• Сайт компании:  http://www.окно-дизайн.рф
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (977) 772-64-00

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается отделочных материалов, то у нас их очень большой выбор по цветам и текстуре. Есть направление натяжных потолков (Германия, Бельгия, Китай). Цены на рынке одни из самых низких. Для нас важно повторное обращение клиентов и рекомендации близким.

наталья

Заказывали остекление лоджии и кладку пеноблоками,приехал замерщик,все посчитал,заключили договор,внесли предоплату,материал для кладки привезли два непонятных товарища,один сильно смахивал на наркомана,пока носили пеноблоки,задели наличник двери,через неделю установили стеклопакеты,а еще через четыре дня в одном стеклопакете появилась трещина,замерщик на мое обращение ответил,что это уже наши проблемы,быстро посчитал мне стоимость замены плюс доставка,плюс работа,когда я не согласилась,он заблокировал мой номер,по обращению в компанию тишина,вот и решайте,что лучше,немного подешевле,зато потом ничего от компании не добьетесь,либо дороже,но компания за свою работу отвечает.

Я заказывала 4 окна Veka Softline (82) с установкой в компании Окна Дизайн. Сразу скажу, меня полностью устроила их работа. Замерщик приехал по предварительному звонку в назначенное время. Быстро замерил оконные проемы, оговорили с ним выбор профиля и цвет рам (я хотела ламинацию под дерево). Заключили договор, что еще раз доказывает, что компания ответственная и не кинет клиента. Окна были готовы в течение девяти дней (если бы заказывала без ламинации, то было бы еще быстрее) и аккуратно установлены за один день. Качество окон мне понравилось, думаю, зимой в квартире будет значительно теплее. Поэтому могу смело рекомендовать Окна Дизайн, как хорошую и заслуживающую внимания компанию.

Лора

Здравствуйте. Мы в Окнах Дизайн заказывали натяжной потолок в гостиную. Меня приятно удивила скорость работы - утром мы оставили заявку на их сайте окно-дизайн.рф и замерщик с образцами приехал уже вечером в день обращения. Проконсультировавшись с ним по вариантам полотен и ценам, решили делать двухуровневый матовый. Процесс доставки и монтажа был организован очень четко и слаженно, установили потолок быстро, аккуратно встроили споты. А когда ребята еще и мусор убрали после себя, я вообще пришла в восторг от такого сервиса. Потолок ровный, смотрится очень красиво, от него ничуть не пахнет. Обязательно всем буду рекомендовать вашу компанию.

Михаил

Недавно приобрели квартиру, ремонт в которой если и делался, то очень давно. Особенно неприглядно выглядели старые потрескавшиеся окна с щелями, из которых сильно дуло. Их и решили поменять в первую очередь. Промониторив интернет, заказали просчет остекления профилем VEKA SOFTLINE 82 в нескольких фирмах. В итоге заказали в Окнах Дизайн, так как  больше всего устроила цена. Описывать весь процесс замены окон в деталях я не буду, просто скажу, что все специалисты Окон Дизайн компетентны и хорошо знают свое дело. Старые окна демонтировали очень аккуратно, вынесли их. Новые установили классно, сделали и откосы, и подоконники, никаких дополнительных работ уже не понадобилось. В общем, настоящая работа «под ключ». Еще и гарантию предоставили. Так что мы довольны.

Ксения

Заказывали с мужем потолок на кухню. Хотели с фотопечатью, рисунок определенный под интерьер кухни выбрали. На работе мне коллеги посоветовали обратиться в Окна Дизайн. Позвонили им, вызвали замерщика. Он приехал в назначенный день без опозданий. Понравилось что человек дела, все померил, на все вопросы ответил, потом точную стоимость просчитал. Все устроило. Сделали достаточно быстро - через 5 дней уже монтажники натянули потолок. Работали аккуратно, все понравилось. Что важно, цена не поменялась - взяли ровно столько, сколько насчитали первоначально.

Виктор

Закончили строительство загородного дома. Чтобы его остеклить обращался в компанию Окна Дизайн. С ними сотрудничал уже не один раз, они всегда очень ответственно относились к делу. Не подвели и в этот раз. Сработали чётко, быстро, аккуратно! Окна, ламинированные под дуб, не только выглядят шикарно, ещё и укреплены надёжно. Я с мастерами проверил каждое окно, всё отлично, недостатков не нашёл. Без брака и с гарантией качества. Благодарю!

Алина

Недавно заказывала окна у этой фирмы. Выбор профиля сразу был отдан REHAU, т.к. бренд проверенный временем, а вот фирму где купить долго выбирала. Но выбирала по отзывам знакомых, так как по опыту знаю, что можно даже самые дорогие окна поставить так коряво, что потом нужно переделывать. А здесь все нормально, качеством окон и работой установщиков довольна. Приятно удивило быстрое оформление договора и выполнение заказа. Изготовление заняло до 1 недели. Окно установили быстро и качественно. Спасибо сотрудникам фирмы Окна Дизайн, буду вас рекомендовать.

Артем

Знаком с компанией Окна Дизайн уже где-то 3 года, сначала когда делал ремонт у себя дома, потом у родителей. Заказывал у ребят и окна, и балкон, и натяжные потолки. По всем заказам всё всегда проходило отлично. Нравятся компетентные менеджеры, которые не впаривают товар подороже, а всегда грамотно посоветуют, где можно сэкономить, а где лучше не стоит, какой выбор сделать, чтобы в будущем не было проблем. Окна и потолки качественные, работу выполняют вовремя, всегда делают скидку за неоднократное обращение. За это время вы очень круто выросли, продолжайте в том же духе!

Владимир

Делали ремонт в квартире и решили установить натяжные потолки. По рекомендации одного из знакомых позвонил в Окна Дизайн. Прибывший замерщик подробно и доходчиво ответил на все наши вопросы, дал полезные советы по выбору. Посоветовал какой лучше выбрать - матовый или глянцевый, шовный или бесшовный, чьего производства. Заказали немецкий потолок PONGS. Честно говоря, были удивлены скоростью выполнения заказа. Не прошло и недели, как мы уже были с натяжными потолками. Очень довольны и оперативностью, и ценой, и качеством.

Очень довольны работой этой компании. Подход к работе и обслуживанию, вежливость, уровень подготовки мастеров, сами окна – все понравилось. Быстрый замер, хороший монтаж, окна без неприятных сюрпризов. Всё, чего мы ожидали, получили за относительно небольшую сумму и с положительными эмоциями от общения с менеджером и мастерами. Мы в первый раз обращались в вашу компанию, думаю в будущем будем обращаться только к вам и всем советовать только вас.

