оперативность в работе, ассортимент, отличное качество и все под "ключ"! Рекомендую! Ребята Эвиты, а Вам СПАСИБО - вся семья довольна!

Обращались в эту компанию, когда делали ремонт в новостройке, купленной в Мурино. В планах было сдавать квартиру, но чтобы она выглядела "дороже", установили в комнатах матовый натяжной потолок бежевого цвета. С нами достаточно быстро взялись после оставленной заявки на сайте,  и мы смогли договориться о приезде мастера для замеров и выбора материала. Понравилось, что установщик был славянской внешности, мы не расисты, но все же больше доверия вызывают русские и другие славяне. Работу выполнили аккуратно, быстро и, что также приятно, цена не кусается. Спасибо.

Денис

Всем доброго часа суток! Хочу отметить, что многие из Вас, потратят не мало времени на выбор качественных потолков - это на моем личном опыте! Я много сил потратил на выбор, пока сидел в интернете. После детального анализа, остановился на Evita. Квалификация менеджеров и рабочих компании Evita меня и мою "дотошную" ))) ТЕЩУ полностью устроило! Это парадокс - теща даже своими пирожками всех угощала! Моя жена в шоке! А если серьезно, ребята, рекомендую! Не стыдно будет и друзьям рекомендовать!

Антон Рэй

Когда хотел сделать комнату в геймерском стиле, то встал вопрос "а что же делать с потолком?". Начал изучать рынок натяжных потолков, чтоб был принт, подсветка по краям, всё как нужно у современного геймера. Выбор пал на эту компанию. Связался с ними через интернет, я особо не люблю выезжать куда-то. Спецы приехали, сделали замер (причём бесплатно), всё рассчитали, согласовали со мной, типа, как я вижу свой потолок и что вообще хочу. Установили отлично, мне нравится. Теперь и потолок у меня в геймерском стиле, найс.

Владимир

Делали ремонт в доме, дело дошло до детской комнаты. Решили сделать что-нибудь необычное. Заказали восьмилетнему сыну в комнату потолок с фотопечатью. Выбрали тему морское дно. Установкой остались довольны. Специалисты сделали замеры, установку произвели очень быстро, точно и аккуратно-изъянов не найдешь. Освещение и подсветку подобрали по теме и учитывая, что ребенок-школьник. Сын уже неделю радостно возвращается домой, похвастался друзьям и одноклассникам.

Делали ремонт в новой квартире, дошло дело до потолка. Долго выбирали к кому обратиться, знакомые посоветовали компанию Эвита. Работой остались довольны, цены приемлемые, сроки быстрые. Работы представлены у них на сайте.

Оксана

Когда начала ремонт в гостиной, долго выбирала на сайтах фирму с не дорогим сервисом. Натолкнулась на Эвиту. Ознакомившись с предоставленными услугами и ценами, оставила заявку. В этот же день приехал замерщик, подобрали дизайн и материал. Сделали двухуровневый потолок. Очень довольна качеством выполненной работы. Цены не большие.

Alexar

Мы заказывали установку натяжных потолков в компании Эвита. Удобно, что заявку оставляли на сайте, а менеджер сам перезвонил через 20 минут. В этот же день пришёл замерщик, выбрали сатиновый потолок в спальню и прихожую. Мастера сработали очень качественно. По цене даже сэкономили. В гостиную планируем двухуровневый, и опять у компании Эвита.

Валерий

Отличная компания "Эвита" Спб, не первый раз обращаюсь за монтажем натяжных потолков. Только закончили монтаж двухуровневых натяжных потолков с фотопечатью. Отличное и высокое разрешение фотопечати, используемые краски и материалы безопасны, что подтверждают сертификаты безопасности. Специалисты- профессионалы своего дела. Выполнили работу быстро, качественно и с гарантией. Использовали профессиональный и главное безопасный в процессе монтажа инструмент и оборудование. Стало очень красиво и уютно. Цена и качество приемлемые. Всегда есть скидки и бонусы. Рекомендую...

