• Сайт компании:  http://nknw.ru/
  • Адрес:  Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 2
  • Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00; пт с 9:00 до 17:00; сб-вс выходной
  • Телефон:  +7 (812) 332-34-75

НК Северо-Запад — динамично развивающийся ​дистрибьютор электротехнического оборудования.  Компания образована в 2008 году и к 2015 вошла в пятерку ключевых поставщиков Санкт-Петербурга. Консультации и подбор оборудования обеспечивают сотрудники в пяти офисах продаж в Санкт-Петербурге.

domaschny.elektrik

Грузят тоже довольно быстро и делают доставку прямо на стройку. Молодцы! Так что работать с вами собираюсь еще долго.

Виктория

Заказывал в этой компании не один раз...Нравится как быстро реагируют на заказ и вовремя делают доставку.

Станислав

Не первый раз приобретаю тут светотехнику.  нареканий по качеству нет.

Егоров Д.

Никогда не писал отзывы, но вот решил выразить огромную благодарность сотрудникам компании ООО «НК Северо-Запад» менеджерам и службе доставки. Ребята знают, что продают, всегда идут на встречу клиенту. Доставка всегда в срок. Приятно работать с вами!

Егор Тарасов

Заказал первый раз продукцию в НК Северо-Запад. К минусам могу отнести то, что хотелось бы видеть цены на сайте. Из плюсов – оперативность обратной свзязи, отличные цены, качество товара тоже на высоте. Так что теперь мне достаточно просто набрать телефон и заказать товар.

stas semenov

Заказывал саморегулирующий греющий кабель фирмы Деви. Доставлен к оговоренному времени, спасибо за хороший сервис!

Рычков Борис

Обращаюсь в компанию не первый раз, покупал лампочки-самовывозом, светильники и кабель-с доставкой. Все оперативно, качественно, а главное – экономно!

Сергей Анатольевич

Покупал автоматы и другое оборудование для коттеджного поселка. Оформили быстро, к товару претензий нет.

Гриша

В целом все здорово, делал заказ из разных категорий товаров, одной позиции не оказалось в наличии. Менеджер ООО «Нк Северо-Запад» предложил замену, не обратив внимание на рабочее напряжение, и в итоге я получил 24V вместо 220) Возврат провели очень быстро, без лишней нервотрёпки, что в общем-то не может не радовать.

Слава

Качественная продукция в НК Северо-Запад! Ни раз в этом убеждался, всегда беру только там. Быстро, качество и удобно! Для меня это важно

Дмитрий Матузин

Всем рекомендую обращаться в НК Северо-Запад, если нужен кабель и все к нему. Сам заказываю только тут уже 4й раз, ни разу не подводили. Даже небольшие метражи продают без проблем, возможно забирать и самовывозом и доставкой. Нестандартные сечения тоже без проблем можно купить.  Я доволен и ценой, и качеством, и сервисом. Всех благ компании!

Благодарим компанию НК Северо-Запад за успешное сотрудничество по реализации кабельно-проводниковой продукции на строительный объект (многоквартирный дом) в Архангельской области. Заказ прибыл в строго оговоренные сроки и в полной комплектации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместное участие в следующих проектах.

Иван

Хотел бы отметить четкую работу менеджера Ольги. Предложила вариант лучше по характеристикам и выгоднее, чем искал изначально. 150 штук офисных светильников приехали на наш объект в срок, без дефектов и отличного качества. Очень здорово отработали проект. Осталось только приятное впечатление от компании. Будем работать!