Иван

Знаком с компанией Окна Дизайн уже почти 5 лет, где-то раз в год стабильно сталкиваюсь с ремонтом то сначала у себя дома, то у родителей, и вот последний раз на даче. Несколько раз заказывал у ребят окна, потом остекление балкона. По всем заказам всё всегда проходило отлично. Нравятся ваши компетентные менеджеры, которые не впаривают товар подороже, а всегда грамотно посоветуют, где можно сэкономить, а где лучше не стоит, какой выбор сделать, чтобы в будущем не было проблем. За это время вы очень круто выросли, продолжайте в том же духе!

Роман

Благодарю всех работников компании «Окна Дизайн», кто был причастен к установке окон в моем загородном коттедже, за отличную, быструю и качественную работу! Все мои пожелания и прихоти были учтены, ни разу не пришлось самому напоминать о себе и главное, ничего не нужно было переделывать. В сроки уложились, для меня это был принципиальный вопрос, так как собирался надолго уезжать, а доверить дом и тем более ремонт в нем никому не мог. Окна красивые, прочные, и сравнительно не дорогие. А еще с ними в доме стало непривычно тихо. В следующем году планирую строительство гостевого дома, за его остеклением обращаться буду только к вам.

Яна

Недавно обращалась в фирму Окна Дизайн за остеклением балкона. Долго консультировалась по телефону с их менеджером, затем приезжала еще к ним в офис, который находится на Волгоградском проспекте. В итоге остановилась на французском варианте остекления, очень понравились образцы окон от пола до потолка. Цена меня приятно порадовала, качество окон тоже отличное. Монтажники выполнили свою работу на удивление быстро, не пытались растянуть свое рабочее время. Балкон получился очень эффектный. Панорамный вид с моего 16-го этажа впечатляет, я безумно довольна полученным результатом. Очень рада, что не прогадала с компанией, так как была наслышана о недобросовестных фирмах. В общем, Окна Дизайн я рекомендую.

Одинцов А.

В Окнах Дизайн заказывал установку межкомнатных дверей для офиса. Заказывал именно у них по причине того, что их менеджер очень быстро откликнулся на мою заявку и предоставил грамотную консультацию, что сразу же располагает к сотрудничеству и свидетельствует о том, что компания дорожит клиентами. Результатом работы бригады монтажников также остался доволен. Двери установили без повреждений около проёмных поверхностей, и еще понравилось, что старались не разводить много мусора и по максимуму убирали его за собой. Вообще отмечаю отличное качество дверей, прекрасную вооруженность бригады современным инструментом, а также умение работать с ним. Хорошая работа, спасибо вам за нее.

Константин

Для установки окон на даче долго искали подрядчика, который бы согласился приехать в нашу даль. Прозвонили с десяток фирм и большинство отсеивалось именно по этой причине. Поэтому огромное спасибо ребятам из Окон Дизайн, которые не только согласились взяться за наш заказ, но и при этом выполнили его очень качественно и быстро. После внесения предоплаты прошло чуть больше недели, как у нас уже стояли новые окна. О работе монтажников тоже остались самые приятные впечатления, установили окна добротно, аккуратно, старались, как для себя. Окнами довольны, отлично держат тепло, не пропускают шум с улицы, не запотевают и не продувают. Благодарим компанию за качественную работу, желаем вам побольше заказов и хороших клиентов.

Заказывал в этой компании подоконники для дачи, окна у меня там хорошие, а вот с подоконниками прям беда. До этого сталкивался со многими другими фирмами и все время мне не везло – то делали наобум, не по размеру пилили, то вообще привезли другой товар. Поэтому когда обратился в Окна Дизайн, прямо почувствовал разницу. У меня быстро приняли заказ, уточнили комплектацию и цену. Я заказывал глянцевые, цвет по дерево. Через неделю их уже установили. Подоконники красивые, сделаны на совесть, материал очень качественный и по размеру подошли. И цена вполне приемлемая как для Москвы. Так что теперь буду работать с вами чаще.

Оксана

Недавно достроила дачу, планирую там время от времени жить, поэтому нужны были хорошие качественные окна. Заказывала их в компании Окна Дизайн. Делали они окошки индивидуально под меня и под мои требования -  профиль VEKA Softline с красивым дизайном в виде декоративной раскладки и цвета «висконсин». Изготовлено все из высококачественных и экологически чистых материалов, для меня это важно. Установку произвели аккуратно, быстро, хоть объем работы был немаленький, и профессионально. С новыми окнами в доме не слышно вообще никакого шума с улицы, смотрятся очень красиво и эффектно, я довольна. Компания хорошая, специалисты квалифицированные, поэтому смело рекомендую Окна Дизайн всем, кто хочет себе хорошие немецкие окна в срок, без проблем и по доступной цене

Максим

Летом решили сделать капитальный ремонт на лоджии – полностью переостеклить ее и сделать добротную деревянную отделку. Честно, звонили почти всем подряд, у кого был более-менее приличный сайт, и столкнулись с проблемой - по телефону озвучивали одну цену, а после замеров суммы становились в два, а то и в три раза больше. Компания Окна Дизайн стала чуть ли не единственной, где предварительная сумма не намного отличалась от фактической. Это и подкупило. Уже через 10 дней у нас была совершенно новая идеальная лоджия. Монтажники молодые, но видно что опытные парни, сделали свою работу отлично, очень качественно и аккуратно, даже мусор за собой убрали. Претензий никаких нет и быть не может. Однозначно рекомендуем эту компанию.

Марина Гринева

Долго искала надежную компанию по производству жалюзи. Тяжелые шторы не хотелось вешать на окна, обычные жалюзи тоже. Хотелось чего-то современного и модного, решила заказать вертикальные. В результате обратилась в Окна Дизайн и не пожалела. Здесь мне понравилась готовность учесть все желания клиента,  большой выбор жалюзи и лояльные цены. Консультанты помогли подобрать цвет и фактуру ткани под мой интерьер. Изготовили жалюзи по моим размерам за неделю. Монтаж сделали на отлично: нигде ничего не заедает, не трется, выглядит очень стильно. Впечатления о работе компании остались самые положительные.