Ангелина

Начали делать ремонт в зале. Долго искали компанию, в итоге остановились на компании Эвита. Цены приемлемые, работы вполне себе хорошие. Сделали потолок в зал и остались очень довольны. Сделали все качественно, быстро, мастера ответственно подходят к выполнению своей работы! Всем советуем компанию Эвита всей своей семьей!

Алексей Байкин

Заказал потолки в прихожую и на кухню перед новым годом. делать пришли 10.01.2020. Мастер не предупредил за день до установки когда прийдёт, пришлось звонить самому. 10.01.2020 мастер опоздал на два часа, не предупредив, пришлось его ждать. при установке потолка повредил электро сеть и одна розетка на кухне перестала работать. ремонтировать розетку мастер отказался. Дозвонился но генерального директора, он обещал все решить. В итоге розетку я ремонтировал за свои деньги. Затраты мне не компенсировали. Мастер пытался отказаться ставить "кант" по периметру на кухне, но деньги за его установку хотел взять. Не рекомендую обращаться в фирму "Эвита".

Дима

Начал делать ремонт в доме, как всегда ремонт начинается с потолков долго выбирал какие потолки сделать из гипса или, натяжные просчитав стоимость понял что натяжной потолок будет дешевле и быстрее. Пересмотрев кучу предложений Питере остановился на компании Эвита по цене у них очень хорошие цены на работу. Сделали 2 потолка в спальне детской качество работы очень понравилась сотрудники вежливые, пунктуальные работу делаю быстро уверенно не тратят время впустую работой очень доволен. Продолжу ремонт обязательно, обращаюсь заново.

сергей ручин

Здравствуйте! У меня в квартире делали ремонт. Я с своей женой по совещался и решил себе сделать натяжной потолок в комнате, зал. По рекомендации моих друзей я обратился в компанию Эвита. Из огромного выбора потолков не дорогих я выбрал себе подходящий и всё оформил.Мастера быстро очень приехали и мне очень аккуратно всё сделали, молодцы. Я очень рекомендую вам эту компанию, ответственные люди, спасибо!

Карина

Обратились к компании "Эвита" когда делали ремонт в квартире.Очень довольны результатом,качеством и выполненной работой.Цены доступные,нам ещё и скидки в честь Нового года сделали,кстати достаточно часто бывают акции.Мастера-профи своего дела,сделали всё быстро и без замечаний.Менеджеры компетентны и грамотно отвечают на вопросы,быстро оформили заказ на приезд замерщика который приехал бесплатно.Впечатлил большой выбор и ассортимент также то,что продукция качественна и есть сертификаты.Большое спасибо им!Рекомендую обращаться именно в Эвиту от всей души!

Людмила

Заказывала натяжные потолки в этой компании себе в квартиру. Менеджер очень грамотно всё объяснила и помогла этим сделать выбор  для всех комнат. Замерщик приехал быстро в день заказа и бесплатно. Полотна они изготовили быстро как и обещали , в согласованное время со мной  монтажники  привезли всё необходимое с собой сами и быстро установили  натяжные потолки во всех комнатах в соответствие с заказом . Даже дали гарантию. Получилось всё очень красиво. По цене вышло не дорого так как один потолок они дали нам бесплатно. Спасибо за качественную и быструю работу.

Сергей.

Заказал натяжные потолки для загородного дома в фирме "Эвита". Замеры объёмов производятся за счёт фирмы, мелочь, но приятно. В офисе грамотно и ненавязчиво предложили эскизы потолком и осветительные приборы.
Ценовая политика очень гибкая, одну комнату в виде бонуса сделали бесплатно.
Быстро смонтировали, сдали выполненную работу на отлично, приятно,рекомендую.

Валентина

Потолок в нашей квартире требовал ремонта. Обратилась в Компанию Натяжных потолков Эвита. Понравилось, что они на рынке услуг уже  15 лет, понравилось их приятный, быстрый сервис, невысокие цены, большой выбор фактур потолков. Они осуществляют сервисное обслуживание потолка после установки. Выбрала нужный мне вариант, пригласила специалистов для его установки. Они выполнили работу прочно, аккуратно, красиво, довольно стильно. И с проводкой хорошо справились.И в подходящее для меня время. Старого потолка уже нет, квартира стала очень красивой. Рекомендую компанию Эвита.

