• Сайт компании:  http://www.legals.ru/
  • Адрес: 129366, г. Москва, проспект Мира, дом 150, ГК "Космос"
  • Часы работы: 11:00 - 18.30, выходные: сб.-вс.
  • Телефон:  +7 (495) 234-64-02

Исправляем ошибки юристов, бухгалтеров, аудиторов, налоговых инспекторов, сотрудников МВД, судей и других правоприменителей до того, как они совершились, и даже после…

Некоммерческое партнерство «Республиканское юридическое общество» ведет деятельность с 2002 года. Наша работа направлена на развитие эффективного законодательного регулирования в России, повышение профессионализма, конкурентоспособности и качества услуг российского юридического рынка, обеспечение доступности юридических услуг гражданам и юридическим лицам.

За более чем 11-летнюю практику Республиканское юридическое общество реализовало значительное число совместных проектов с государственными органами управления, осуществляя их методическую, консультационную и организационную поддержку, инициировало дискуссии по актуальным общественно-правовым вопросам, участвовало в реформировании федеральных органов исполнительной власти.

Мы обладаем знаниями, компетенциями и опытом, на основе которых оказываем содействие представителям среднего и крупного бизнеса в выстраивании эффективных и конструктивных взаимоотношений с государственными исполнительными и контролирующими органами, ведении бизнеса в полном соответствии с установленными нормативными требованиями.

Мы готовы взять на себя решение правовых, финансовых, организационных и иных проблем, возникающих в процессе деятельности Вашей компании, взамен предоставляя самое ценное, что у нас есть, - свою репутацию.

За годы нашей работы нашими клиентами являлись:
АО «АК «Единение», Московская нефтяная компания, Московская топливная компания, ГК «Гелиопарк», ФГУП «Микроген», АО «ТД «ЦУМ», ИФ «Олма», Национальная логистическая компания, НТЦ «Альтаир», ТСЖ «Екатериновка», АО «Коминком», Московский государственный областной университет, НЦ неврологии РАМН и др.

Специалисты подразделений Республиканского юридического общества осуществляли правовую поддержку процедур банкротства АО «Центрэнергомонтаж», АБ «Негоциант-банк», АО «Завод нестандартного технологического оборудования», КБ «Московский коммерческий земельный банк», АКБ «Девиза» и др.

Александр Л.

Под руководством руководителя юридической компании «Республиканское юридическое общество» Александра Хаминского и его юристов, осуществляющих налоговое консультирование моего бизнеса уже более трех лет, мы на протяжении этого времени не имеем никаких претензий со стороны ИФНС, а также столь же удачно прошли выездную налоговую проверку. Могу с полным правом рекомендовать компанию Александра Хаминского как блестящих специалистов в области налогового права.

На предметной консультации председателя правления арбитражной юридической компании  Г-на Хаминского А.М. получили настоящий мастер-класс.  Очень высокий профессиональный уровень и глубовая компетентность.

Виктор Сапожков

Республиканское юридическое общество А. Хаминского осуществляло деятельность по возмещению налога на добавленную стоимость из бюджета в пользу моего ООО, цена вопроса – более 12 миллионов.

Игорь Евгеньевич

Семейные юристы Республиканского юридического общества – профессионалы своего дела! Благодаря их профессионализму мне удалось защитить свое имущество от посягательств со стороны бывшей супруги, на которое она не имела ни малейшего права. Спасибо! Большие молодцы! Рекомендую для разводов и разделов!

Огромное спасибо Александру Михайловичу Хаминскому и всем юристам по семейному и гражданскому праву юридической фирмы «Республиканское юридическое общество» за помощь в решении моего бракоразводного процесса и разделении имущества!

Бобровский Евгений Викторович

За период сотрудничества и совместной деятельности компания «Республиканское юридическое общество» зарекомендовала себя как надёжный партнер, уверенно решающий профессиональные задачи высочайшей сложности в сжатые сроки, в числе которых были решение земельных споров, споров с налоговыми органами и пр. Высокая квалификация и богатый опыт профессионалов «Республиканского юридического» – гарантия защиты бизнес-интересов клиента. Директор по развитию СК «Надёжный дом» Бобровский Евгений Викторович.

Вадим Макеев

НП «Республиканское юридическое общество» оказывает консультационные юридические услуги по осуществлению хозяйственной деятельности нашему ООО, занимающемуся оказанием логистических и складских услуг, а также организацией перевозок, в том числе международных, уже свыше трех лет. Хотим поблагодарить весь коллектив НП и лично председателя правления НП «Республиканское юридическое общество»  Александра Михайловича Хаминского за сотрудничество, высокий уровень оказания услуг и готовность действовать «до последнего» . Вадим Макеев, заместитель председателя правления –финансовый директор ООО «Транслогистика», г. Тверь

Вячеслав Юрьевич

С помощью юристов НП «Республиканское юридическое общество» на нашем предприятии устанавливалась  система по защите информации. Настоящим выражаем благодарность председателю правления Республиканского юр. общества  Хаминскому А.М. за высокий уровень оказываемых, конфиденциальность и ответственность. С уважением и надеждой на продолжение сотрудничества, директор НПО «Оптические стандарты и системы» Семенов В.Ю.

Галина Юрьевна

ООО «Вирус-про» благодарит компанию «Республиканское юридическое общество» в лице ее руководителя г-на А.М. Хаминского за высокое качество оказания комплексных юридических услуг по сопровождению нашей хозяйственной деятельности в период с 2013 г. по 2015 г. и надеется на продолжение взаимовыгодного партнерства в будущем. С уважением, Г. Ю. Попова, руководитель ООО «Вирус-про», г. Ступино, Московская область.

Брусов Ю.В.

Председателю правления НП «Республиканское  юридическое общество» г-ну  Хаминскому А.М. Уважаемый Александр Михайлович! От имени компании «Саранскэнергострой» выражаю благодарность за оказание комплексных услуг по юридическому сопровождению проектов, в т.ч. по урегулированию взаимоотношений с региональными сетевыми компаниями и взаимодействию с государственными органами. Готовы рекомендовать Ваше НП «Республиканское  юридическое общество» как надежного бизнес-партнера. С уважением, первый заместитель генерального директора «Саранскэнергострой» Брусов Ю.В.

Ирина Петровна

С удовольствием оставлю положительный отзыв о работе налогового департамента юридической компании «Республиканское юридическое общество»! Уважаемые коллеги! Благодарим вас за компетентность, ответственность и профессионализм! Особая благодарность руководителю фирмы Александру Хаминскому, просто блестящему налоговому юристу! Спасибо!

Г.Никольский

ООО «Компания РЕЗЕРВ» выражает признательность председателю правления НП «Республиканское юридическое общество» г-ну А.М. Хаминскому за успешное сотрудничество в области оказания услуг налогового консалтинга, представление интересов в ИФНС и судебных органах. С уважением, генеральный директор ООО Никольский Геннадий Борисович

Анастасия Рудакова

По просьбе сотрудников офиса юридической компании «Республиканское юридическое общество» я, Рудакова Анастасия Александровна, с удовольствием пишу благодарственный отзыв как свидетельство профессиональных качеств юристов данной компании. С уважением и признательностью г-ну Хаминскому Александру Михайловичу за оказанные услуги юридического  консалтинга.