Кирилл Жданов

Выбирал компанию, чтобы заказать входную дверь для загородного коттеджа. Дверной проем был нестандартных размеров, поэтому купить сразу готовую дверь не представлялось возможным. Товарищ подсказал, что в Окнах Дизайн можно заказать дверь любого размера, и я обратился к ним. При оформлении заказа были учтены все мои пожелания по конфигурации двери, заполнению и цвету, а также дали несколько полезных рекомендаций, например установить противошумный стеклопакет. Отдельно хочу поблагодарить монтажников, с которыми было приятно сотрудничать и просто общаться. Было видно с первого взгляда, что они настоящие знатоки в своем деле. А особенно приятно, что дверь у меня индивидуальная, и у соседей я врядли увижу такую же. Спасибо компании за работу!

Данил

В компании "Окна Дизайн" заказывал в отделку и остекление балкона. Обращался к ребятам уже не в первый раз, поэтому без проблем доверился им, отдал предоплату и ждал выполнения работы. Заказ выполнили в обещанный срок, не прошло и двух недель. Старую прогнившую вагонку разобрали, заново остеклили, отделали ПВХ панелями. Еще сделали новые сливы, которые до этого были забетонированы и из-за чего балкон и сгнил. Монтаж окон и откосов, заделка швов, отделка – все сделано без нареканий, не придерешься. Работали ребята хоть и молодые, но опытные, со знанием дела. При осмотре работы ни одного дефекта не нашел, все герметично и качественно. Спасибо!

Светлана Долинская

Заказывали установку окон в компании Окна Дизайн уже год назад, не нарадуемся ими до сих пор. Долго искали компанию, которая возьмется за наш заказ за приемлемые деньги. У нас была не самая простая ситуация из-за того, что предыдущие окна ставились какими-то «великими мастерами», но мало того, прежние жильцы пытались эти косяки исправить сами. Так что были некоторые сложности с демонтажом старых окон. Но специалисты Окон Дизайн успешно с ними справились, хоть и пришлось провозиться с ними больше времени, чем полагается. При этом никаких лишних денег за это не взяли, цена была очень приятная. Окна поставили аккуратно, живем теперь и радуемся. Спасибо вам огромное!

В процессе строительства дачи встал вопрос о ее остеклении. Выбор компании для установки окон был долгим, просчитывали стоимость у многих фирм этой отрасли, остановились на Окнах Дизайн. Понравился их грамотный замерщик, ну и конечно цена устроила больше всего. Мы заказывали окна REHAU Delight 70. Понравилось, что нам предложили много цветов ламинации, мы выбрали цвет мореный дуб. К качеству окон и их монтажу у нас претензий нет, все сделано надежно и на совесть. С окнами проблем никаких нет, во время дождей не протекают, все механизмы работают исправно и плавно. Сквозняков нет, в доме всегда тепло и комфортно. Спасибо компании за работу.

Маргарита

Живем возле оживленного проспекта, в доме старого жилого фонда. Когда решили поменять окна, для нас в первую очередь было важно, чтобы они не пропускали шум улицы. Обратились в компанию Окна Дизайн и нам сразу посоветовали VEKA SOFTLINE 82. Окна не самые дешевые, но как говорится, скупой платит дважды, поэтому решили уже потратиться и забыть об этой проблеме. Окна и правда очень качественные и  надежные, дома стало тихо, уютно, никакого постороннего шума. Установка тоже на высшем уровне, никаких проблем с этим не было. Работой компании довольны.

Ольга Мазурова

Мне было приятно работать с компанией Окна Дизайн, сделавшей мне натяжные потолки в двух моих комнатах. Я оставила заявку на их сайте окно-дизайн.рф. Мне тут же перезвонили и предложили бесплатно прислать замерщика. Он приехал утром, замерил комнаты, предложил варианты полотен разных видов и ценовых категорий. Для разнообразия в одну комнату заказала матовый, а в другую глянцевый. Цена меня порадовала, до этого в других фирмах мне называли сумму побольше. Установку назначила на удобное для меня время. Так как в этом процессе я понимаю все на уровне пользователя, то оцениваю работу по тому, что спустя уже долгое время после установки с потолками все в порядке, выглядят отлично, очень красивые и ровные, нигде не провисают. Как заказчик, работой компании я довольна.

Мазурова Ольга

Иван Нестерук

Компания Окна Дизайн оборудовала защитными рольставнями наши цветочные киоски. Основной причиной, по которой мы сотрудничали именно с ними, стало наличие собственного производства и соответственно из-за этого привлекательная цена. Заказали мы рольставни из прочного экструдированного профиля, и чтобы хоть немного сэкономить - на ручном управлении. Задача монтажников усложнялась тем, что изначально конструкция киосков под рольставни не предназначалась. Поэтому при монтаже были небольшие нестыковки, которые благодаря опыту мастеров, наличия у них запасных частей и профессионального инструмента, удалось решить на месте. В итоге качеством выполнения нашего заказа мы остались довольны.

Яна Рувинская

Чтобы хоть как-то разобрать весь хлам, скопившийся на балконе, решила поставить там с одной стороны большой шкаф на всю высоту балкона, а с другой – небольшую тумбочку. В интернете нашла сайт Окон Дизайн, на котором было представлено много фотографий их реальных заказов и выполненных работ, выбрала, какую мебель хочу себе и оформила заявку на просчет стоимости. Примерная цена меня полностью устроила, срок тоже, поэтому дала добро на приезд замерщика. По дальнейшей работе хочу отметить пунктуальность замерщика и оперативность выполнения моего заказа. Шкаф и тумбочку привезли точно в срок, быстро собрали и поставили. Качество мебели понравилось, цвет панелей заполнения очень хорошо подобран под цвет отделки балкона, смотрится, как будто делалось все одновременно.

Наша организация сотрудничала с компанией Окна Дизайн по вопросу установки пластиковой входной группы в здании нашего офиса. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников этой компании за отличную организацию рабочего процесса от заключения договора до установки дверей. Очень удобно, что договор можно заключить без посещения офиса фирмы и совместить этот момент с проведением замеров. Для этого у замерщика имеются все необходимые бланки и полномочия. Доставка согласовывается заранее, в удобное для клиента, то есть нас, время, а не приезжает как это бывает в других фирмах «вдруг и внезапно». Понятно, что при такой четкой организации предустановочных работ, сам монтаж входной группы также был выполнен быстро, качественно и без проблем.