Ярик

Так пережевал за свой ремонт, а еще эти тенденции, мода, но... компания натяжных потолков Эвита Санкт-Петербург просто превзошли все мои ожидания и просто очень сильно обрадовали, боже с таким ремонтом я себя просто авторитетом в подьезде чувствую

В общем, были мы как то с женой в гостях у друзей на их новой квартире. И вот что мне понравилось в ней больше всего, так это натяжные потолки. Уж больно красиво смотрелись, да еще и с подсветкой по периметру. Вообще класс! Сразу захотелось и себе такой потолок натянуть. И вот, спустя несколько дней, по рекомендации друзей, обратились мы в компанию Эвита. К нашему удивлению замерщик приехал очень быстро, обрисовал нам всю картину, и буквально на следующий день нам уже установили именно такой потолок, какой мы хотели. Все сделано безупречно и очень качественно! Огромная благодарность ребятам и компании Эвита!

алена

Всем здраствуйте.При покупки новой квартиры,хотелось что б все было идеально.Особенно потолки.Квартиру купили в старом доме,где ремонт один раз делался за всю его жизнь.Тоисть потолки очень кривые,не ровные.Нам компания Эвита предложила свои услуги и мы на это пошли.Зделали насколько ровный потолок,уже год прошел а я все хожу высматриваю,может где то ж есть какой то косяк)нет.нет.Все идеально,качественно,очень стильно и дорого смотриться,хотя в деле то не так и дорого.Спасибо вам

Купили квартиру, а на потолок без слёз не посмотришь. Про компанию Эвита и раньше слышали от знакомых, вот и пригодились их услуги. Приехали, померили, в этот же день и установили. По цене вполне приемлемо, по качеству вообще претензий никаких. Благодарность мастерам за профессиональную работу.

Я у них заказывал натяжные потолки во всей квартире, остальной ремонт сам делал, но с потолками решил не связываться. Тут нужна работа профессионалов, причём грамотных, таких как сотрудники "Ивита". Не подвели ребята, сделали на совесть и цвет помогли подобрать в тон остальному интерьеру.

Алла Иванова

Обращалась в эту компанию, грамотные и опытные специалисты помогли подобрать потолки в каждую комнату моей квартиры , замерщик приехал быстро в день заказа. По цене заказ вышел не дорого так как мне они дали хорошую скидку по акции.  С изготовлением полотен и установкой они не тянули и сделали все в срок. В заранее оговоренный день мантажники принесли весь необходимый материал сами и быстро установили все потолки, и даже дали гаранти. Всё соответствовало заказу и было очень красиво и качественно. В квартире с новыми потолками стало очень красиво и привлекательно. Благодарю коллектив этой компании за быструю и качественную работу.

Эвито натяжные потолки,отличная работа! Ремонт в новой квартире мы решили начать именно с кухни. Ну,все женщины меня поймут,что там мы проводим большую часть своего времени. Поэтому хотелось,что бы кухня глаз радовала. Заказали и установили мебель,и все вроде бы хорошо,но чего то не хватает. И тут я задумалась о натяжных потолках. В наше время они уже перестали быть какой-то роскошью. Все потолки делают уже одним полотном без швов,что является несомненным плюсом им. Но передо мной встал главный вопрос:"А что делать с мебелью?". Ведь все шкафы загружены посудой и закреплены на стенах. Неужели придеться все выносить. Посоветовались с мастерами и нас успокоили,что установка потолка никак не повредит нашей мебели и даже барную стойки разбираться не понадобиться. В итоге на монтаж двухуровневой конструкции и натягивание самого потолка ушло 1,5 дня. После того,как потолок был установлен мне только и осталось,что пол помыть и шкафы от пыли протереть. От горячего воздуха шкафы вообще никак не пострадали,чему я была безумно рада. Теперь мое чудо меня не перестает радовать. Так как вечером в нем отражается вся иллюминация. Да,и по деньгам он нам обошелся нормально.Теперь расскажу об эксплуатации его на кухне. Ни пар,ни испарения вообще никак не вредят потолку. Если и кому понадобиться его протереть,то это легко будет сделать просто тряпочкой.

