• Сайт компании:  https://www.oknakompas.ru/
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Бекетова д. 57 пом. 5
  • Часы работы: колл-центр работает ежедневно с 09:00 до 20:00, центральный офис - пн-пт с 09:00 до 18:00, сб с 09:00 до 14:00, вс центральный офис не работет
  • Телефон:  +7 (831) 261-04-88

Компания Окна Компас - проверенный производитель пластиковых окон в в городе Нижний Новгород. Фирма предлагает своим клиентам приобрести качественные и доступные по цене пластиковые окна от производителя. Также специалисты нашей компании осуществляют доставку и установку окон. Кроме того, в компании Вы можете заказать услуги остекления и отделки балконов и лоджий. Утепление балконов под ключ. Гарантия на все товары и услуги компании. Рассчитать стоимость и вызвать замерщика можно на сайте OknaKompas.ru.

Андрей Судаков

Компания сработала хорошо, заказывал у них
балконный блок, монтаж выполнили аккуратно. Все сотрудники с которыми я
разговаривал  общаются любезно. Все договоренности по договору соблюдаются четко. Считаю что это нормальная фирма по установке окон, цена и качество соответствуют.

Окна хорошие, а вот сервис хромает. После установки окон добивался вывоза мусора, хотя услуга была оплачена и предполагалось, что будет исполнена сразу после монтажа.

Игорь Петрухин

В конце осени поменяли окно в спальне, оно было из старого пластика пятнадцатилетней давности, текло, запотевало и продувало, к тому же плохо закрывалось. Жена увидела рекламу Окна компас, позвонила, её уговорили на бесплатный замер. Замерщик посоветовал выбрать профиль пошире, чем было старое окно. В итоге заказали окно из пластика шириной 71 мм, Баутек урбан. Морозы показали, что поменяли мы окно не зря, со старым бы точно замерзли, а это красота – тепло и уютно, без продуваний и наледи. Так что мы остались вполне довольны.

Уже три раза обращалась в Окна Компас и ни разу не разочаровалась. Можно конечно сильно сэкономить, заказав в мелкой частной конторе-однодневке, но судя по опыту соседей, скупой платит дважды. Экономия привела к переделкам и доп. расходам. Окна Компас отвечают за качество документально, все прописано в договоре, гарантийные обязательства тоже. Так что даже если будут замечания к работе, Окна Компас устранит их бесплатно. Я гарантией ни разу не пользовалась, окна и застекленный балкон нормально функционируют и выглядят замечательно.

Елена Николаева

В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы.  Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.

Анатолий

Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и
общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо

Я строю дом, вернее перестраиваю. На первом этаже были установлены старые деревянные окна, на втором- пустые проемы,  которые я зашил на время стройки. Наконец  дошли руки до установки окон. Выбрал фирму «Окна Компас», хотя обзванивал многие. Выбрал их потому что побывал в их офисе на Бекетова, 57 (г.Н. Новгород), проконсультировался с менеджерами, наглядно посмотрел, из какого профиля можно изготовить окна. Запал на профиль Фаворит Спейс –  показался мне добротным и надежным.  Девочки в офисе все мне про него подробно рассказали. Заключил договор. Вот и все – через две недели в моем доме уже стояли пластиковые окна. Я доволен!