Требовалось очень быстро сделать внешнюю отделку балкона в квартире, которую мы собирались сдавать в аренду. Самые короткие сроки (на следующий день) мне предложила одна компания за довольно таки немаленькую сумму, а Окна Дизайн пообещали сделать через 3-4 дня, зато по очень хорошей цене, поэтому заказал работу у них. Никаких изысков мне не было нужно, поэтому я сразу заказал замерщику отделку сайдингом и отдал предоплату. Через 3 дня приехала бригада рабочих из 2-х человек и за полдня сделали всю работу, как и обещали. Благодарен компании за оправданное доверие, очень быструю и в то же время качественную работу. Однозначно буду обращаться сюда еще.

Уже давно хотела установить на окна дома рольставни, но все время откладывала это дело, пока какие-то хулиганы ночью не разбили окно, выходящее на тротуар. К счастью, полностью окно менять не пришлось, только стеклопакет, ну и одновременно с ним заказала и рольставни на все окна. Обращалась за этими услугами в Окна Дизайн, по совету знакомой, которой они недавно ставили новые окна. Заказала конструкции на автоматическом управлении, чтобы постоянно не бегать от одного окна к другому. Как оказалось, делаются и монтируются эти штуки совсем недолго, особенно когда работают профессиональные мастера. Знала бы это, точно заказала бы их намного раньше. Теперь каждую ночь закрываю окна рольставнями, пультом управления оказывается это делать очень удобно и наконец-то не беспокоюсь за свои окна.

Гапич Максим

Из множества московских фирм, в которых можно заказать изготовление и установку жалюзи, я выбрал Окна Дизайн по нескольким причинам. Первая - это то, что у них на сайте есть исчерпывающая информация о всех видах жалюзи, которые они предлагают, материалах, способах крепления и открывания. Вторая – это то, что работают без выходных и практически круглосуточно, что очень важно для меня, как занятого и работающего человека. Ну и конечно, очень хорошая цена, плюс скидка за заказ с сайта. Этого всего мне было более чем достаточно, чтобы вызвать их замерщика и заказать жалюзи у них. Еще один плюс – долго ждать изготовление жалюзи не пришлось, через неделю их уже привезли и установили. Результат работы компании оцениваю на отлично.

Богдан

Выбирал компанию для установки входной двери для крыльца на даче и друг порекомендовал мне «Окна Дизайн». Оставил заявку на их сайте окно-дизайн.рф, проконсультировался с менеджером, вызвал замерщика – все в общем стандартно. Решил на безопасности дачи не экономить и по совету специалиста компании заказал дверь с бронированным противоударным стеклопакетом. Монтажники установили дверь достаточно быстро и ловко, четко выровняли и отрегулировали ее. Качество двери отменное, внешне смотрится красиво и эстетично, звуков улицы не слышно вообще. Не говоря уже о том, что ее практически невозможно почертить и тем более разбить. Спасибо вам за отличную дверь, за безопасность дачи я теперь спокоен.

Эдуард

Заказывал в Окнах Дизайн установку двух окон и балконного блока. Могу сказать, что выполнением своего заказа остался доволен. Замерщик приехал быстро и так же быстро выполнил замеры, посоветовал, как подготовить проем, чтобы в будущем из-за этого не возникли проблемы – в кладке были щели, которые он порекомендовал предварительно зацементировать. После замера детально расписал мне, из чего складывается стоимость, сколько стоят отдельно окна, подоконники, отливы и работа – все четко и прозрачно, что в наше время встречается не так уж часто. Монтажом я тоже доволен – окна установлены по уровню, закреплены надежно и капитально. Дали гарантию на работу, что тоже большой плюс. В общем, я доволен.

Данилевич Артем

Запланировал в этом году сделать ремонт на балконе, а именно – внутреннюю отделку. Уже неоднократно по собственному опыту знаю, что доверять какой-либо ремонт нужно только опытным профессионалам. Правда, найти их иногда очень трудно, но мне повезло. Соседям как раз недавно остекляли балкон работники компании Окна Дизайн и я лично видел, как они работали и какой получился результат. Поэтому за ремонтом своего балкона обратился тоже к ним. Сначала приехал замерщик, выслушал мои пожелания по варианту отделки, назвал стоимость. Учитывая сегодняшние московские цены, получилось не так уж дорого. Дня через четыре завезли все необходимые материалы и рабочие приступили к работе. Работали быстро и тихо, по окончанию работы убрали за собой мусор. Ремонтом балкона и работой компании я полностью доволен.

Виталий Фирсов

Фирму Окна Дизайн мне посоветовал знакомый. Учитывая также большое количество положительных отзывов о компании, установку трех пластиковых окон решил заказать у них. Дальнейшее наше сотрудничество только подтвердило правильность моего решения. Очень приятно чувствовать себя клиентом, к которому уважительно относятся и стараются всячески угодить. Все сотрудники Окон Дизайн общались вежливо, терпеливо, давали очень много советов по выбору окон. Такое впечатление, что я заказывал у них не 3, а 33 окна! Мои окна REHAU GENEO были готовы через неделю, установили их легко, быстро и аккуратно. Помимо всего прочего, на работу предоставили гарантию, но судя по высочайшему качеству окон и установки, думаю, она мне не понадобится.

О сотрудниках и о работе компании «Окна Дизайн», в которой я заказывал рольставни для магазина, у меня сложилось хорошее мнение, даже можно сказать отличное. Весь процесс, начиная от оформления заказа до самой его реализации, очень хорошо налажен и отработан. Замерщик приехал очень быстро, так же оперативно померил оконные и дверной проемы. Посоветовал вариант рольставней, я выбрал расцветку и отдал предоплату. На их изготовление у компании ушло чуть больше недели. По готовности мне позвонили, согласовали приезд мастера для установки. Видно, что процесс контролируется, звонить и напоминать о себе не нужно. Установили рольставни быстро и без проблем, мне всё понравилось.

Решил поставить родителям в доме новые окна. Заказ на изготовление и установку оформил в Окнах Дизайн, они прошлой осенью утепляли мне балкон, результатом я более чем доволен. Так как это был подарок родителям, то заказал, на мой взгляд, самые красивые, качественные и элитные окна VEKA Softline. Учитывая предыдущий положительный опыт сотрудничества, без опасений внес предоплату. Как и обещали, окна были готовы в течение недели, установку назначил на субботу, чтобы мог при ней присутствовать. С доставкой и монтажом окон никаких проблем не возникло, старые демонтировали осторожно, быстро поставили новые. Предъявили родителям и мне работу, напомнили о гарантии. Родителям очень понравились новые окна, смотрятся они действительно элитно и шикарно, установка также на высоком уровне. Благодарю!