Отличная компания,подобрали яркий цвет потолка в детскую,и так же в зал установили расслабляющий цвет,стало так хорошо и приятно глазу,жена довольна!Очень быстро и качественно)

Katiuniy

Ребята молодцы! На звонок правда не ответили, но перезвонили. Долго решали красить потолок в детской или заказать натяжной потолок и остановились на натяжном. Не пожалели.Заказали синее небо с облаками. Смотреться изумительно!Вся семья в восторге.Спасибо фирме Эвита. В своём деле они профессионалы.

Выражаю благодарность вашей компании и желаю вам хороших клиентов и дальнейшего развития. Благодарю за помощь сотрудников, которые помогли выбрать натяжные потолки для разных комнат, и быстро и качественно установили натяжные потолки в нашей квартире. Все сделали просто очень хорошо, квартира совершенно преобразилась. Спасибо "Эвита"!!! Будем рекомендовать вас своим родственникам и друзьям!

Mihail1290

Доброго времени суток.Благодарим компанию ЭВИТА за быструю и качественную установку натяжных потолков с фотопечатью. Результатом мы довольны.Уютно, красиво , удобно и недорого!!

Регина

На прежней квартире устанавливали панели на потолке, в скором времени вид уже не радовал. В новом доме решили, что будет только натяжной потолок. Эвиту выбрали по отзывам. В интерьере нам не хватало ярких красок, поэтому подобрали цветной потолок на кухню, а в детскую с фотопечатью. Работа предстояла немалых трудов, три комнаты с санузлом и коридор. За пару дней управились, сработали на отлично. Ребятам спасибо.

Весной купили загородный дом и в нем надо было сделать косметический ремонт. С Эвитой мы были уже знакомы-заказывали потолки себе в квартиру. Здесь тоже они все отлично сделали, соседи прибегали смотреть. Гостиная с двухуровневым получилась вообще супер.

Михаил

Я довольно-таки давно хотел себе установить натяжные потолки, но постоянно были какие-то проблемы или мне не хватало денег, а услуги очень дорогие или не понимали друг друга с исполнителем. У меня знакомый делал в квартире ремонт говорит обращался в фирму под названием "Эвита"(в Екатеренбурге),  пришёл к нему в гости после завершения работы посмотреть на качество,  так понравилось что я решил узнать куда мне идти и кому звонить чтобы мне сделали такой же ремонтик. В итоге за удовлетворительную цену мне сделали ремонт, не пришлось долго ждать работников, пришли на следующий же день и приступили к работе. Всем советую эту фирму!!!

Ibodullo

Посовещавшись с супругой, приняли решение установить натяжные потолки в квартире. Начали искать компанию с приемлемыми ценами и высоким качеством работы. Сосед посоветовал компанию Эвита, работающую в Санкт-Петербурге. Прежде о них ничего не знали. Позвонили, пришел специалист, выслушал, что надо делать и как, осмотрел фронт работ, назначил цену. Обрадовавшись невысокой цене, не ожидали, правда, мы согласились, подписали договор. На следующий день пришли работники.  Вежливые, высокопрофессиональные мастера компании выполнили работу с хорошим качеством. Теперь квартиру мою совсем не узнать. Респект Вам, ребята!

Недавно в детской делали ремонт. После чего обратились в компанию Эвита. Заказали у них цветной натяжной потолок. Результат меня очень порадовал, потолок получился очень красивый. К работе данной компании у меня претензий нет, все на высшем уровне.

Алена

Месяц назад нас затопили соседи. Нам пришлось делать на кухне ремонт потолка. Мы с начала не знали к какой именно компании обратиться. Позвонили другу, и он нам посоветовал компанию Эвита. Вызвали и нам установили натяжной потолок. Ребята выполнили всю работу качественно. Нам  всем понравилось.

