• Сайт компании:  http://oknaprosvet.ru
  • Адрес: Москва, Ясный пр-д, д. 10
  • Часы работы: Пн–Вс 10.00–20.00
  • Телефон:  +7 (495) ­272-00-03

5 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ «ОКНА ПРОСВЕТ»:
1) Наша продукция дешевле в среднем на 15%.
2) На всю продукцию мы даём гарантию 5 лет.
3) Изготовление и монтаж за 5-7 рабочих дней.
4) Контроль качества на всех этапах производства.
5) Комплектующие только ведущих производителей.

Елизавета

Заказывали пластиковые окна Rehau нестандартной формы и размера. Установка не требовалась, только доставка. От заявки до исполнения 5 дней. Окна без брака, встали на своё место идеально. Качество и цена нас устраивает более чем. Спасибо.

Юля

Нужно было поменять фурнитуру, так как та, которую мы выбрали изначально, нам не совсем понравилась в ходе эксплуатации. Приехал в удобное время мастер и всё сделал. Сейчас стоит у нас нормальная фурнитура, немецкая - мы довольны ей. Спасибо, Окна Просвет!

Кристина Байкал

Не понравилось только то, что монтажники оставили после себя много пыли. Могли бы и клининг сделать какой-нибудь за эти то деньги. Ну а так, если брать в целом, то я довольна работой и своими новыми окнами.
Кристина, ул. Байкальская 17/4.

Хочу сказать отдельное спасибо замерщику Роману, благодаря ему у меня не возникло проблем в дальнейшем, ведь от этого специалиста не мало, что зависит. Окна у меня не совсем стандартного размера и я жутко боялась, что ошибутся при расчетах и придется неделями ждать... Слава Богу меня обошло стороной все это. Фирма замечательная. Я как клиент довольна и это главное.