К осени решила заменить балконную дверь, так как из-под старой уже давно начало сильно задувать. Определилась, что буду ставить классическую дверь с перемычкой, прозрачную только сверху, чтобы сохранять больше тепла. Заказала дверь с установкой в компании «Окна Дизайн». Рассказала замерщику, что хочу максимально сохранить тепло в квартире, он посоветовал, что дверь можно сделать с энергосберегающим стеклопакетом, что позволит снизить теплопотери процентов на 40. Так и сделала. Выбрала цвет двери «под дерево», подобрав под расцветку мебели в комнате. Мой заказ был изготовлен за 6 дней, на 7-ой назначили установку. Старую дверь сняли аккуратно, новую поставили быстро. Смотрится она очень симпатично, материал качественный, к установке также претензий не имею.

Ангелина

Долго откладывала отделку балкона, не знала, какую сделать, да и не особо хотелось связываться с ремонтом и кучей  мусора после него. Была в гостях у подруги, понравилась отделка ее балкона, поинтересовалась подробностями: где заказывала, дорого ли заплатила и довольна ли? Она и порекомендовала мне Окна Дизайн. Приехал замерщик, предложил несколько вариантов отделки, сам же посоветовал, какую лучше сделать. Поэтому одной проблемой стало меньше, выбрала по его совету отделку стен и потолка деревянной вагонкой, пола – половой доской. Спустя некоторое время приехали рабочие и по-быстрому выполнили работу. Сделали хорошо, на совесть, мне понравилось качество материалов и выполнения самой отделки. Я очень довольна своим балконом и работой компании.

Константин

Достроил гараж и начал подбирать фирму для установки въездных гаражных ворот. Принципиально искал компанию, у которой одновременно можно и купить, и установить их, во избежание возможных проблем в будущем. Выбрал компанию Окна Дизайн, потому как они предложили хорошую цену от производителя. Хотелось бы отметить, что работники этой компании не только хорошо знают матчасть, но еще и умеют работать с клиентом. Очень профессионально и доступно все объясняют, приезд замерщика и монтажников всегда по предварительному звонку и в назначенное мною время. Ворота качественные, доставили их без повреждений, установили достаточно быстро, но при этом аккуратно, не тяп-ляп. В установке и  работе ворот неисправностей я не выявил, все отлично.

Лида Волошина

Меняла окна в кухне и детской, обратилась в Окна Дизайн по совету подруги. По телефону мне вежливо предоставили исчерпывающую информацию по интересующему меня профилю, назначили дату и время замера. Замерщик также очень доступно и профессионально рассказал об окнах, конфигурации, сообщил стоимость замены окон. Честно, была приятно удивлена, так как до этого 2 фирмы мне озвучивали стоимость на порядок выше. На десятый день приехали и установили новые окна, старые вынесли вместе со всем строительным мусором. Сделали все быстро и на совесть, большое Вам спасибо! Поэтому, для тех, кто собирается ставить окна и еще только выбирает компанию, скажу, что сюда можно смело обращаться, убедилась лично.

Кузнецова Евгения

В Окнах Дизайн я заказывала остекление балкона. К таким важным вещам, как ремонт, я всегда подхожу ответственно, поэтому компанию выбирала долго и в итоге остановилась на этой фирме. Мне нужно было сделать теплое пластиковое остекление, профиль REHAU GENEO 86 (его мне порекомендовал замерщик). На окнах я решила не экономить, цена работы и ее сроки меня вполне устроили. Долго ждать не пришлось. Через неделю окна были готовы, приехала бригада монтажников и приступила к работе. За их работой я немного наблюдала, мне понравилась их аккуратность и слаженность, да и сами ребята были вежливые, спокойные, не ругающиеся. Недочетов в окнах и монтаже я не обнаружила, все сделали на совесть.

Перед заменой окон тщательно изучил этот вопрос, поотправлял  запросы на просчет стоимости, сравнивал коммерческие предложения от разных фирм. В итоге заказал окна в компании Окна Дизайн по самому, как мне показалось, нормальному соотношению срок/цена/качество. Единственное что боялся, что специально занижают стоимость, чтобы обогнать конкурентов и завлечь клиента. Но в итоге ничего подобного не было, никакие дополнительные расходы и нюансы в ходе работы не выявились, и стоимость, озвученная первоначально, не увеличилась. Молодцы, работаете правильно! На качестве окон и установки это никак не сказалось, ими я также доволен.

Рома

Хочу поблагодарить Окна Дизайн за отлично сделанную установку натяжных потолков. Заказать в Москве эту услугу не трудно, предложений пруд пруди, главное, найти нормальную, порядочную фирму. После общения с их замерщиком Игорем, его профессиональных ответов на множество моих вопросов, решил, что буду заказывать у них. Причем тратить время на опыты по типу заказать сначала в одну комнату, а потом, глядя на результат, в остальные, не хотел, поэтому заказывал сразу на всю квартиру. Ударили по рукам и заключили договор. Объем работы большой, но бригада монтажников работала быстро, четко, организованно - не придерешься. Дали гарантию на свою работу. Все в порядке, я доволен.

Леонид

Коротко расскажу о моем успешном сотрудничестве с компанией Окна Дизайн. Заказывал у них замену пластиковой входной двери в магазин из-за того, что старая пришла в негодность. Нужно было сделать это максимально быстро и в сжатые сроки. Замерщик приехал оперативно, померил проем, принял заказ на новую дверь и демонтаж старой. Дверь стандартная, опять же, просил поставить ее как можно скорее. Установку провели на пятый день, это самый быстрый срок, на который я особо и не рассчитывал, думал неделя минимум. Есть, конечно, и такие фирмы, что установят и на следующий день, но там и цена уже будет намного отличаться. Установку двери провели быстро, неудобство для посетителей было минимальное. Старую дверь демонтировали и выбросили. Спасибо вам за скорость и качество!

Уже почти два года я периодически пользуюсь услугами этой замечательной компании. И сколько бы и за чем я к ним не обращалась, всегда довольна качеством и материалов, и продукции, и выполнением работ. Сначала я заказывала у них утепление балкона для родителей, затем установку деревянных окон  в своем загородном доме, и вот последний мой заказ – жалюзи из натурального бамбука для их же окон в том же загородном доме. Не секрет, что все натуральные и экологически чистые материалы никогда не стоят дешево, поэтому если уж и платить немаленькие деньги, то хочется быть уверенным в качестве этих материалов и выполнения услуг. В надежности Окон Дизайн я уже убедилась не раз, поэтому без сомнений доверяю им выполнение всех моих задумок и идей. Как результат, все, кто приходит ко мне в гости, всегда восхищаются моими дубовыми окнами и бамбуковыми жалюзи, и я, конечно же, всем рекомендую этих превосходных специалистов и настоящих профессионалов своего дела.