Даниил Лешев

Отличная компания, в которой работают настоящие специалисты. Особенно мне понравилась цена. Дело в том, что ребята правда сделали всё качественно, потратив на это мало, как мне показалось, времени, однако денег за свой труд взяли как-то маловато. Хотелось даже больше дать, но парни не стали брать. То, что они делают, это даже более чем честно.

Oleg223

Заказал детям потолок с фотопечатью, выбор большой и цены приемлемые. Качество материалов понравилось. Работа сотрудников в компании хорошо налажена, приехали-замерили, потом мастера приехали-установили. Без всяких запинок и заминок, как это часто бывает. Вообщем все понравилось.

Делали этим летом ремонт в свекрови. Нужно было найти фирму, которая все сделает самостоятельно, от замеров до установки. Все советуют компанию "Эвита", и мы решили заказать у них потолки. Результат - отличные ребята. Все сделали на 100% хорошо. Быстро, качественно и не дорого. Свекровь счастливая и наслаждается ремонтом.

Заказывала натяжной потолок у этой компании. Всем осталась более чем довольна. Быстрая и качественная работа. Низкая цена и широчайший ассортимент натяжных потолков не оставили меня неравнодушной к этой компании. Заказала потолок в детскую с фотообоями. Дети в восторге, да и я тоже. Всем рекомендую Эвиту?

Никита

Обращались в прошлом году в ЭВИТА. Огромный выбор текстур и материалов. Быстрая обратная связь: замерщик был у нас уже на следующий день. Заказ выполнили быстро и профессионально. Работа заслуживает только высшей оценки. Цена полностью устроила, отклонений от сметы не было. Буду рекомендовать ЭВИТА.

Александра

Мне сделали всё чётко и быстро. Я даже не ожидала за срок выполненной работы. Моё дело было заказать, расплатиться с фирмой. Договориться об условиях работы, сделать замеры. Остальное дело было специалистов. Когда установили, я оценила работу по достоинству. Мне всё понравилось вполне и устроило.

Diana Karimova

Щикарнные потолки.лучшего качества.очень понравилось световое оформление..

Артур Куцко

Совсем недавно захотел поменять свой старый потолок и решил, что больше плитку клеить не намерен. Наткнулся на данный сервис, просмотрев более десятка предложений, и сразу же был приятно удивлён возможностью бесплатного замера. Не долго думая созвонился с весьма приятным для разговора консультантом , который доступно всё объяснил и посоветовал как мне будет удобно сделать всё без потери лишних средств и времени. Потолок натянули, сделали быстро и очень качественно. Рекомендую и ещё раз рекомендую!

Обращались в эту компанию после переезда на новую квартиру. Надо было установить натяжные потолки в гостиной и спальной комнате. Заказ обработали довольно быстро и, после предварительных замеров, приехали и сделали все, как надо, в течении дня. Результатом работы остался доволен, получилось красиво и качественно.

Екатерина

Пару месяцев назад делали с мужем ремонт в квартире. Потолки наши были в плачевном состоянии плюс к тому еще и неровные. Единственный выход был установить натяжные потолки. Заказали в компании Эвита. Честно скажу, привлекла невысокая цена. Но потом оказалось, что и качество на высшем уровне.

олег самин

Переделывал я себе в квартире потолок и взамен старого ставил натяжной потолок. Я обратился для этого в специальную студию Эвита. Там у них большое разнообразие потолков и цены приемлемые. Ко мне приехали мастера и очень качественно и профессионально всё сделали. Спасибо вам и рекомендую вас всем!

маргарита

Знакомая компания. Купили квартиру в старом доме, потолки с трещинами, не могли придумать как экономно привести в порядок. Попалась совершенно случайно на глаза компания Эвита Натяжные потолки. Вы не представляете как восхитительно смотрятся матовые высокие потолки ! В салоне на матовой поверхности потолка сделали фото облаков. Да еще потолок светящийся! Очень хорошая работа и мастера отличные! Просто художники! Если бы по новой штукатурили потолки по деньгам бы обошлось раза в три дороже. И не факт что получилось бы так современно и красиво. Рекомендую студию как лучшую!

