• Сайт компании:  http://www.neolitart.ru/
  • Адрес: 129345 Москва, ул. Осташковская, д. 4, стр. 5
  • Часы работы: ПН-ПТ: с 10 до 18
  • Телефон:  +7 (495) 229-31-36

Оригинальные и уникальные решения для ландшафта от мастерской Неолит Арт. Строительство прудов, скал и водопадов в Москве и области. Наши услуги: проектирование и строительство водоемов, фонтанов, возведение имитирующих природных ландшафтов, а также создание декоративных интерьерных водопадов. Разработаем для вас эксклюзивный дизайн водоема или пруда. На все строительные работы гарантия 2 года. Ознакомиться с портфолио можно на нашем сайте.

Лаврентьева О.

Выражаем благодарность сотрудникам Неолит Арт за  проделанную работу на нашей базы отдыха! Спроектировали подж имеющийся участок земли приличный по размеру пруд с искусственными скалами, смотрится вся конструкция очень натурально и естественно!

Олег Арсеньев

Удачно обратились в Неолит Арт для строительства водоема. Ребята опытные, разработали классный проект, при этом учли все особенности участка, быстро и качественно все реализовали.

Валерия

Долго сравнивала варианты дизайнерских решений вот разных компаний. Кончилось тем, что подписала договор с Neolitart. В результате на участке появился небольшой пруд, на берегу инсталляция с имитацией искусственного камня. Даже не ожидала, что это настолько преобразит участок перед домом. Смотрится на три порядка лучше, чем обычная зеленая лужайка. Есть за что зацепиться глазом. При этом не надоедает, каждый день радуюсь этому виду.