Бойко Алиса

Первое, что решили сделать в только купленной квартире – это остеклить балкон. Вид у него был очень неприглядный, похоже, что раньше он вообще никак не использовался. Компанию Окна Дизайн нашли через интернет. Во-первых, на их сайте окно-дизайн.рф все достаточно четко и прозрачно описано, во-вторых, видно, что компания с историей, ну и в-третьих, человеческий фактор – очень вежливый консультант и профессиональный замерщик, с помощью которых мы легко определились с вариантом остекления. Решили сделать теплое раздвижное пластиком Рехау. Мастера, которые выполняли остекление, также приятные, профессиональные люди, работали быстро и дружно. Наш балкон полностью преобразился и теперь его можно полноценно использовать. Общее впечатление о качестве работы и о коллективе компании - позитивное.

Лера Долина

Компанию для установки натяжного потолка в квартире я выбирала долго. Предложений на рынке Москвы очень много, а к кому обратиться не знаешь. Кто-то на работе дал контакты Окон Дизайн. Зашла на их сайт окно-дизайн.рф, там они обещали бесплатный замер, минимальные цены, быстрый монтаж и гарантию на свою работу. Вызвала замерщика. Он действительно приехал и бесплатно все замерил, и насчет цен также не обманули – они были более чем приемлемые. В общем, тут же определилась с полотном и сделала заказ. Доставка и монтаж и правда быстрые, при этом установили потолок ровно и аккуратно, ребята сами двигали мебель, снимали люстры. Я только наблюдала и удивлялась, как четко и слаженно они заправляют и монтируют полотно. Потолки мне нравятся, что обратилась в эту компанию не жалею.

Чтобы обезопасить свою дачу, решила установить на окна первого этажа защитные рольставни. Заказывала их в компании Окна Дизайн по одной простой причине – они первыми отреагировали на мою заявку и перезвонили. К тому же, приезд замерщика могли назначить на удобное для меня, а не для них время. Решение по выбору рольставней принимала уже вместе со специалистом, так как до этого и понятия не имела, какие они бывают и чем отличаются. Заказывала антивандальные конструкции с автоматическим управлением. Мои рольставни были готовы уже через неделю, установку выполнили быстро и качественно. Смотрятся они аккуратно, красиво и современно. Несколько соседей по участку уже просили дать номер телефона компании, которая мне их устанавливала. Я думаю, что это лучшая оценка их работы.

Игорь Клочко

Решил по максимуму использовать свободное пространство на балконе и поставить там большой шкаф от пола до потолка. Понятно, что для того, чтобы шкаф идеально вписался в интерьер и габариты балкона, изготавливать его нужно было под заказ и по индивидуальному проекту и размерам. Обратился с заказом в Окна Дизайн, выбрав на их сайте окно-дизайн.рф подходящий мне вариант – шкаф с фасадом из алюминиевого профиля с заполнением под цвет отделки моего балкона и с обычными полками из ЛДСП. Замерщик, приехавший снимать размеры, мой выбор одобрил и сообщил мне стоимость работы и сроки. Что скажу по итогу работы. Шкаф привезли, собрали, установили, дали гарантию. Подгонять размеры не пришлось, шкаф стал идеально. Цена хорошая, впечатление самое положительное.

Полина Гришина

В фирму «Окна Дизайн» я обращалась за покупкой и установкой межкомнатных дверей для дачи – одну в санузел, а вторую для подвала. Двери брала стандартные, одностворчатые с сэндвич-панелью, но с матовым стеклом. Подбор всей дверной фурнитуры я доверила менеджерам, все-таки они больше в этом понимают, чем я. Я уже когда-то сталкивалась с не очень качественной установкой дверей в доме у родителей, поэтому уже знала, на что нужно обращать внимание и что контролировать. Подход установщиков к работе мне понравился, профессиональный. Наличники установили четко, учитывая при этом недочеты дверного проема, сами двери также установлены ровно и качественно. Замечаний к их работе нет.

Арина

Весной заказывали в этой компании замену ПВХ окон в гостиной и детской. Сработали ребята оперативно и слаженно, все сделали в сроки. Монтажники были вежливыми, аккуратными, весь процесс установки у них четко отработан, видно, что люди опытные и находятся на своем месте. Качеством окон, их ценой и установкой мы остались довольны. Поэтому через 2 месяца, перед летом, решили купить рулонные шторы на окна и обратились к ним же. Заказали шторы «зебра» в две комнаты, которые больше всего страдают от солнечного света и обычные кассетные на цепочном управлении на балкон. Сделали их так же оперативно, как и окна до этого, привезли, установили, все быстро и при этом аккуратно. Молодцы ребята, работают на совесть и дорожат своей репутацией.

Богдан

Делая ремонт в квартире, решили также установить натяжные потолки. Стали тщательно изучать о них информацию и сразу же появилась целая уйма вопросов. Какой потолок выбрать: матовый или глянцевый, шовный или бесшовный? Какой производитель полотна лучше? Ну и конечно же, в какую компанию по установке обратиться? По рекомендации одного из знакомых позвонил в Окна Дизайн. Прибывший замерщик подробно и доходчиво ответил на все наши вопросы, дал полезные советы по выбору. После его консультации картинка в голове сложилась и мы заказали глянцевые потолки бельгийского производства. Честно говоря, были удивлены скоростью выполнения заказа. Не прошло и недели, как мы уже были с натяжными потолками. Очень довольны и оперативностью, и ценой, и качеством.

Когда я планировала ставить в доме пластиковые окна, определила для себя заранее, что заказывать их буду обязательно в компании, которая в производстве окон использует только качественные материалы. Уж лучше один раз заплатить за качество и поставить долговечные окна, чем немного сэкономить и потом мучиться с ними. Поэтому заказала в Окнах Дизайн, когда их специалист Игорь, приехавший на замер, подтвердил, что они используют немецкие профили и фурнитуру, и отвечают за качество своих окон. Я сделала выбор в пользу окон Veka. Очень понравилось, что после установки, монтажники рассказали много полезной информации о том, как правильно ухаживать за окнами, следить за состоянием уплотнителя, менять режимы зима/лето и даже мыть их. Так что, зная все это и учитывая отличное качество окон, думаю служить они мне будут очень долго.