Иван

Очень давно мечтал о парящем потолке с подсветкой нежно-голубого цвета!И поэтому тщательно выбирал компанию!Выбор пал на компанию ЭВИТА,и я не прогадал!Приехали,замерили,показали,все рассказали(бесплатно)!!Сделали все быстро и аккуратно,и цена мне понравилась!Теперь выключаю свет и наслаждаюсь красотой!!

МастерОК

Друзья, здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с питерской компанией "Эвита". Две недели назад принял решение сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры: стены, потолок и пол.
Коллега по работе посоветовал по вопросах потолков обратиться в "Эвиту", что я и сделал. Обсудили бюджет, я выбрал рисунок будущих потолков. И остался доволен: работу сделали быстро, хотя сама технология и подразумевает быстрый монтаж. Не скажу, что обошлось дешево, но гипсокартон встал бы минимум в два раза дороже.

Вадим

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о замечательной компании ЭВИТА. Очень качественно и быстро, приехала компания и замерила потолок БЕСПЛАТНО. Такое я встречал крайне редко!!! Полностью доверяю компании ведь на потолок еще и гарантия на целых 10 лет. Всем советую!

Работа очень понравилось, сделали потолки просто супер .Профессиональные сотрудники дело своё знают. Посоветовали какие потолки лучше ,объяснили в чём. Большой выбор потолков .Работу проделали быстро и качественно, нареканий нет. Хочу посоветовать эту фирму можете смело заказывать. Я буду делать ещё две комнаты теперь знаю где заказывать без проблем.

Заказала в компании Эвита цветной матовый потолок. Огромное спасибо, оперативно работаю, мастера советуют как лучше сделать, какой потолок подойдет, молодцы, мне очень понравилась. Теперь вся квартира смотреться по - другому, как- то ярче стало и богаче.

pavlik8927

Благодарен компании Эвита за красивый потолок  с фотопечатью, работу выполнили очень хорошо, заказ приняли быстро и оплату смог сделать онлайн через карту. Сотрудники отзывчивы и работу выполнили чисто и качественно. Рекомендую не пожалеете.

Альтемир

Обращались в разные фирмы по поводу натяжных потолков,но или цены завышены,или сроки слишком долгие,а ждать и переплачивать не хочется.В компании Эвита цены нам показались приемлемыми,вполне нам по карману,и ждать долго не пришлось - после заказа на следующий день сделали замеры и на другой день после этого потолок был готов.

Алена

Благодарю за отзывчивость и компетентность. После себя оставили порядок и только хорошее впечатление.Все в срок, качественно, стильно. Грамотно все объяснили,показали, подсказали. У меня еще две комнаты ждут этих замечательных мастеров. Однозначно, рекомендую.

Очень рад, что узнал об этой компании именно в тот момент, когда мне понадобились цветные потолки в моём загородном доме. Эти ребята сделали всё быстро и недорого, что особенно порадовало. Думаю, ещё раз к ним обращусь. Молодцы, парни.

Первая моя мама к ним обратилась, посоветовала и мне. Теперь и я советую знакомым. Эвита делает все быстро и качественно, не хотелось затягивать ремонт. Потолком очень довольны, смотрится современно и багато.

Галина

Делали ремонт в квартире, денег улетело очень много. Решили, что потолки сделаем не очень дорогие отечественные натяжные. Обратились в компанию Эвита по рекомендации друзей. Объяснили нашу ситуацию финансовую. Нам помогли подобрать действительно очень бюджетный вариант, еще и скидку сделали! А потолки в результате получились очень красивые!

Роман

Заказывал потолки в компании Эвита. Все было сделано во время и качественно,ребята доказали что их кампания лучшая. Теперь всегда буду к ним обращаться и всем советую!

Мартин

Недавно в этой компании заказал себе натяжные потолки а так же и их установку и результатом я очень остался доволен.Во первых всё сделали мне на высшем уровне да и при этом всё в срок что не может не радовать.А во вторых,стоило мне это не так и дорого по сравнению в других компаниях,за что Вам огромное спасибо,всем буду Вас рекомендовать.