Ветлицкий Алексей

С Окна Дизайн я знаком уже несколько лет и знаю их, как надежную и ответственную компанию. Однажды заказывал у них замену двух окон в квартире, затем их мастера регулировали мне окна на даче, а теперь обратился к ним за входной дверью на дачу. Очень удобно, что они сами все сделают: и изготовят, и привезут, и установят. А цена, сколько я ни мониторил, очень даже хорошая. Можно, конечно, найти дешевле у частников, но за результат в таком случае никто не ручается, а здесь все-таки компания, которая давно на рынке и предоставляет гарантию на все свои работы. С выбором дверей я долго не мучился, все окна ставил Rehau, поэтому и двери выбрал этой же марки и того же цвета. По срокам и качеству, как всегда все отлично. Демонтаж старой двери и монтаж новой, как по мне, выполнен максимально аккуратно и качественно. В очередной раз не подвели меня, спасибо!

Лариса

Эту компанию я выбрала для себя, когда делала замену пластиковых окон в квартире. Первым делом мне нужны были качественные окна, так как знаю, что от этого напрямую зависит их долговечность. Менеджер компании подтвердила, что они используют оригинальные и качественные немецкие профили и фурнитуру, при этом цена была достаточно приемлемой. Плюс они сами изготавливают окна и сами их ставят. То есть в случае чего, проблем с гарантийным обслуживанием возникнуть не должно. Поставили ребята мне окна быстро, с откосами, отливами, подоконниками, все как полагается. Качество окон и установки хорошее, своих денег стоят однозначно. Еще понравилось, что все сотрудники, с которыми мне довелось общаться, менеджер, замерщик и установщики – очень приятные, доброжелательные и ответственные. Обязательно буду пользоваться вашими услугами еще.

Мне нужно было поменять старые распашные гаражные ворота и установить вместо них рольставни. Конечно, в наше время это не проблема, есть множество предложений на любой вкус – подешевле от частников, подороже от компаний. Я выбрал компанию Окна Дизайн, которая быстрее всех ответила на мою заявку, и к тому же предоставляет гарантию на все свои работы. Выбрал рольставни из экструдированного профиля стандартного коричневого цвета с монтажом коробом наружу. Гараж у меня самый обычный, стандартный, поэтому нужные мне типовые рольставни были в наличии и установили мне их уже через несколько дней. Демонтаж старых ворот сделали аккуратно и без повреждений. Новые рольставни подошли по размерам идеально, замерщик выполнил свою работу без ошибок, а на складе ничего не перепутали. Хорошая работа.

Родионова Ирина

Еще до наступления лета и жары заказывала в Окнах Дизайн жалюзи для дачи. Мне понравилось иметь дело с этой компанией, весь процесс от заказа до установки у них четко организован и отлажен. Пока специалист замерял окна, я выбирала варианты жалюзи для каждой комнаты. Благо, выбрать есть из чего, у них есть много разных видов тканей, расцветок и дизайна жалюзи и рулонных штор. Сроки меня не особо волновали, но в обещанное количество дней они уложились. Вообще, во избежание переживаний и траты лишних денег и нервов, советую всегда заказывать все не в разгар сезона, а немного заранее. Жалюзи получились красивые, прочные, механизмы не заедают. Я брала с тканью зебра (день/ночь), оказалось очень удобно ими регулировать количество попадающего света. Собственно, что хотела, то и получила.

Антон Колесник

Хочу и я поделиться своим опытом и мнением о данной компании. Весной 2016 года я решил отремонтировать балкон. Фирму выбирал по советам знакомых, кто уже раньше с какими компаниями сталкивался. Одной из них оказались Окна Дизайн, с которыми я впоследствии и работал. Позвонил им, описал, что мне нужно, назначили приезд замерщика. Я заказывал теплое портальное остекление балкона пластиком Rehau, отделку вагонкой, и также договорились о монтаже встроенного шкафа. Установку проводили через 11 дней. Могли и раньше, но мне подходили только выходные дни, поэтому по моей вине работа отложилась на 4 дня. Монтажники исполнительные, с надежным инструментом, материалы качественные. Цена по итогу работы не увеличилась. Сделали красиво и добросовестно.

Максим Котов

Анна Бондарева

Окна Дизайн в прошлом году отлично установили натяжные потолки моей подруге, поэтому, когда мы с мужем решили сделать и себе такие же, то с выбором компании вопросов не возникало. Заказали глянцевый для гостиной и в детскую с облаками. По телефону менеджер ответила на все наши вопросы касательно материалов, цен и сроков, а замерщик помог окончательно определиться с полотном и освещением. После первого нашего звонка в компанию не прошло и недели, как приехали монтажники и установили потолки в наших двух комнатах. Материал полотен отличный (муж немного в этом разбирается), края закрыли аккуратно, установили споты, мусор за собой убрали. Не придерешься в общем-то. Смотрятся потолки просто невероятно, особенно дочке нравится звездное небо с облаками в ее комнате.

Планировали переезжать с семьей в квартиру, доставшуюся по наследству от бабушки. О  состоянии квартиры лучше промолчать, поэтому ремонт начали с замены окон. Поизучав предложения разных компаний в интернете и почитав о них отзывы, остановились именно на Окнах Дизайн. Понравились грамотная консультация менеджера и адекватный замерщик, который со всей своей профессиональностью очень помог нам не потеряться в большом ассортименте окон и выбрать именно то, что нам нужно, не переплачивая за лишние навороты. Через шесть дней окна уже были установлены. Для кого это важно – все работники русские и с опытом работы. К качеству работ и окон претензий нет, очень хорошо держат тепло и не пропускают шум улицы.  Мы с женой довольны и теперь всем рекомендуем вашу компанию.

Зинченко Яна

Я заказывала в этой компании защитные антивандальные рольставни на двери своего торгового павильона. После обращения к ним, у меня остались самые положительные впечатления о работе компании и ее сотрудниках. Бесплатный замер, низкая цена, хороший, прочный материал, качество и скорость выполнения заказа – все на высшем уровне. Все работники и при консультации, и при замере и установке, были вежливыми, терпеливыми, отвечали на все возникающие у меня вопросы, грязи после себя не оставили. Из-за болезни ребенка переносила дату доставки и монтажа, проблем с этим не возникло, менеджер любезно назначил другую дату на удобное для меня время. Здесь на самом деле ценят своих клиентов и стараются максимально угодить им.

Александра

Я заказывала внешнюю отделку балкона в компании «Окна Дизайн». Очень понравилось, что при выборе вида и материалов для отделки, мне была оказана профессиональная консультация и помощь, описаны преимущества отделки сайдингом и профлистом, и был рекомендован наиболее подходящий вариант. При оформлении заказа менеджер сказал, что установку проведут где-то через 5-7 дней, в итоге получилось даже раньше – через четыре дня мой балкончик уже был сделан. Оперативно работают, ничего не скажешь. Качество отделки и материала хорошее, ребята работали слаженно, аккуратно и чисто, сделали работу на высоком уровне. Балкон выглядит намного красивее, чем был раньше, я довольна результатом.

Светлана Витальевна

Очень благодарна Окнам Дизайн за их сервис и уважительное отношение к клиенту. Когда занялась поиском фирмы для остекления дачи, то столкнулась со следующей проблемой: большинство компаний, которые я для себя предварительно отобрала, или просто напросто отказывались ехать так далеко для замеров, или же предлагали, чтобы я сама все замерила и прислала им размеры. Естественно, меня это абсолютно не устраивало, так как я не профессионал в этом деле и понятно, что не смогу правильно замерить. Да и вообще, за что я плачу деньги? Когда я позвонила в Окна Дизайн, они без проблем выслали замерщика ко мне на дачу уже на следующий день и он сразу же расчитал мне стоимость. Так что есть еще у нас хорошие фирмы с качественным сервисом. Желаю вам процветания!

Васнецова Анастасия

Во время капитального ремонта в квартире решила поменять все окна одним махом, чтобы потом уже не мучиться. Для этого воспользовалась услугами Окон Дизайн. Специалисты компании хорошо справились с поставленной задачей, все этапы работы проходили без заминок и проволочек. Сроки были строго соблюдены, итоговая цена от первоначальной не отличалась. Демонтаж старых окон произвели аккуратно, с монтажом новых также справились на отлично. Окошки четко вошли в свои проемы (спасибо замерщику за качественную работу), их надежно заделали, запенили, отрегулировали. Вот чего не ожидала, так это то, что уберут за собой строительный мусор, за это вам отдельное спасибо! Мастера выполнили все быстро и на совесть, очень порадовала меня работа этой компании, поэтому могу ее рекомендовать.

Константин

Достраивал у себя на даче гараж и нужно было на него установить ворота. Сосед по участку недавно ставил себе въездные ворота, был доволен ими и их установкой, поэтому взял у него контакты компании, которая ему их делала. Так и вышел на Окна Дизайн. Вызвал замерщика. Видно, что хороший специалист, знает свою работу и разбирается во всех ее тонкостях. После замера подсказал, какие ворота для гаража лучше выбрать, объяснил отличия рулонных от секционных, посоветовал вариант установки и дизайна. Решил взять автоматические секционные Дорхан. Установка ворот прошла успешно, мне понравилось как работали ребята – тихо, аккуратно, профессионально. К качеству ворот и монтажа претензий нет, автоматика удобная и надежная, работают без проблем.

Юля Волошина

Дом у нас старый, строился давно, потолки и стены очень неровные. С потолком вообще беда была – плиты из гипсокартона пошли полосами. Поэтому оптимальным вариантом была установка натяжных, для чего по совету друзей мы и обратились в компанию «Окна Дизайн». Мне очень понравились глянцевые потолки, их заказали в гостиную и спальню, а для остальных комнат выбрали более сдержанные и лаконичные матовые. Спустя неделю после замеров нам их уже установили. Результат оказался даже лучше, чем мы предполагали. Потолки стали идеально ровными, квартира с ними выглядит совершенно по другому, как новая. Я очень довольна результатом и качеством выполнения работы. Обязательно будем рекомендовать «Окна Дизайн» всем нашим знакомым.

Кривошеев Александр

Уже долгое время у нас стоял вопрос о необходимости ремонта балкона, нужно было заменить балконный блок и обновить внутреннюю отделку. Компанию выбирали долго, так как сейчас их очень много, а квалифицированных мастеров мало. В «Окна Дизайн» посоветовала позвонить соседка. Решили просчитать у них предварительную стоимость. Замерщик все посчитал, подробно расписал нам каждый пункт сметы, все прозрачно и ничего лишнего. Цена нас устроила, поэтому сразу же сделали заказ и отдали предоплату. Монтажники хорошо справились со своей работой, видно, что старались, все сделали аккуратно, не придраться. Работали с утра до позднего вечера не покладая рук. Зато теперь наш балкон выглядит красиво и достойно, не налюбуемся.

Мы запланировали этим летом улучшить внешний вид нашей лоджии и сделать ее отделку. Услугами Окон Дизайн посоветовала воспользоваться коллега, которой они недавно ставили окна. Могу сказать, что каждый этап, от приезда замерщика до приема готовой работы, прошел гладко и без заминок. Все сотрудники работали быстро и профессионально – помогли с вариантом отделки и подбором материалов (мы выбрали натуральную деревянную вагонку из лиственницы), правильно посчитали стоимость, в короткие сроки привезли материалы и качественно выполнили саму отделку. Нам оставалось только принять работу и радоваться красивой лоджии. Благодарим вас за то, что бережете время и нервы клиентов!

Виктория

Заказывала в Окнах Дизайн входную дверь для дачи. Положительный опыт сотрудничества с данной компанией у меня уже был, поэтому руководствовалась им. Консультант, как всегда, профессионально помогла с выбором двери и ее дизайном, вместе с ней решили, что лучше всего подойдет дверь с ламинацией под дерево в тон окнам. Привезли и установили двери в срок. Качество на высоте, ну и конечно, мастера Алексей и Кирилл порадовали своим профессионализмом и аккуратностью. В результате, дверь соответствовала моим требованиям на сто процентов, я очень довольна ее качеством и внешним видом. Так что могу с уверенностью сказать, что это было не последнее мое обращение к вам.

Карина Иванова

Заказывала в Окнах Дизайн установку пластиковых окон для загородного дома. Подошла к выбору компании серьёзно, т.к. от этого напрямую зависело тепло и уют в доме. Очень довольна, что не прогадала. В день обращения сразу же приехал замерщик, очень грамотный парень. Всё предельно ясно объяснил, помог с выбором профиля, фурнитуры и внешнего вида окон. Дней через 10 я уже была с новыми красивыми окошками. Установили качественно, за два года использования никаких нареканий нет, окна отлично прошли испытания ливнями, морозами, жарой и стоят как новенькие. Спасибо вам за хорошую работу.