Обращалась в фирму Эвита, для установки натяжных потолков. В целом осталась довольна. Хорошее качество,не видно ни одного шва.Понравилась работа менеджера, я объяснила, что хочу и какой бюджет, под мои критерии мне подобрали несколько вариантов, из которых я выбрала, то что мне подходит.

Сергей.

Хочется поблагодарить сотрудников фирмы"Эвита", за отлично выполненную работу по монтажу натяжных потолков.
В офисе работают грамотные и вежливые менеджеры, быстро решают возникшие вопросы клиентов, всегда помогут в выборе материала и комплектующих.  Цены вполне "реальные", качество и стоимость соответствуют вполне, рекомендую.

Артур.

Затеял ремонт в своей комнате в квартире за хотели сделать красивый потолок. Наши соседи посоветовали заказать в этой фирме натяжной потолок. За один день без грязи и мусора ребята превратили мою комнату в шикарные апартаменты. Спасибо, я очень остался доволен и по цене получилось совсем не очень недорого.

Евгения

Очень довольна этой компанией! Заказывала для своего проекта натяжные потолки в компании ЭВИТА г. Санкт-Петербург, сотрудники быстро справились с поставленной задачей: качественно и в положенные сроки. Потолки получились очень красивыми. Буду продолжать свое сотрудничество. Спасибо!

Илья

Натяжные потолки выбирали всей семьёй. В интернете было много сайтов для заказа, но остановились именно на компании "Эвита" г. Санкт-Петербург. Работники компании привезли товар и сделали ремонт. Вышло по деньгам немного. Вся семья осталась довольной. Работа и товар выполнены на совесть.

Я в восторге!!! Наконец-то моя мечта сбылась. Заказали парящие линии по периметру комнаты. Цветные ленты меняют атмосферу просто "Новый год" какой то. Работу выполнили круто и в срок. Спасибо. Буду рекомендовать))

Купили новую квартиру после чего решили сразу заказать натяжной потолок в комнату. После оформления договора, уже через день приехала бригада ребят и все нам установили. Потолок достаточно красивый получился. Нам нравится.

Нина

Доброго времени суток! В октябре обращалась в "ЭВИТу" по срочному вопросу установки натяжных потолков в новострое. Позвонила я после работы в субботу и в этот же день пришел замерщик с каталогом. Произвел необходимые замеры,  предложил мне варианты, определились по цвету, типу( взяла матовые), понравилась лед подсветка на одной из работ. Монтажники приехали точно в оговоренное время и принялись сразу за дело. Работу сделали быстро, четко, без суеты и лишней грязи. Одним словом, довольна как слон  после бани.

Доброго времени суток! Месяц назад я решила заменить у себя в квартире натяжные потолки в связи с ремонтом. К счастью, я уже знала о Вашей компании, поэтому обратилась именно к Вам. Отдельное спасибо за оперативность! Всё сделали качественно и быстро, впрочем как и всегда)

Саша

Выбирали фирму вместе с женой. т.к у меня много работы я поручил ей проконтролировать весь процесс и выбрать вид потолка, связаться с менеджерами. От чего был крайне удивлён. У жены действительно хороший вкус, а всё благодаря вашей проделанной работе.

Делала ремонт в своей комнате в общежитии и хотела сделать красивый потолок. Коллеги на работе посоветовали заказать в Эвите натяжной потолок. За пару часов без пыли и шума ребята превратили мою комнату в сказку. Спасибо большое, я очень довольна и по цене получилось совсем недорого.

С компанией ЭВИТА было очень приятно работать. Менеджеры вежливые, мастера знают, что делают. Замер выполнили в день обращения. Мы выбрали глянцевые потолки нежно голубого цвета в комнату ребенку. Установили все очень быстро, цена порадовала. Планируем установить в гостиной тоже натяжные, но это в будущем :)

София

Никак не могла решиться сделать натяжные потолки. Но, благодаря компании Натяжные потолки Эвита Санкт-Петербург, я поняла, что это лучшее решение в моей жизни. Сделали быстро, качественно, помогли с выбором потолков, очень корректное обслуживание, грамотные и квалифицированные специалисты. Спасибо компании за их труд.